Дневник участницы №13 Олеси (группа 2)

Последние темы

Сообщение luchka » Вс апр 19, 2015 9:07 am

Marina! У меня все в порядке! Очень буду стараться сегодня быть! Тоже хочу посмотреть на девочек, порадоваться их успехам! Просто занятия и лекции по выходным - всегда сложно в моей сумбурной многодетной жизни)))
luchka
Участник
Участник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение luchka » Вт апр 21, 2015 12:21 pm

Привет девочки!
Хочу поделиться небольшой заметочкой.
После 3 недель кашек и овощей, конечно, результат налицо, но вот теперь я не уверена в своем желудке! Расскажу почему. Если раньше любые излишества при застольях не вызывали никаких изменений в самочувствии, то теперь организм бунтует и самоочищается! В пятницу был день рождения у хорошего друга и я после своего стандартного пп-ужина, позволили себе 1 бокал шампанского, 2 бутерброда с икрой и 50 грамм водки. Мне было очень плохо всю ночь и весь следующий день. Организм не принимал весь следующий день ничего , даже воду ((( в общем, почувствовала себя слабой и неуверенной в своих силах(((
luchka
Участник
Участник

Re: Дневник участницы №13 Олеси (группа 2)

Сообщение Яночка » Чт апр 23, 2015 12:39 am

luchka
Это нормальная реакция организма, у которого нету "подушки безопасности" в виде хорошего объема еды. чтобы впитать алкоголь (возможно тут роль сыграла еще и то, что был "разный" алкоголь!)

Олеся, как ты себя сейчас чувствуешь? Аппетит вернулся?
Праздничная, здоровая и вкусная жизнь!
Присоединяйтесь!
Я в VK
Я в FB
Мой жизненный Instagram - yanaprazdnik
Мой ПП-фитнес Instagram - yana_kotova_fit
Проект "Кушай и стройней" Instagram - kushay_i_stroiney
Яночка
Фитнес-гуру
Фитнес-гуру

Благодарил (а): 244 раз.

Сообщение luchka » Чт апр 23, 2015 3:51 pm

честно говоря, Яна, весь понедельник-вторник чувствовала себя ужасно. Питалась по прописанному меню, но слабость, сонливость и апатия - всё, что мне не свойственно, особенно весной! Надеюсь, что это реакция на отравление или на мерзкую погоду/ а не на правильное питание. В такой слабости я не смогу долго продержаться!!!
А по поводу смешивания напитков - это не те порции от которых может быть такой эффект при смешивании))
luchka
Участник
Участник

Сообщение Яночка » Пт апр 24, 2015 5:41 pm

luchka
На начальных этапах при новом режиме питания алкоголь вообще не особо хорошо воспринимается организмом! Калораж снижен, абсорбировать алкоголь нечему)) Вот и интоксикация..
Присоединяйтесь!
Я в VK
Я в FB
Яночка
Фитнес-гуру
Фитнес-гуру

Сообщение luchka » Вс апр 26, 2015 6:32 pm

Вот и закончился чудесный месяц, который я провела с проектом "Кушай и стройней". Это было замечательное время, потраченное с огромной пользой для себя и своего здоровья. Поставленная целью - минус 5 кг за первый месяц - почти достигнута ( минус 4, 7 кг) и это супер! и это не смотря на то, что раз в неделю я стабильно нарушала правила питания и позволяла себе то сладкое, то жирное, то алкого ль! Заложены правильные основы питания, а в голове произошла настоящая революция!!!! Я в полном восторге, результат отмечают все знакомые и друзья. Яночке - огромное спасибо, я получила от программы все, что хотела и даже больше!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Рекомендую программу всем своим друзьям и знакомым! От чистого сердца! Надеюсь на свою силу воли и полученные знания!

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Света Кашицкая - суперконсультант! Очень харизматичная и яркая! К ее словам невозможно не прислушаться!
Спонсорам всем - особенно Бионику и Графиту - спасибо за приятности и подарки! Спасибо что поддерживаете такой чудесный проект!
Ну и девочки-участницы - все умнички, достигли хороших результатов! У всех произошли положительные измененияс фигурой!
В общем, супер-супер!
luchka
Участник
Участник

Сообщение Яночка » Пн май 04, 2015 4:05 pm

luchka
Олесенька, жду твой отзыв сюда: viewtopic.php?f=4&t=7808&p=2050393#p2050393

Твои замеры у тебя на первой страничке и в общей темке viewtopic.php?f=105&t=7809&p=2050147#p2050147
Присоединяйтесь!
Я в VK
Я в FB
Яночка
Фитнес-гуру
Фитнес-гуру

Пред.