Есть ли жизнь после «Кушай и стройней» - история вторая!

Последние темы

Есть ли жизнь после «Кушай и стройней» - история вторая!

Сообщение Яночка » Пт май 06, 2016 11:00 am

МЕГА-ПЕРЕМЕНЫ? МЕГА-ФИТНЕС!

Изображение

Валерия – участница 7-ой группы КУШАЙ И СТРОЙНЕЙ. Сейчас она заканчивает второй этап проекта – PRO-группу. О ее истории похудения, гармоничной жизни, а также ее увлечениях узнаем из ее рассказа о том, какие перемены произошли в ее жизни ПОСЛЕ проекта!

№ группы: 7 и КиС PRO.2
РЕЗУЛЬТАТ ДО-ПОСЛЕ: 4 кг
ЛЮБИМОЕ БЛЮДО: Овсяноблин
СЛОГАН:
ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ ПОСЛЕ ПРОЕКТА: Мысли и отношение к еде! Теперь во время того, когда я кушаю – я думаю о том, что вот я закончила кушать, и я понимаю, что именно в этот момент я стройнею, а если я начну еще лакомиться, «кусочничать» после приема пищи, процесс постройнения завершиться. Вот 

Изображение

Моя история…
Из чего состоит жизнь молодой незамужней девушки около 30-ти?
Моя, например, на 90% из работы. И вот так работаешь-работаешь, а потом останавливаешься перевести дух и понимаешь, что не хватает ярких красок… Серая повседневность сделала своё дело и притупила ощущение наполненности жизни.
И вот однажды я наткнулась в сети на проект «Кушай и стройней». Не могу сказать, что мне требовались кардинальные изменения в себе, но хотелось узнать что-то новенькое и в то же время полезное. С некоторым сомнением я заполнила анкету и уже на следующий день со мной связалась Яна Котова.

На протяжении месяца мы встречались два-три раза в неделю, общались с диетологом, психологом, участвовали в ресторанных практикумах по приготовлению вкусной и полезной еды, делали контрольную закупку в магазине (научились формировать корзину покупок), ходили на занятия в спорт.зал и просто здорово проводили время! Проект дал мне новую волну вдохновения и я открыла для себя новые любимые завтраки и некоторые новые продукты, которые ранее я миновала на полках магазина. К примеру, овсяноблин или ленивая овсянка – чудесные завтраки, которых я жду с огромным удовольствием!

С моим МЕГА-активным образом жизни (я – директор своей компании) я не думала, что смогу вписать мою новую любимую привычку – СПОРТ. В 8 утра я уже в офисе, а покидаю его глубоким вечером. Но именно с этим проектом я научилась балансировать и находить время и для тела и для дела :)
Раньше я не понимала, как девушки ходят в «тренажёрный зал» - это ведь железо! А для девушек полно попрыгушек, различных видов аэробики и танцев. Но! Оказывается зал залу рознь! Я просто влюбилась в «Megafitness». Это не только тренажеры, но и отдельный зал для фитнеса, причем много разных видов (например, степ, пилатес, Stretch, Dance fit, скайджампинг на батутах). Покупаешь абонемент и ходишь на любые понравившиеся виды. Согласитесь, несколько надоедает ходить только на пилатес, например. В один день хочется растяжки, в другой потанцевать, потом попрыгать. Так ты можешь сам разнообразить спортивную нагрузку, не изменяя любимому залу:)
Я пробовала ходить в разные места на разные виды тренировок, но это неудобно: то зал работает до 20:00, а я забуду и приеду к закрытию, то расписание поменяют, и я не могу попасть на тот вид, который хотела…
Отдельно хочу сказать про раздевалки. Они огромные!!! Ты спокойно и удобно можешь разместиться и переодеться, не протискиваясь между кучей опаздывающих на тренировку девушек. И не нужно балансируя на одной ноге попадать в брюки (а после трени ног это так сложно!!!), т.к. ты всегда можешь сесть на удобный и мягкий диванчик, открыть свой шкафчик и не спеша собраться.
Бонус для любителей кардио нагрузки более 10 дорожек + эллипсоиды и велотренажеры. Никаких очередей даже в час-пик! Всегда либо есть свободный тренажер, либо вот-вот освободится.
А какой вид?! Ты смотришь на парк, т.к. кардио зона расположена у окна. Что может быть прекраснее?? :)
Оптимальный по размеру зал: компактный, но тренажеры стоят так, что никто друг другу не мешает. Приветливый персонал, люди друг другу улыбаются… а что еще надо после тяжелого трудового дня?

Изображение

Благодаря уютной атмосфере «Megafitness» я втянусь и полюбила регулярные и разнообразные занятия спортом!
Что касается проекта в целом, то мне повезло! Через пару недель после «Кушай и Стройней 7» стартовал проект «Кушай и Стройней PRO» и некоторые из участниц 7-го проекта прямой наводкой отправились туда! :) Да, это здорово общаться в кругу единомышленников!
Отдельное огромное спасибо Яночке Котовой. Это человек необъятной энергии и позитива. Она каждому помогла откорректировать меню под более привычный/удобный вариант. Всегда подбадривала участниц и без устали отвечала на миллион стандартных вопросов, которые она слышит из проекта в проект.
Есть ли жизнь после проекта? ЕСТЬ! И еще какая!
Наполненная яркими красками и осознанием того, что ты можешь есть ВСЁ и стройнеть! Главное – правильно сформировать свой рацион.
И мы все продолжаем общаться! Ненавязчиво, в группе viber. Но мы видим новости друг друга, успехи каждой. И мы устраиваем совместные завтраки! Опять же, благодаря Яночке.
Как раньше проходила суббота и воскресенье? Сонное царство, немножко лени… А сейчас? В субботу к 10 утра девчули собираются в Кафе Netto и вкушают вкуснейшие полезные завтраки. И весь день идёт по-другому.
Девочки, меняйте свою жизнь к лучшему! Вместе с проектом «Кушай и стройней», «Кушай и стройней PRO» и спортивным клубом «Megafitness». Любите себя!

Изображение

ПАРТНЕР:

Спортивный клуб MEGA Fitness
Изображение
http://vk.com/megafitness_minsk
Праздничная, здоровая и вкусная жизнь!
Присоединяйтесь!
Я в VK
Я в FB
Мой жизненный Instagram - yanaprazdnik
Мой ПП-фитнес Instagram - yana_kotova_fit
Проект "Кушай и стройней" Instagram - kushay_i_stroiney
Яночка
Фитнес-гуру
Фитнес-гуру

Благодарил (а): 244 раз.

Re: Есть ли жизнь после «Кушай и стройней» - история вторая!

Сообщение мандаринка32 » Ср май 11, 2016 8:47 pm

супер )
мандаринка32
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Лера888 » Чт май 19, 2016 7:06 pm

Отличный результат :wink:
Лера888
Новичок
Новичок

Сообщение Карта » Чт июл 21, 2016 1:17 pm

Очень люблю эти истории!
Карта
Новичок
Новичок

Сообщение moreudaci » Пн авг 15, 2016 2:08 pm

умничка, всегда знала, что без спорта одной диетой в тонус себя не привести, и до сих пор регулярно убеждаюсь)
moreudaci
Новичок
Новичок

Вернуться в Группа №7