Дневник участницы №6 Натальи (гр.4)

Последние темы

Re: Дневник участницы №6 Натальи (гр.4)

Сообщение Tusechka » Вс авг 02, 2015 11:39 pm

Вот и середина проекта! Можно подвести промежуточные итоги, сделать выводы... У кого-то все получается быстро, у кого-то медленнее. А вот я решила не взвешиваться до конца проекта. Пусть потом сюрпризом будет :D Может даже приятным!
Сегодня был прекрасный день! И до 9 августа он точно останется самым вкусным. По крайней мере для меня! Кто бы мог подумать, что из одной рыбки можно достаточно просто и быстро приготовить 3 вкуснейших блюда!!! Спасибо шеф-повару Сергею за возможность насладиться разными вкусами одной рыбки! В ближайшее время обязательно закажу лосося в John Dory и побалую мужа вкусняшками, тем более он у меня обожает все рыбное. В общем было нам сегодня интересно, весело и вкусно!
Хорошо, что день закончился очень позитивно, т.к. начался он у меня сегодня с нервотрепки. В результате чего сорвалась и съела таки одну сушку! :weep: Как говорится, ничего не помню, была как в бреду :D Но после сегодняшней вечерней прогулки я ее себе простила :oops: Да еще пообщавшись сегодня с девочками поняла, что не одинока в своем греху!
А в остальном все идет нормально. Меня вторая неделя по меню очень даже устраивает. После куриной недели, когда курица не то что в рот не лезла, а смотреть даже на нее не могла и от запаха тошнило, просто кайфую от говядины. А завтраки! Мм, теперь уже мои любимые! овсяночка и перловочка! Утром всегда тяжело решить, какую кашку сварить. Хочется сразу две :D Правда немного скучаю по творожку с фруктиками и ягодками. .. Говорят, что 3 и 4 недели вкуснее. Уже предвкушаю! И с нетерпением жду завтрашнюю встречу со Светланой Кашицкой!
Tusechka
Участник
Участник

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение tttanya » Пн авг 03, 2015 2:32 pm

Tusechka
Ты такая умничка!!!!!!! Мне тоже, кстати, говядина прекрасно идет. лучше чем курица. Может оттого, что в обычной жизни ее я ела гораздо чаще говядины)
А я вот поддержу тебя и вытащу батарейку из весов, чтобы не было соблазна становиться))
а то иногда станешь и расстроишься от +0,1, лучше и правда 2 недели не становиться) Я уверена на все 10000% , что нас порадуют итоговые результаты) Хуже -то не будет :lol: :lol:
tttanya
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Яночка » Пн авг 03, 2015 5:02 pm

Девочки, то, что вы решили не взвешиваться 2 недели - ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ! Вы огромные умнички и я ТОЧНО уверена, что РЕЗУЛЬТАТ в субботу, 15 августа вас порадует!

Спасибо вам за вчера! :love2:
Праздничная, здоровая и вкусная жизнь!
Присоединяйтесь!
Я в VK
Я в FB
Мой жизненный Instagram - yanaprazdnik
Мой ПП-фитнес Instagram - yana_kotova_fit
Проект "Кушай и стройней" Instagram - kushay_i_stroiney
Яночка
Фитнес-гуру
Фитнес-гуру

Благодарил (а): 244 раз.

Сообщение Tusechka » Пн авг 03, 2015 10:16 pm

Яночка
Спасибо большое за веру в нас! Это так стимулирует!

Добавлено спустя 26 минут 13 секунд:
Вот и еще одна встреча со Светланой Кашицкой. И еще раз я пожалела, что раньше не обратилась к диетологу! Так хорошо находиться в руках профессионала. Чувствую себя уверенно и спокойно, не переворачиваю интернет в поисках подходящей для себя диеты, не высчитываю калории. Все пазлы в голове из обрывочных знаний складываются - благодаря Светлане и всем-всем-всем, кто с нами работает! После наших встреч чувствую себя невероятно окрыленной!
А еще очень-очень приятно, когда знакомые, не видевшие меня более 2 недель замечают, что я похудела! И естественно все спрашивают на диете ли я. На что я отвечаю, что просто правильно питаюсь. Честно говоря, мало кто знает, что я участвую в проекте. Не люблю говорить о том, что еще находится в процессе (мое движение в сторону правильного питания, правильного образа жизни и как следствие снижение веса). Но есть у меня пара подружек, которым посоветую пойти в 5 группу! Я бы и сама еще в один проект пришла! :) Если бы я просто получила меню и правила питания, я бы наверное похудела, возможно медленнее или быстрее. Но это было бы совсем не то! Нужно своими ушами послушать профессионалов. И конечно же общаться с людьми, которые идут той же дорогой. Вместе мы сила!
Пусть медленно, но я знаю, что иду верным путем!

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Ааа, еще конечно порадовало своим разнообразием меню на 3 и 4 недельки! Очень рада возвращению творожка и появлению сыра и орешков!
Tusechka
Участник
Участник

Сообщение Яночка » Вт авг 04, 2015 3:19 pm

Tusechka
Наталья! Ваш дневничок читаю всегда с особым удовольствием :) Вы всегда так подробно описываете свое состояние, свое отношение и ваш прожитый день, что я всегда как будто бы участвую в нем! Вы очень живая и эмоциональная! У таких людей все ОДНОЗНАЧНО получится! Вы еще и за собой поведете близких и знакомых!
Радуюсь вашим ежедневным победам и благодарю вас за ваши отзывы!

Напоминаю вам про конкурс салата, предвкушаю, как вы постараетесь!

viewtopic.php?f=110&t=7929
Присоединяйтесь!
Я в VK
Я в FB
Яночка
Фитнес-гуру
Фитнес-гуру

Сообщение Tusechka » Чт авг 06, 2015 1:40 pm

Привет-привет!
Даже и не верится, что третья неделя проекта скоро закончится! Осталось пара встреч - а там, как говорится, момент истины - финал. За это время я так привыкла к нашим встречам, поэтому мне кажется, что после окончания проекта у меня будет ломка :)
За это время я уже привыкла к правильному меню. И если первые две недели я просто варила курицу и говядину, или в лучшем случае запекала в рукаве, то третья неделя началась с того, что мне захотелось готовить что-то другое. Так я вдохновилась на куриные рулетики с овощами, а сегодня на обед запекла рыбку со специями и лимонным соком. Теперь она стоит, пахнет, а я пускаю слюнки и жду время обеда :D
Ох, еще бы время на спорт найти! :( До Графита, наверное, не доберусь. Далеко очень! И время тренировок XXL вообще никак не подходит! Попробую найти что-то ближе к дому. Но наобум тоже не хочется идти, если бы знающий опытный человек посоветовал. .. А пока пытаюсь, как могу, делать что-то дома: приседания, упражнения на пресс. Но всеравно понимаю, что движения мне не хватает, хотя и бегаю целый день за ребенком. Наверное поэтому и вес не уходит. Хотя я не взвешиваюсь, просто по ощущениям. ..
Ну да ладно, 15 августа не за горами. ...
С нетерпением жду сегодняшнюю встречу с Екатериной Карчевской! И со всеми девочками, конечно!
Tusechka
Участник
Участник

Сообщение Яночка » Чт авг 06, 2015 3:53 pm

Tusechka
Наташа, если вы уже сделалаи запрос во Вселенную по поводу того, что хотите спорт в вашу жизнь, то вскоре все сложится именно так! И да, в следующую субботу мы с вами будем радоваться первому месяцу правильного питания и первым очень важным результатам! :love3:
Присоединяйтесь!
Я в VK
Я в FB
Яночка
Фитнес-гуру
Фитнес-гуру

Сообщение Яночка » Пт авг 07, 2015 6:10 pm

12 августа (среда) состоится йога-встреча проекта Кушай и стройней!

Парк "Дружбы народов" на пл. Бангалор - встречаемся возле ресторана "Друзья" (Кульман, 40) - ориентир - главный вход.

Вас будет встречать сотрудник Праздник.by КРИСТИНА - 8 029 627 49 60
Вести занятие будет Инна Яцук - http://vk.com/inyoga

Время встречи - 19.00
Тренировка продлится 1 час

При себе иметь КОВРИК или ПЛЕД, воду. Ваша одежда должна быть тянущейся!
Присоединяйтесь!
Я в VK
Я в FB
Яночка
Фитнес-гуру
Фитнес-гуру

Сообщение Tusechka » Пт авг 07, 2015 9:37 pm

Ох, и жара установилась! Оно все бы ничего - только кушать не хочется совсем! Прям тошнит от еды! Завтрак и обед кое-как кушаю, правда меньше нормы, а ужин ну совсем не могу впихнуть! Только кефир получается.
Tusechka
Участник
Участник

Сообщение Яночка » Вс авг 09, 2015 10:34 am

Tusechka
Все верно вы делаете! Совсем кушать не надо переставать :)

Вода - наше все!
Присоединяйтесь!
Я в VK
Я в FB
Яночка
Фитнес-гуру
Фитнес-гуру

Сообщение Tusechka » Вс авг 09, 2015 11:25 am

Яночка писал(а):Tusechka
Все верно вы делаете! Совсем кушать не надо переставать :)

Вода - наше все!

О, да! Водичка отлично заходит! И грейпфрутик в перекус - просто прелесть! Лучшая еда по такой погоде!
Tusechka
Участник
Участник

Сообщение Tusechka » Вс авг 09, 2015 11:52 pm

Ох, какой же суперски вкуснющий денек сегодня выдался! Яночка, Инна, СПАСИБО вам огромное! Все было потрясающе! А главное все так просто! И оригинально! Сочетание таких продуктов, которые я бы и не подумала соединить вместе. А такие вкусняшки можно делать. Даже не могу сказать, что мне понравилось больше всего - закуска из свеклы с творожной начинкой, бискотти или шоколадные конфетки. Прям жду не дождусь, когда уже смогу это приготовить для себя, т.к. родных своих в ближайшее время обязательно побалую! А еще после трех недель диеты сегодня поняла, что оказывается мне нравится горький шоколад! :D
Девочки, еще раз огромное вам спасибо! Сегодня вы принесли в нашу жизнь праздник! Точнее это просто праздник в празднике, т.к. сам проект для меня уже праздник! И пусть нам завидуют те, кто сегодня не пришел, особенно те, кто побоялся прибавки в весе! :P Даже во время диеты должно быть место для праздника! И пусть мой путь к стройности удлинится из-за этого дня - самое главное я сегодня счастлива! А это тоже одна из составляющих успеха!

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
А это специально для тех, кого сегодня не было и кто не смотрит инстаграм :D

Добавлено спустя 46 секунд:
К сожалению бискотти сфоткать не успела.
Вложения
IMG_20150809_181013.jpg
IMG_20150809_183830.jpg
Tusechka
Участник
Участник

Сообщение Яночка » Пн авг 10, 2015 2:23 pm

Даааа, вчера было НУ ОЧЕНЬ душевно, вкусно и полезно! Счастлива была видеть ВАС и готовить вместе с вами все эти волшебные штучки :love3:
Присоединяйтесь!
Я в VK
Я в FB
Яночка
Фитнес-гуру
Фитнес-гуру

Сообщение Tusechka » Ср авг 12, 2015 3:06 pm

Прямо и не верится, что через два дня проект заканчивается! Очень жаль! Буду очень скучать, но с пути ПП не намерена сходить! Когда добьюсь желаемого результата - обязательно выложу фото. Пусть это будет еще одной моей мотивацией :)
Жаль, что не смогу сегодня прийти на йогу. Но причина уважительная - ДР у сынули! А еще сегодня взвесилась - результат меня порадовал! Пока озвучивать не буду. С учетом отсутствия спорта - примерно этого и ожидала. Значит я на правильном пути!
Кстати, конфет и прочих сладостей не хочется, что меня несказанно радует! А еще завтрак сегодня был вкусненький, очень похожий на завтрак из прошлой жизни - зеленый чай с бутербродом со ржаным хлебушком и сыром. Кстати, а жирность сыра какой должна быть?
А вообще чувствую себя прекрасно 8) Чего и всем желаю!

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Да, и с водичкой очень даже подружилась! Выпиваю больше 3 литров в день. Иногда кажется, что денек я бы точно на одной водичке выдержала. Надо будет попробовать :D
Tusechka
Участник
Участник

Сообщение Яночка » Ср авг 12, 2015 3:22 pm

Кстати, а жирность сыра какой должна быть?

Любая! :)

Увидимся в субботу на закрытии! Крепко-сильно поздравляю вашего Сына с Днем Рождения! У него ЧУДЕСНАЯ мама!!!
Присоединяйтесь!
Я в VK
Я в FB
Яночка
Фитнес-гуру
Фитнес-гуру

Сообщение Tusechka » Пт авг 14, 2015 1:49 pm

Что-то никто про йогу не написал. Я прям расстроилась :cry: Сама не попала, никто ничего не пишет, печалька :( ...
Да еще вчера день сбоев был. Только два приема пищи ((( В 12 позавтракала, а в 17.30 пообедала. Так уж получилось :oops:

Добавлено спустя 46 секунд:
Ну напишите что-нибудь про йогу! Кто был?
Tusechka
Участник
Участник

Сообщение Яночка » Вс авг 16, 2015 1:20 am

На йоге была только Настя.. дневничок №13 :(

viewtopic.php?f=110&t=7942 - жду ваш отзыв!
Присоединяйтесь!
Я в VK
Я в FB
Яночка
Фитнес-гуру
Фитнес-гуру

Пред.