Отдых в Украине!!

Последние темы

Re: Отдых в Украине!!

Сообщение Obruchennaya » Вс авг 16, 2009 7:01 am

У нас было свадебное путешествие в Карпатах. Как раз начало февраля, останавливались в Яремче. Брали через фирму отель, но на самом деле можно смело и так приезжать, где остановиться, всегда найдете.
Obruchennaya
МегаГуру
МегаГуру

Благодарил (а): 101 раз.

Сообщение Olsusha » Чт авг 19, 2010 4:00 pm

Девочки, собираемся в Львов. Поделитесь впечатлениями :)
Olsusha
Сенсей
Сенсей

Благодарил (а): 1721 раз.

Сообщение стервочка » Чт авг 19, 2010 4:07 pm

Olsusha
никогда там не была, но все кто приезжают оттуда в диком восторге, так что не пожалеете однозначно, съездить стоит! :wink:
Изображение
Изображение
стервочка
СУПЕРГуру
СУПЕРГуру

Благодарил (а): 1414 раз.

Сообщение Asteria » Сб авг 28, 2010 9:48 pm

В этом году мы отдыхали на Азовском море на Федотовой косе, что недоезжая Крыма. По одну сторону базы у нас было море, по другую - Лиманское озеро. Мы ездили с маленькими детьми, так Лиманское озеро для них рай. Если пройти от берега метров на 100-150, то воды там до колена и соответственно она очень теплая. Берег расчищен. Мы ездили на недельку. Первые два дня был шторм, поэтому с утра в море купались взрослые (детей было не затащить, т.к волны большие были), а после обеда шли на Лиман (там уже дети отрывались в воде). Потом море стихло и все уже купались в море. Правда последних два дня было прохладно, температура на градуснике упала до +22. Я с пузиком уже не рискнули полезть в море в такую погоду, а остальные купались. Очень понравилось, что берег на море не загажен бутылками и другим мусором (сестра рассказывала, что в Крыму очень грязно). Людей не много. Цены достаточно приемлимые. Арбузы по 1гр., дыни по 2. Выехали на рынок в Кириловку (км. 5 от базы), так там арбузы по 70 коп, виноград по 10 руб. Каждый день на базу приезжали машины с продуктами, поэтому недостатка в еде не было. Из минусов то, что нет никаких достопримичательностей рядом, хотя при желании там организовывают туры по Крыму. Есть аквапарк, но мы туда не ездили. Вообщем, я рада, что поехали туда, т.к в ближайшие 2-3 года мы не сможем вырваться никуда.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
:)
Вложения
DSC05611.JPG
А это уже на закате. Такое чувство, что в фотошопе сделали.
DSC05597.JPG
Справа по ребенку можно увидеть глубину озера. Ребенку нету еще двух лет.
DSC05594.JPG
За нами Лиманское озеро. Мы принимаем так сказать грязевые ванны.
DSC05526.JPG
DSC05492.JPG
Вот такие волны были в первые два дня.
Asteria
Сенсей
Сенсей

Благодарил (а): 1128 раз.

Сообщение vazonov11 » Пн апр 23, 2012 2:48 pm

Очень хорошое место для семейного отдыха в Крыму, пос. Курортное, за Коктебелем. Горы, море, нет шумных компаний.
vazonov11
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Irinaq » Пн фев 11, 2013 1:25 pm

Лучший отдых в Украине - это, конечно, отдых в Карпатах! Здесь самая красивая природа, самые высокие горы, самый чистый воздух, в общем, всё самое-самое! Последний раз я отдыхала в Буковеле, жила в отеле Skilandhouse http://www.skilandhouse.com.ua/, и очень рада, что смогла пробыть в этой чудной местности целых 2 недели!
Также мне понравились экскурсии в другие карпатские города и области, а в особенности - во Львов, где я была в восторге от увиденных памятников архитектуры и скульптуры. Если вы любите активный, увлекательный отдых с массой приключений и ярких эмоций, то Карпаты - идеальный вариант для вас!
Irinaq
Новичок
Новичок

Сообщение LLanskaya » Пн май 27, 2013 2:59 pm

Согласна с предыдущим высказыванием, Карпаты конечно, одно из самых самых лучших мест отдыха в Украине. Причем как летом так и зимой. Была у меня пару раз такая ситуация, на автобусе ехала в Германию, а виза только Польская, вобщем останавливалась и в Полянице, и в Закопане, а потом уже и на Германию поехала. Причем большой разницы между курортами Украины и Польши не почувствовала. В Полянице останавливалась в гостинице "Елена" http://www.elena-bukovel.com.ua. Была приятно удивлена как там заботятся о постояльцах. Советую всем побывать в Карпатах. И удачного всем отдыха!
LLanskaya
Новичок
Новичок

Сообщение Belaya » Вт апр 07, 2015 8:22 pm

У меня подруга в Киеве живет, так она каждую зиму ездит в Карпаты на лыжный курорт. Красота конечно там неописуемая, в живую не видела. только по её фото сужу)
Belaya
Новичок
Новичок

Сообщение Draizer » Вт сен 29, 2015 11:40 pm

Красивая природа на Карпатах:)
Draizer
Новичок
Новичок

Сообщение Draizer » Чт окт 01, 2015 2:49 pm

Я там была, поэтому и говорю, что там природа красивая:)
Draizer
Новичок
Новичок

Сообщение Арана » Чт дек 24, 2015 3:17 pm

Хорошие места, стоит побывать
Арана
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Marlin » Ср фев 17, 2016 10:13 pm

В Карпатах очень классно на новогодних праздниках)
Marlin
Новичок
Новичок

Сообщение Kenanala » Пт июл 08, 2016 2:21 pm

Хорошие варианты проживания на украине надо искать на https://uamaps.biz/ , тут огромный каталог организаций, в том числе и частников, которые предоставляют дома для проживания . Выгоднее его к черному морю ехать своим ходом, а дальше искать недорогой вариант аренды на две недели. Мы так делали
Kenanala
Новичок
Новичок

Сообщение Katenok » Вт авг 16, 2016 5:20 pm

Olsusha, когда собираетесь? и как?
Потому что мы тоже Львов планируем в конце сентября.
Изображение
Изображение
Katenok
Гуру-Профи
Гуру-Профи

Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение Cavi » Пт дек 23, 2016 9:41 pm

Marlin писал(а):В Карпатах очень классно на новогодних праздниках)

Мы тоже обожаем там отдыхать. В зимнее время в Карпатах особенно красиво, пик сезона как раз под Новый год, тогда в поиске жилья помогает только аренда посуточно на oktv.ua, в турагентствах все путевки, как правило, распроданы. Но отдых стоит всех усилий, которые стоит приложить, чтобы туда попасть.
Cavi
Новичок
Новичок

Сообщение Katenok » Чт май 25, 2017 9:23 am

Кто в Одессе отдыхал или в Затоке, поделитесь впечатлениями.
Изображение
Изображение
Katenok
Гуру-Профи
Гуру-Профи

Сообщение Шалунья » Чт май 25, 2017 9:46 am

Katenok
Буквально в выходные подруга рассказывала про Затоку. Правда отдыхала она там 3 года назад... Ездили в частный пансионат. Говорит, что ей очень понравилось. Тем более, что была с дочкой 3,5 года и кумой, т.е. без мужского плеча :D С ее слов и кормили отлично (в самом пансионате столовая), причем брали только завтрак и ужин. И условия вполне достойные. В общем, ей понравилось ) Спросила у нее название, она сказала "что-то европейское, но вот вылетело из головы" :D
Хотя, опять же... Это же все чисто индивидуально и субъективно :oops: Тем кто привык отдыхать в 5 звездочных отелях и "все включено" или "по-европейски" (в Испании/Италии например), такой отдых может совсем и не понравиться :oops: :oops: :oops:
Изображение
Шалунья
МегаГуру
МегаГуру

Благодарил (а): 813 раз.

Сообщение Solnechnay » Чт май 25, 2017 5:46 pm

Мы два последних года отдыхали в Ильичевске, сейчас Черноморск. Если есть вопросы пиши в лс
Изображение Изображение
Solnechnay
Гуру-Профи
Гуру-Профи

Благодарил (а): 1345 раз.

Сообщение Katenok » Ср май 31, 2017 12:35 pm

Шалунья, там этих пансионатов, домов отдыха и пр. в Затоке сейчас "как грязи". И судя по описаниям на их сайтах, фото и пр. некоторые не уступают привычным для отдыха "все включено", с большими территориями, бассейнами и пр., поэтому сложно выбирать.
Я-то сама не слишком требовательная. Мне нужно, чтобы было где спать на чистой постели, чтобы место в комнате было, а не узкий проход между кроватями ))) Чтобы хотя бы чайник и холодильник был, кондиционер желательно, но обходились мы и вентилятором в Украине. А на территории чтобы была детская площадка, мангал, беседки, парковка, чтобы до моря недалеко и были завтраки с возможностью при желании питаться и в течение дня )))
Solnechnay, это тоже рядом с Одессой?
Изображение
Изображение
Katenok
Гуру-Профи
Гуру-Профи

Сообщение pyshka~ » Вс июн 04, 2017 10:50 pm

На сегодня в Украине куча частных пансионатов и баз отдыха. Цены тоже разнятся. Все зависит от удобств. "Все включено" наверное полноценного нет. Но тем не менее, если нет лишних средств - то стоит рассмотреть Украину как место отдыха. Там можно найти и за 1,5$ в сутки с удобствами на улице, до ..... Мы в этом году хотим поехать компанией с детками. Потому хотим снять коттедж. Из плюсов - своя кухня, закрытая своя территория, мангал. Мне, лично, не особо напряжно готовить. Конечно, выготавливать я там не буду, но простые и быстрые блюда - почему нет? А вечером шашлычок с бокалом вина. И детки будут рядом бегать во дворе под присмотром.
Мое мнение об отдыхе в Украине (была там много раз) - смотря что ожидать от него. Если вы хотите, что б за вас весь отдых вам организовали - то останетесь разочарованными. Если не будете ожидать чего-то сверхъестественного и сами распланируете весь отдых - то будете довольны. Вот для меня большой плюс Украины в том, что там можно отдохнуть за любые деньги. Реально за 500$ на семью. Все зависит от запросов.
pyshka~
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Пред.

Вернуться в Семейный отдых