Спорт, фитнес, тренировки

Последние темы

Спорт, фитнес, тренировки

Сообщение call-by » Вт мар 08, 2016 1:54 am

учимся постить
Вложения
GEL-Fireblast Damen.jpg
GEL-Fireblast Damen.jpg (10.06 КБ) Просмотров: 4603
call-by
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Спорт, фитнес, тренировки

Сообщение Leshiy_voron » Сб мар 26, 2016 4:22 pm

200 пресса
200 пресса — простая и интересная программа тренировок, благодаря которой, через шесть недель вы сможете делать двести подъемов туловища без перерыва.

Кажется невероятным, но так и будет, при условии, что вы проявите дисциплинированность, четкое следование плану и будете выделять на эти занятия около тридцати минут в неделю.

Самыми распространенным среди прочих физических нагрузок является упражнение на пресс. Если его выполнение сочетать с правильной диетой, то в итоге вы будете обладателем сильного, сбалансированного корпуса, что необходимо как для здоровья, так и для любой физической активности.

Делать упражнения на пресс можно практически в любом месте, абсолютно бесплатно, причем вам не потребуется ни абонемент в спортклуб, ни дорогие тренажеры. Если ваша цель хорошая физическая форма и развитие корпуса, упражнения на пресс верный способ добиться этого.
В отличие от прошлых времен, когда объемный живот был признаком богатства и благополучия, сегодня по-настоящему привлекательным считается стройное, мускулистое, подтянутое мужское тело. Однако порой мужчинам даже труднее привести в порядок свой пресс, нежели женщинам. Это объясняется тем, что у женщин, согласно физиологическим особенностям, жир преимущественно откладывается на бедрах и боках, а у мужчин – именно на животе. На первоначальной стадии тренировок упражнения для пресса для мужчин мало отличаются от аналогичных упражнений для женщин, но в дальнейшем мужчинам требуется гораздо большая физическая нагрузка, что реализуется при выполнении упражнений с отягощениями. С упражнениями на пресс для мужчин видео смотрите ниже. Существует множество разных техник для проработки мышц живота. Далее мы рассмотрим, как качать пресс мужчинам наиболее эффективно.
http://bobfilm1.net/boeviki/14757-inter ... iycey.html
Leshiy_voron
Новичок
Новичок

Сообщение Nataa1 » Вс май 08, 2016 3:04 pm

Я тоже обувь постоянно выбираю не только что бы красивая ,главное - удобство.
Nataa1
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Riopol » Пн авг 08, 2016 12:11 pm

Мы все начинаем активно заниматься спортом и сидеть на диетах только тогда , когда нужно похудеть . Но лучше к экстренным методам вообще не прибегать . Если овсе продумать заранее, то можно отлично сбросить вес постепенно . И не обязательно прям голодать . Нужно сбалансировать себе рацион , с которым вам будет комфортно . Ну и конечно физические нагрузки . Лично я предпочитаю пробежки по вечерам и занятия йогой. В комплексе результат отличный . Фигура стала стройной , кожа подтянутой , и вообще общее физическое состояние улучшилось
Riopol
Новичок
Новичок

Сообщение Soviet » Ср авг 31, 2016 1:07 pm

Начал ходить в спорт зал, за пол года набрал неплохо, могу посоветовать всем начинающим - делайте базу, это Жим лёжа от груди, Приседания со штангой, становая тяга. Кроме них можно уже делать и другие изолированные упражнения, но эти обязательно, без них роста мышц практически не будет. Это база, потому что они действуют на большой комплекс мышц, а не только на одни, за счет чего сразу многие мышцы усиливаются и растут.
Soviet
Новичок
Новичок

Сообщение КаринаLissa » Пт сен 16, 2016 3:50 pm

Soviet писал(а):Начал ходить в спорт зал, за пол года набрал неплохо, могу посоветовать всем начинающим - делайте базу, это Жим лёжа от груди, Приседания со штангой, становая тяга. Кроме них можно уже делать и другие изолированные упражнения, но эти обязательно, без них роста мышц практически не будет. Это база, потому что они действуют на большой комплекс мышц, а не только на одни, за счет чего сразу многие мышцы усиливаются и растут.

:D Спасибо за советы! Я вот мечтаю накачать пресс как у девушки с картинки. :wink: Ну просто загляденье. Это наверное надо каждый день по несколько раз качать, что бы такого эффекта добиться. Вообщем я уже который раз начинаю качать и забрасываю, не хватает терпения. Нужно наверное в зал записаться что бы уже наверняка не лениться. :(
Изображение
КаринаLissa
Новичок
Новичок

Сообщение natalic » Вс сен 25, 2016 2:32 pm

Я йогой решила заняться. Накачала себе с торрентов видео, вполне себе ничего. Главный плюс для меня - эффект присутствия других людей, когда по тв занятие идет, а то без этого заставить себя саму тренироваться ну очень сложно.
natalic
Новичок
Новичок

Сообщение Plit » Ср окт 12, 2016 12:43 pm

Знаю из личного опыта что это дело нужно делать с умом, тогда будет великолепный прес, говорю как обладатель такого, хотя первое время делал все неправильно и потому результатов и небыло, после того как начал с умом делать согласно инструкциям профессионалов, тогда и пошел отличный рост всех показателей и прес теперь как у фитнес моделей :)
Plit
Новичок
Новичок

Сообщение katia91 » Пн ноя 28, 2016 5:32 pm

У моей подруги отличный пресс, она даже не каждый день качает, но ежедневно бегает по несколько километров с утра. Говорит что начала бегать после просмотра фильма Форест Гамп. Я тоже посмотрела, но заставить себя регулярно бегать по утрам так и не могу(
katia91
Новичок
Новичок

Сообщение Defi » Пн янв 16, 2017 11:04 am

Что скажите насчёт китайского чая после тренировки? Читала, что очень хорошо тонизирует т.к. в нём есть витамины А, В1, В15, Р, З ещё калий и фосфор. Думаю приобрести немного и попробовать брать с собой на тренировку в термосе, интересно будет ли должный эффект "восстановления" от него или нет.
Defi
Новичок
Новичок

Вернуться в Спорт, фитнес, тренировки