Каскады эмоций и турбо-похудение благодаря веселью!

Последние темы

Каскады эмоций и турбо-похудение благодаря веселью!

Сообщение Яночка » Пн май 30, 2016 11:52 pm

Участницы проекта «Кушай и стройней- PRO» провели незабываемый день в комплексе «Аквапарк «Лебяжий».

Акватория взрывных эмоций! Впечатления – это лучший подарок, то, что наполняет нас счастьем и радостью, то, что помогает двигаться вперед, делает нашу жизнь ярче и красочнее, то, что мотивирует нас на личные победы и помогает стать еще лучше и совершеннее. Просто невероятный сюрприз для участниц проекта «Кушай и стройней-PRO» подготовил комплекс «Аквапарк «Лебяжий» - целый день аква-удовольствий – от просто королевского расслабляющего отдыха в SPA-зоне, до сумасшедших эмоций на крутых виражах водных горок!

Изображение

Только подумать, аквапарк «Лебяжий» одновременно могут посетить почти 2 тысячи человек! И поверьте, для всех здесь хватит фееричных эмоций и позитива. Наши участницы почувствовали эту чудесную атмосферу едва зайдя в здание комплекса, а, возможно, это просто сработало чувство предвкушения счастья и веселья, того, действительно, по-детски наивного, бесшабашного и искреннего. Наших «прошек» ждало просто невероятное удовольствие – парк водных развлечений. Это фейерверк самых искренних и захватывающих эмоций, когда, как будто, все годы, невзгоды и проблемы остаются далеко за спиной, а в тебе просыпается внутренний ребенок, который просто хохочет от счастья и предвкушения незабываемого приключения! Наши девушки с завидным азартом ринулись покорять всевозможные крутые горки. Все это сопровождалось взрывами небывалого веселья и действительно детского дурачества.
Изображение
Просто невероятные ощущения испытываешь на горках, которые выходят на улицу, когда из закрытого помещения попадаешь под открытое небо! Как признались наши девчонки, уже только за это аквапарк «Лебяжий» стал фаворитом в списке их любимых мест отдыха!
Изображение
После столь экстремального и озорного развлечения наших девушек ждал поистине шикарный отдых в «Территории SPA». Это целый комплекс удовольствия для души и тела. Такого разнообразия различных водных процедур, саун и парных вряд ли можно найти где-то еще. С чего начать? Наши участницы были просто в восторге от такого сложного выбора. Тут мнения разделились. Любители традиционного крепкого пара отдали предпочтение русской бане. Это лучший способ сбросить накопившуюся за день усталость, расслабиться и почувствовать лечебную силу настоящего русского пара. Кто предпочитает более мягкий климат, выбрали турецкий хамам. Девушки отметили, что здесь он просто бесподобен! Просторное помещение делает незаметным присутствие других посетителей, мягкий пар скрадывает лишние звуки, позволяя максимально погрузиться в расслабляющую негу. Картину шикарного отдыха дополняет изумительная игра света.
Изображение
Наши девушки отметили и фишку финской сауны. Само помещение сделано из душистого натурального дерева, а одна стена – соляная. Благодаря такому сочетанию можно даже за один сеанс отлично оздоровиться и укрепить иммунитет. Для этих же целей в комплексе оборудована отдельная специальная комната, в которой воссоздан климат соляной пещеры. Помимо лечебного фактора, ее посещение поможет справиться с накопившимся стрессом, после так называемой галотерапии вы точно будете спать как младенец. Особое впечатление производят и парные с замысловатыми названиями – лаконимум, тепидариум, калдариум. Это специальные бани с мягкими комфортными температурами, дополненные индивидуальными особенностями, будь то ароматерапия, звукотерапия или имитация солнечных ванн.
Изображение
Уже позже, когда эмоции немного поутихли, все признались, что это был один из самых ярких, удивительных и насыщенных дней! Что подтверждают и отзывы наших «прошек»:

Участница Наталья: «Это вообще "улёт" в прямом и переносном смысле! Очень понравился аттракцион «грозовой грот» - я так его называю. Я была в разных аквапарках, но такое вижу впервые – действительно удивили! Фейерверк воды и света! Очень интересно! Поражают масштабы аквапарка и разнообразие мест для релакса! Четыре часа пролетели как один миг!»

Участница Елизавета:
«Это полный заряд эмоций! Я лично начала поход в «Лебяжий» с тренажерки, которая у них просто огромная! Позанимавшись, я отправилась на встречу со своими прошками-кошками … и тут понеслась! Мы с Люлькой бросились покорять горки. Первая, хоть и не самая высокая, но адреналинчику дала! А мы ж решили, что мало, и направились к самой мощной и высокой! Когда поднялись, поняли, что назад дороги нет! Хотелось закрыть глаза руками, но надо ж было как-то еще рулить, несемся со скоростью ветра, страшно – боимся, что вот-вот перевернёмся, кто ж знал, что впереди нас ждет еще больший экстрим!!! – влетаем в темную пропасть, как будто пузо дракона, в котором нас так «пошматало» по стенкам, перевернуло и выкинуло в бассейн! Вот это был конкретный заряд и смеха, и адреналина!!! Затем мы отправились на более низкую горку. Казалось бы, не так экстремально! Но… я стартанула первой, но, наверное, девушка администратор зря сказала мне поднять попу… J Мама Мия!!! Я неслась вниз как мне казалось со скоростью 200 км в час! Я, наверное, в этот день сбросила больше, чем за месяц! J Потом мы отправились в СПА. Ну просто очень-очень впечатлил хамам с его, как я назвала, туманом с ментолом! Круто! А после я решила немного поплавать и выплыла на улицу! Я даже не подозревала, что это будет самый классный и запоминающийся момент! Японская сауна в бочке, да еще в то время, когда на улице идет дождь! Вау!!!! Спасибо огромное аквапарку и нашим любимым организаторам проекта!! Такие эмоции просто бесценны!!!»

Участница Надежда:
«Лебяжий – это круто! Я раньше была там только в СПА. И даже не подозревала, насколько там крутой аквапарк! Прокатилась со всем горок, причем, не один раз! Море адреналина, а потом по ступенькам на верх, чтобы проехать еще раз! Так захватывающе я еще никогда не стройнела! Обязательно пойду в «Лебяжий» еще не один раз с мужем и друзьями!»

Участница Елена:
«Масштабы комплекса просто поражают! Развлечения на любой вкус и возраст! Отличный крытый бассейн, сауны, горки, джакузи! Очень понравился открытый бассейн с лабиринтами, особенно волшебно было там плавать под шум дождя, просто не хотелось уходить!»

Участница Валерия:
«Это был мой первый поход в аквапарк «Лебяжий». Все знакомые уже побывали и делились впечатлениями, поэтому шла я в предвкушении, что это будет незабываемый вечер. Так оно и оказалось! В будний вечер народа немного, никаких очередей и толкучки, что несомненно большой плюс.

Прокатившись с горок и вдоволь навизжавшись, решила выпить кофейку! И… заблудилась J. Откровенно говоря, я запуталась в лабиринте мостиков и проходов к разным горкам… пока искала лежак, на котором оставила полотенце, наткнулась на «бассейн для обучения серфингу» - интересненько :) Много разных островков и джакузи с манящими бурлящими пузырьками – красота одним словом! Добралась до зоны с парными: на выбор разные по температуре и влажности виды бань. Но я люблю русскую:) Хорошенько прогревшись, можно не только сполоснуться под душем, но и нырнуть в прохладный бодрящий бассейн в центре банной зоны! Отдельное спасибо за достаточное количество лежаков вокруг бассейна. Лежишь, релаксируешь в приглушенном свете, слушаешь плеск воды… Класс!

Единственным непонятным моментом для меня явились раздевалки: мало того, что ты должен переодеться в отдельном боксе в купальник и пройти в общее отделение со всеми своими вещами в руках, так потом еще нужно умудриться втиснуть вещи в невероятно маленький шкафчик… И я не нашла ни одного умывальника в зоне для переодевания. Возможно я плохо искала…

Но это все мелочи! В общем и целом, комплекс огромный, интересно устроен, его можно и НУЖНО изучать не за один поход! Например, плавая в бассейне, можно выплыть на улицу и насладиться солнышком, позагорать. Это так приятно:) Обязательно схожу еще не один раз!»

Участница Юлия:
«Лебяжий» оставил только самые яркие впечатления! Я зарядилась энергией на долгое время! Смогла снять усталость в СПА-зоне, поплавала на свежем воздухе, получила свою дозу адреналина на горках и, главное, море общения с нашими девчонками! Я смогла забыть обо всем на свете! И забыла даже поужинать! Хочу еще в аквапарк! Очень!!! Уже просверлила мужу дырку в голове: «давай сходим, давай сходим!» Там было очень хорошо! Спасибо огромное!!!»

ПАРТНЕРЫ:

Салон красоты "ШАРМИ"
Изображение

ТМ "Лаборатория Селфи"
Изображение
Суперэффективные маски для ухода за кожей лица и шеи, которые совсем скоро появится в продаже во всех магазинах Беларуси.

ТМ "Deonica"
Изображение

Интернет-магазин для здорового питания «Бионик»
Изображение

Многофункциональный физкультурно-оздоровительный комплекс "Мандарин"
Изображение

Термальный комплекс "Планета СПА"
Изображение

Детокс-партнер
Компания «ЭКОБАР»
Изображение

Центр "Ресторанный практикум"
Изображение

Официльная площадка

Café Netto
Изображение

[url=http://www.счастьеесть.бел/]"Счастье есть"[/url] - доставка здорового питания на целый день
Изображение
+375-44-791-01-01
info@happiest.by
www.счастьеесть.бел
www.happiest.by

ПАРТНЕРЫ-СПИКЕРЫ:

Алла Манайкина
Диетолог проекта

Врач, специалист по здоровому питанию и образу жизни.
Международные сертификаты: Food, Nutrition & Your Health (Open Universities Australia); Understanding obesity (The University of Edinburgh); Micronutrients and Malnutrition (Wageningen University); Exercise Physiology (The University of Melbourne); Introduction to Health and Wellness (Arizona State University)
Изображение

Руководитель Семейной Академии Здоровья

Диана Мардас
Изображение

Beauty-партнер

Студия Юлии Михеенко BestStyle

Изображение

Шеф-повар проекта

Сергей Петроченко
Изображение

Официальные фотографы:

Kristina Zubik