Свадьба в Полоцке

Последние темы

Сообщение Катёна » Пн мар 10, 2008 9:56 am

julona
и вообще пиши мне в аську - помогу тебе, чем смогу :wink:
Катёна
МегаГуру
МегаГуру

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение julona » Пн мар 10, 2008 6:47 pm

Катёна
огромное спасибо!!!!!
Напишу обязательно!
julona
Авторитетный спец
Авторитетный спец

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение конан » Вс мар 23, 2008 9:49 am

Записки видео-оператора. По роду своей профессии мне приходится бывать на свадьбах до 60 раз в году и работать с разными ведущими.Свадьбы я делю на несколько видов:
• пьянка-гулянка для гостей (тамада стоит примерно 150 у.е. но после 10часов вечера может напиться и забыть зачем его пригласили).Ведущий—бомбила(без свидетельства ИП ),основная работа – аппаратчик на заводе, пограничник и т.д.
• романтическая свадьба (стоимость от 200 у.е.).Проводят в основном молодые женщины-профессионалы. Умело общаются с публикой, интересные сценарии, которые могут не повторяться на разных свадьбах. Самое для меня обидное, что заказчик за их работу даёт даже больше денег, чем оговаривается первоначально.
• Скучные свадьбы ( цена-как договорятся).Удивляюсь где таких ведущих находят—гости предоставлены сами себе и периодически даже забывают про молодых.
• Свадьбу ведёт тамада-«жлоб».Он – ведущий, ди-джей, баянист, певец (есть кадры которые ещё успевают и фотографировать). Однако только Юлий Цезарь мог три дела делать одновременно и хорошо. В данном случае тамада бегает весь вечер от аппаратуры к гостям—возникают неловкие паузы и к концу вечера из-за усталости он уже не справляется со своими обязанностями.
• Грубые свадьбы ( 200 у.е.).Грубые шутки, неприятные ведущие, выпивают - мне их работа не нравиться.
В регионе Полоцк-Новополоцк на сегодняшний день котируются больше всего два ведущих ЧЕСЛАВ (основной минус – имеют место шутки на политическую тему , отсутствие романтики, своеобразный специфический говор – на любителя ) и ЛАНА, по работе за прошлые года. Однако от Ланы ушёл её профессиональный ди-джей Олег, который не просто включает музыку, но и ведёт всю дискотеку и поёт. Сейчас Олег работает с обаятельной девушкой (кажется ,зовут Лена, хорошо поёт) – гостям и молодым их работа нравится.
Соответственно у Ланы и у Чеслава самый высокий тариф от 250 у.ёф. Но, насколько мне известно, лето у них расписано.
А вообще, лучше смотреть видеоролик тамады и самому делать выводы.
Кстати, имеет место непорядочность некоторых людей, одни отменяют свадьбы- поэтому тамада и видео-операторы берут залог. Бывает и наоборот, но реже. Спрашивайте - помогу, чем смогу.
конан
Новичок
Новичок

Сообщение julona » Вс мар 23, 2008 3:18 pm

конан
Спасибо за ннфу :) .
А когда ди-джей ушел от Ланы? :shock: Мы с ней разговаривали недели 3 назад и она нам сказала,что работает с ди-джеем.Нам еще это понравилось :) .

конан писал(а):А вообще, лучше смотреть видеоролик тамады и самому делать выводы.

К большому сожелению мы этого сделать не можем,т.к. находимся далеко :( .Но благодаря вашим советам,я немного успокоилась и надеюсь Лана не подведет!!!

конан писал(а):По роду своей профессии мне приходится бывать на свадьбах до 60 раз в году и работать с разными ведущими.Свадьбы я делю на несколько видов:

А вы в каком регионе работаете?В полоцке :?: :idea:
julona
Авторитетный спец
Авторитетный спец

Сообщение светік ее 84 » Сб мар 29, 2008 1:18 pm

Девочки!
А ведь Конан прав. Плохой тамада может так провести свадьбу , что без дрожи и не вспомнишь потом. Поделитесь опытом и советом , а то в сентябре свадьба, но с тамадой пока не определились.
светік ее 84
Новичок
Новичок

Сообщение julona » Сб мар 29, 2008 5:28 pm

светік ее 84
Привет!!!
Лана самая лучшая тамада в Полоцке и НП.Но надо заранее с ней договариваться!!!! :)
Мы именно ее заказали.
julona
Авторитетный спец
Авторитетный спец

Сообщение vituchka » Вс мар 30, 2008 8:45 am

светік ее 84! Приветик!
Я в марте была свидетельницей у подруги на свадьбе в Полоцке. Там была тамада Лена. Обаятельная девушка классно отработала весь вечер, не давала скучать, но делала это очень не навязчиво. Все остались довольны. :D Мне она очень понравилась и я пригласила её на свою свадьбу в августе. :)
vituchka
Новичок
Новичок

Сообщение julona » Вс мар 30, 2008 11:44 am

vituchka
светік ее 84
Оказывается есть невесты из Полоцка!!!!
Добро пожаловать!!!! :hi:
Расскажите как продвигается ваша подготовка?Что уже успели сделать?
Какого числа у вас свадьба?
julona
Авторитетный спец
Авторитетный спец

Сообщение Светлячок » Вт апр 15, 2008 10:31 pm

Девочки приветики)) У меня тоже свадьба в августе 15..и сама я из Новополоцка но живу в питере)) и БМ из Питера, вот тоже пытаюсь по телефону решать все свадебные проблемы))) Подскажите пожалуйста телефон тамады Ланы, про нее много писали, может и я попробую созвонится с ней. Планируем свадьбу на природе в коттедже, еще правда незнаю где точно, этим занимается мама)))
Светлячок
Активный участник
Активный участник

Сообщение julona » Ср апр 16, 2008 8:44 am

Светлячок Изображение
У меня очень похожая ситуация! :) Только мы живем в Израиле и тоже по телефону все организационные вопросы решаем!А сами родом из Полоцка.У нас тамада Лана на 20/06.Я знаю,что у нее все расписано чуть ли не на год вперед.Но она самая ЛУЧШАЯ тамада на Полоцк и НП. отредактировано модератором Tina
Мы тоже хотели на природе,но ничего подходящего не нашли.Банкет будет в Ресторане в комплексе Двина.В гостинице,если знаешь?
А вы уже нашли место?
julona
Авторитетный спец
Авторитетный спец

Сообщение Светлячок » Чт апр 17, 2008 12:06 pm

vituchka
Приветик)) а можно у тебя спросить телефон этой Лены, что-то мне никак не найти для себя тамаду((( :cry:
Светлячок
Активный участник
Активный участник

Сообщение Светлячок » Чт апр 17, 2008 12:07 pm

julona
Да вроде определились...хоти на природе, а гостиничный комплекс двина это недалеко от моего дома
Светлячок
Активный участник
Активный участник

Сообщение конан » Пт апр 18, 2008 8:32 pm

Извините, что вновь вторгаюсь на ваш сайт невест, но иногда прорывает и хочется сказать, что знаешь.
julona писал(а):У нас тамада Лана на 20/06.Я знаю,что у нее все расписано чуть ли не на год вперед.Но она самая ЛУЧШАЯ тамада на Полоцк и НП.

Не знаю ,как можно хвалить человека имея с ним только телефонный контакт. У Ланы сейчас ,как бы это сказать "звёздная болезнь". За последние два года она стала очень пафосная.
Появился у неё недавно один грешок------- взяла аванс за свадьбу, а когда подвернулся более выгодный заказ---- вернула деньги первому клиенту.Раньше она себе такого не позволяла. :!: :!: :!:
Видеосъёмка стоит на лето 2008 по Полоцку и Новополоцку от 200 долларов до 150 евро.
На август- сентябрь в связи с большим количеством свадьб, возможно увеличение цен.
В Полоцке мне нравится "Раздолъ" возле Дома офицеров.Очень красивое место и внутри , и снаружи. Оптимально для 30-35 человек.
конан
Новичок
Новичок

Сообщение julona » Сб апр 19, 2008 11:35 am

конан
А кто вам сказал,что мы с ней общались только по телефону?Это во первых.А во вторых,У нас много знакомых,на чьих свадьбах Лана была тамадой!Ни одного плохого слова я про нее не слышала!Все очень довольны!!!!!!!!!

конан писал(а):В Полоцке мне нравится "Раздолъ" возле Дома офицеров.Очень красивое место и внутри , и снаружи. Оптимально для 30-35 человек.

Вот еще раз доказывает,что сколько людей,столько и мнений.Ходили это заведеньице смотреть!!!!ОЧЕНЬ темное и маленькое!Находится в подвале.Ступеньки очень узенькие и маленькие.Пожилым людям туда будет не легко спускаться.
julona
Авторитетный спец
Авторитетный спец

Сообщение julona » Вс апр 20, 2008 2:35 pm

Девочки,подскажите,плз....Можно ли в Полоцке взять напрокат лимузин и сколько это примерно стоит.
julona
Авторитетный спец
Авторитетный спец

Re: Свадьба в Полоцке

Сообщение Tatusya » Сб мар 14, 2009 11:58 pm

конан отзовитесь хочется пообщаться
Tatusya
Новичок
Новичок

Сообщение tatusya_tusya » Чт мар 19, 2009 1:37 pm

Изображение
tatusya_tusya
Гуру
Гуру

Сообщение olyaletomsvadba » Сб апр 25, 2009 4:45 pm

невесты полоцка вы где.....заходите на новополоцк
olyaletomsvadba
Авторитетный спец
Авторитетный спец

Предупреждения: -2

Сообщение sergeimen » Ср дек 16, 2009 4:03 pm

А моё мнение,что лучшая тамада Полоцка и Новополоцка это ведущая Маша!!!Я был на свадьбах у многих ведущих с ИЗВЕСТНЫМИ именами и у меня сложилось мнение,что они придумывают сценарий один на всех(надоело заежжаность одних и тех же конкурсов).А МАША меня потрясла своей оригинальностью,находчивастью(никаких штампов)у неё праздник проходит весело,красиво и стильно! !Она завела всех (и молодёжь,и постарше).
ТАМАДА от природы!!!!!!!!!!!!!!!!!
sergeimen
Новичок
Новичок

Сообщение mashunja » Пн авг 13, 2012 9:30 am

Чеслав, просто самый лучший тамада) Люди, если хотите оооочень весело провести свадьбу, праздник или какое-то другое мероприятие такого плана, то советую именно его) Он просто восхитительный) Веселились все до единого) Он умеет правильно подколось, подшутить, развеселить, но так же в определенных моментах может стать и серьезным) короче очень разносторонний человек) все гости остались довольны, как и мы сами) всем советую именно этого человека)
mashunja
Новичок
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Свадьба в Регионах Беларуси