Ведущий на свадьбу: кто и как?

Свадебные услуги - организация, фото, видео, визаж, оформление и украшение, прокат авто и рестораны

Последние темы

Re: Ведущий на свадьбу: кто и как?

Сообщение Юлитка » Пт май 27, 2011 11:29 pm

Рассказываю,у нас был дуэт Элегия :) Очень приятные,легкие в общении,они смогли расшевелить самых амебистых :love3: Все прошло на одном дыхании просто не знаю как выразить свои мысли их очень много :love3: :love3: :love3: Мамы просто в восторге,для них было несколько конкурсов :love3: (Они себя вели как дети :lol: ).Гости все веселились и резвились,были очень приятные сюрпризы....в виде мыльных пузырей и тумана(точно не знаю как называются эти штуки) с "лазером" :eek2:
Юлитка
СУПЕРГуру
СУПЕРГуру

Благодарил (а): 481 раз.

Сообщение Аришка » Вс июн 19, 2011 12:14 pm

А у нас на свадьбе ведущим был Александр Горчаков. Мы вообще долго выбирали... Хотели, что бы и себе и гостям.... что б конкурсов было много интересных, и человек что б инициативный, и что б не пошло, а аккуратно и весело... Из трудных ситуаций с особо оторвавшимися гостями он выходил просто на ура. Мамы и папы, а так же все остальные гости в восторге. Если кому надо тел... пишите в личку
Аришка
Спец
Спец

Благодарил (а): 116 раз.

Сообщение galik » Вс июн 19, 2011 11:58 pm

Дублирую:
Однозначно в белый список вношу ведущего Лешу Немиро, он смог сделать так, что им восхитилась даже та подружка, от которой до этого слышала, что ни разу она ни на свадьбах, ни на корпоративах не видела такого, чтобы ей понравился. Он советовался с нами насчет конкурсов, но в результате проводил те, над которыми мы сомневались, и как он и предполагал, заходили они на ура. Стоил нам 350 дол, салют М-ка купил свой, довольно крутой, а так за еще 50 дол Алексей готов делать еще и салют, и дым-машину заправлять (нам она была не нужна, т.к. мы гуляли на открытом воздухе), у него оч хорошая техника, для нашего уличного пространства это было важно...
Изображение
galik
Гуру-Профи
Гуру-Профи

Благодарил (а): 1789 раз.

Сообщение Smyglano4ka » Ср июн 29, 2011 12:22 pm

Ведущий Слава Нагорный-10 000 баллов из 10 Офигенный человек,суперский ведущий,настолько чувствует людей,ситуацию,с юмором,а какой симпатичный мужчина,очень исполнительный,обязательный,а какие конкурсы смешные были!!!!!про таких говорят-человек 100% на своем месте,никуда не уходил,не убегал раньше времени,наоборот очень долго с нами был,уже прям и не надо было,а он всеравно был !!! Все в него влюбились. Я в восторге!
Любовь...как много в этом слове...
Smyglano4ka
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Katyona » Чт июл 21, 2011 3:29 pm

Девочки, здравствуйте!

Будьте добры, кто-нибудь подскажите, пожалуйста, телефоны Максима Козака, Сергея Шуляка и Александра Кожельцова. Очень-очень нужно! :oops:

Дело в том, что ищем другого ведущего. Вчера встречались с одним мужчиной, который вел свадьбу у наших друзей в июне этого года. Все бы ничего, да только говорит он очень быстро и его мысли опережают его самого - не успеет договорить одну, как уже сразу начинает другую... Думали, может это просто показалось, он волновался и т.д., когда на свадьбе гуляли, но вчера с ним встретились - пока рассказывал программу - все также тороторил. Думали, что попробуем ему сказать, чтобы он немного помедленне говорил и не торопился, но решили, что это бесполезно - если человек сам по себе такой, то его уже ничем не поменяешь - если первые минут 20 и будет стараться, то потом же все равно забудет и будет говорить по-привычному :(

Теперь нужно срочно кого-то найти, чтобы скорее определиться и дать отказ, если что. Просто этот ведущий уже как бы "проверен" - конкурсы вроде ничего, пошлость он не любит, ведет вроде ничего, только вот говорит быстро, это да...

Прочитала тут Ваши хорошие отзывы о некоторых ведущих и хотелось бы попробовать с ними встретиться, если они, конечно, не заняты на нашу дату...

Девочки, пожалуйста, у кого есть, оставьте их контактные телефоны!

Спасибо Вам большое!!! :oops:
Очень надеюсь на скорейшие ответы (тот наш ведущий сказал, что ждать не будет - если будет предложение на наш день - от будет соглашаться... Не хочется совсем без никого остаться :((
Katyona
Активный участник
Активный участник

Благодарил (а): 54 раз.

Сообщение Katyona » Сб июл 23, 2011 12:02 pm

Девочки, простите меня, я забыла оговориться... :oops: :(
Свадьба у нас небольшая (25 человек - максимум 30). Изначально планировали просто роспись, фотосессию и посиделки с самыми родными-близкими в хорошем уютном месте. Но после свадьбы друга планы немножко изменились и решили-таки сделать свадьбу, но небольшую (небольшую, потому что хотим поехать отдыхать в хорошее место, а на это нужны тоже хорошие деньги :(( ). А раз небольшую свадьбу, то и наших гостей 25-30 человек кому-то же надо "развлекать", а то будут общаться "небольшими" кучками и как-то будет совсем "не то". Т.к. изначально ведущего не планировали, то большого значения ему не придаем. Большие деньги за него отдвать не видим смысла. Хочется бюджетный вариант. Чтоб было по проведению нормально, да и стоило бы это тоже в пределах разумного.
Девочки, есть же хорошие ведущие, которые не так раскручены, и которые берут деньги не за известное и раскрученное имя, а по-настоящему за неплохую работу... :oops:
Только где б таких найти-то...:unknown:
Katyona
Активный участник
Активный участник

Благодарил (а): 54 раз.

Сообщение Korrin » Сб авг 06, 2011 4:27 pm

Valeria333
У нас был мегаведущий Алексей Немиро. Нам очень понравился :love3: - никаких пошлостей, весёлые конкурсы, отличная программа. Для молодёжи в самый раз. Если нужно, могу оставить контакты :)
Изображение
Изображение
Korrin
СУПЕРГуру
СУПЕРГуру

Благодарил (а): 416 раз.

Сообщение Ирха Андрей » Чт авг 11, 2011 11:09 am

Здраствуйте, меня зовут Ирха Андрей (ведущий). Хочу Вас познакомить со своим сайтом www.irxa.net , удобный раздел календарь (там моя занятость на даты) звоните, всегда рад! :)
Ирха Андрей
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Gerfaut » Пт авг 19, 2011 3:53 pm

Привет всем.

Решили проводить свадьбу без ведущего.
Вопрос такой: кто может подсказать контакты диджея. Нужно просто хорошее музыкальное сопровождение.
Gerfaut
Новичок
Новичок

Сообщение Melisssa » Чт авг 25, 2011 9:44 am

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, ведущего в ценовом диапазоне 300-350у.е.
Буду оч благодарна:)
И ещё, если можно контакты Алексея Немиро и Максима Козака.
Melisssa
Участник
Участник

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение kroszka » Чт авг 25, 2011 12:27 pm

у меня была замечательная пара ведущих :) Галина и Павел! :love3: :love3: :love3:
сразу оговорюсь,что я оооочень придирчива :) не люблю стандартных конкурсов и шуток...сразу хотела вообще обойтись без ведущих, тк планировали просто ужин с родственниками. но когда мама сказала: "Было бы отлично.если бы мы потанцевали!", то вопрос решился сам - ведущий надо! я встречалсь с большим количеством приятных ведущих (с различными ценами за услуги), оговаривала..предалгала.. (я как - то работала сама организатором детских праздников)...но многие меня слушали, а потом все равно по стандарту этому...а когда я встретила этих ребят...то влюбилась сразу в приятный голос Галины, Паша зацепил улыбкой!они оочень хорошо подошли к разработке индивидуального! сценария, пели (голоса просто супер - говорю как учитель музыки :) ) были приятные сюрпризы для нас в программе, но подобраны со вкусом и именно для нас! :oops:
Мы и мои родственники были довольны вечером! Еще раз огромное спасибо, ребята!!!!
если кому нужны будут контанты, то с удовольствием ими поделюсь (цена приемлима в такое сложное время)
kroszka
Участник
Участник

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение tanja_TASHA » Пт сен 09, 2011 1:16 pm

Девочки, помогите!!!!! Свадьба 23 сентября!!!! Ведущий сорвался...срочно нужен ведущий :o . Скиньте, пжл, в личку телефоны шестакова, Седова, Савина, Ермалинского, Мурина, Ковтуна, Шуманского, Немиро, Козака...может, повезет...
tanja_TASHA
Новичок
Новичок

Сообщение Юлитка » Пт сен 09, 2011 1:27 pm

Melisssa
Дуэт "Элегия"! :oops:
Юлитка
СУПЕРГуру
СУПЕРГуру

Благодарил (а): 481 раз.

Сообщение dipanika » Пт сен 09, 2011 1:29 pm

tanja_TASHA

посмотри на этом сайте, здесь есть телефоны многих ведущих в рекламе про ведущих
Изображение
dipanika
СУПЕРГуру
СУПЕРГуру

Благодарил (а): 771 раз.

Сообщение Яночка » Пт сен 09, 2011 3:35 pm

http://www.prazdnik.by/catalog/91/691/ - посмотрите ведущих здесь!
Праздничная, здоровая и вкусная жизнь!
Присоединяйтесь!
Я в VK
Я в FB
Мой жизненный Instagram - yanaprazdnik
Мой ПП-фитнес Instagram - yana_kotova_fit
Проект "Кушай и стройней" Instagram - kushay_i_stroiney
Яночка
Фитнес-гуру
Фитнес-гуру

Благодарил (а): 244 раз.

Сообщение Юлианночка » Вт сен 13, 2011 12:17 pm

Я хочу поделиться впечатлениями и сказать огромное СПАСИБО - ведущему (тамаде) Виталию Василевскому! Свадьба прошла на Ура! Понравилось то, что поет очень красиво, сама атмосфера была очень приятная и хорошая. Все конкурсы были оригинальные и смешные - и самое главное новые, нигде я таких не встречала (посмеялись от души, и совсем не пошло, как обычно это бывает). Музыка была на свадьбе в тему, благодаря диджею :)
Все гости были в восторге и довольны, а мы тем более! :) :) :)
Юлианночка
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Анечка-рыжик » Вт сен 13, 2011 5:14 pm

Александр Астраханцев - это супер! Все в восторге! Я рада, что успела его забронировать еще в феврале! Не представляю, кто мы смог лучше провести мою творческую свадьбу)!
Изображение
Изображение
Анечка-рыжик
МегаГуру
МегаГуру

Благодарил (а): 1087 раз.

Сообщение beauty_86 » Вт сен 20, 2011 12:16 pm

2012 писал(а):Кто знает такого ведущего Павел Деркач? Что можете сказать?

у нас был Павел Деркач!!! Просто СУПЕР!!! Мы как только с ним встретились, сразу же и решили, что именно он будет у нас на свадьбе!!! Гости ещё на протяжении недели после свадьбы звонили и говорили, что тамада у нас был СУПЕР!!! Огромное ему спасибо за это!!! :)
Изображение

0- 3130/51, 1- 3700/56, 2-5000/58, 3-6100/60, 4-7100/64,5-7700/67,6-8200/70, 7-8400/72, 8-9000/74, 9 - 9000/74, 10 - 9400/75, 11- 9300/75, 1 год - 10.300/76
beauty_86
Гуру
Гуру

Благодарил (а): 1337 раз.

Сообщение elenko4ka » Пн сен 26, 2011 12:08 pm

У нас ведущим был Владимир Майков. Нам с мужем и гостям очень понравился. Единственная мелочь была по поводу организации обряда зажжения очага: хотелось чтоб для большего эффекта был выключен свет. Но ведущий это как-то не организовал. А так было весело, никаких пошлостей, умело разрулил ситуацию с выпившими гостями, которые не хотели отдавать туфельку невесты и галстук жениха, конкурсы были веселые и многолюдные, куча народа поучаствовала. :)
elenko4ka
Гуру
Гуру

Благодарил (а): 335 раз.

Сообщение Яночка » Пн сен 26, 2011 2:51 pm

cononkova.swetlana
Дмитрий Новиков - отличный ведущий! С прекрасным чувством юмора, тактичный, симпотичный :) Вобщем, прекрасный вариант!
Праздничная, здоровая и вкусная жизнь!
Присоединяйтесь!
Я в VK
Я в FB
Мой жизненный Instagram - yanaprazdnik
Мой ПП-фитнес Instagram - yana_kotova_fit
Проект "Кушай и стройней" Instagram - kushay_i_stroiney
Яночка
Фитнес-гуру
Фитнес-гуру

Благодарил (а): 244 раз.

Пред.След.