Отдых: вместе с мужем или по отдельности?

Последние темы

Только вместе
84
35%
Только вместе
84
35%
Только по отдельности
0
Голосов нет
Только по отдельности
0
Голосов нет
Иногда вместе, иногда нет
36
15%
Иногда вместе, иногда нет
36
15%

Всего голосов : 240

Сообщение Хитрая лиса » Ср фев 27, 2008 5:23 pm

Девочки, давайте выскажемся по поводу того, как проводить отдых: всегда вместе с мужьями или отдельно, чтобы отдохнуть друг от дружки и получить новые ощущения. Очень интересно мнение уже состоявшихся жёнушек и готовящихся ими стать!
Хитрая лиса
СУПЕРГуру
СУПЕРГуру

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение petit » Ср фев 27, 2008 5:32 pm

повторюсь тут:
вот у меня и непонимание с моим БМ по этому поводу. Он считает что вдвоем или парами. Но я в принципе такой человек, что иногда мне нужно вырваться. Даже дома если мы выходные постоянно вместе иногда просто в ванне залягу что б наедине с собой побыть.
Я люблю общаться с другими людьми, с другими мужчинами, я флиртую всегда и везде (если не с ним естественно) - строю глазки на светофорах, с клиентами и т.п. Ну вот такая я - если недополучаю этого перестаю чувствовать себя женщиной. При этом я не перехожу грань.
А он не понимает....

я может какая-то дефективная? Может надо менять себя и свои взгляды?
petit
Авторитетный спец
Авторитетный спец

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Хитрая лиса » Ср фев 27, 2008 5:36 pm

petit писал(а):Может надо менять себя и свои взгляды?

ВОт себя менять точно не надо!! :evil:
Мне кажется в отпуске обоим должно быть комфортно. И ему и тебе. А если отдыхать вместе, но не напрягать друг друга? Отпускать побродить, погулять... Вроде вместе ,но не напряжно! Или поехать на разные экскурсии, а вечером встретится.
Хитрая лиса
СУПЕРГуру
СУПЕРГуру

Сообщение Beoly » Ср фев 27, 2008 5:37 pm

Привет!!!
А кто как и где собирается провести медовый месяц?
Beoly
МегаГуру
МегаГуру

Благодарил (а): 90 раз.

Сообщение Tina » Ср фев 27, 2008 5:39 pm

petit писал(а):Я люблю общаться с другими людьми, с другими мужчинами, я флиртую всегда и везде (если не с ним естественно) - строю глазки на светофорах, с клиентами и т.п.

а вот это мне не понять. petit, зачем тебе это? у тебя есть любимый мужчина=будущий муж, и это уже дает понять, что ты лучшая женщина именно для него - это ж главное :)
petit писал(а): Может надо менять себя и свои взгляды?

может и надо, как говориться, перейти в статус жены :lol:
Последний раз редактировалось Tina Ср фев 27, 2008 5:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
Tina
Модератор

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Tasha-n » Ср фев 27, 2008 5:39 pm

Пока я за отдых с мужем! Если он со мной, я не боюсь лететь на самолете, я люблю прыгать в воду с его плеч, я люблю, когда он мажет мне спину солнцезащитным кремом, я люблю смотреть, как он ловит крабиков, люблю пить с ним вино в баре на набережной, люблю спать у него на плече, когда мы едим на экскурсии, люблю грызть с ним один персик на пляже и еще много чего люблю, когда мы отдыхаем вместе!
Возможно, я поменяю свое мнение когда-нибудь...но пока все так! :D
Изображение
Tasha-n
МегаГуру
МегаГуру

Благодарил (а): 461 раз.

Сообщение Arvin » Ср фев 27, 2008 5:41 pm

Соглашусь с предыдущим оратором!
Только вот, ехать отдыхать без любимого- грустно... Новые страны, новые ощущения и впечатления- это по- моему, очень сближает и обновляет чувства! Гуляешь где- нибудь по пляжу на закате в одиночестве, и думаешь "а где он.... почему не рядом?" Или, впервые увидела Колизей, аж дух перехватило, и думаешь "вот бы он увидел..." испытывать сильные чувства вместе- это непередаваемо!
Но и отдыхать друг от друга надо тоже обязательно!!! Можно, например, к родственникам или друзьям куда-нить поехать... Мне обычно 3-4 дней хватает ,чтобы жутко соскучиться! :D
Но я за то, чтобы глобальные поездки планировать вдвоём!
:)
Arvin
Активный участник
Активный участник

Сообщение petit » Ср фев 27, 2008 5:41 pm

вот это мне никак не понять. petit, зачем тебе это? у тебя есть любимый мужчина=будущий муж, и это уже дает понять, что ты лучшая женщина именно для него - это ж главное

мне важно чувствовать что я лучшая женщина для СЕБЯ. Когда я вижу заинтересованные взгляды других мужчин у меня осанка меняется, в итоге кстати БМ же лучше, я веселая игривая расслабленная.
Вот, а на счет отдыха - вот сколько с мужчинами не отдыхала - это постоянная проблема: то я не так на кого-то посмотрю, то кто-то на меня...
petit
Авторитетный спец
Авторитетный спец

Сообщение Arvin » Ср фев 27, 2008 5:43 pm

Упс... это я с petit соглашалась...
А тут уже столько написать успели... :oops:
Arvin
Активный участник
Активный участник

Сообщение Манюня » Ср фев 27, 2008 5:46 pm

Tasha-n писал(а):Пока я за отдых с мужем! Если он со мной, я не боюсь лететь на самолете, я люблю прыгать в воду с его плеч, я люблю, когда он мажет мне спину солнцезащитным кремом, я люблю смотреть, как он ловит крабиков, люблю пить с ним вино в баре на набережной, люблю спать у него на плече, когда мы едим на экскурсии, люблю грызть с ним один персик на пляже и еще много чего люблю, когда мы отдыхаем вместе!
Возможно, я поменяю свое мнение когда-нибудь...но пока все так! :D

Умнички
+1
Мы еще не втом возрасте, и не настолько долго вместе, чтобы уже отдыхать друг от друга. Наоборот надо пользоваться этим золотым временем! Я за отдых с мужем!
Манюня
Авторитетный спец
Авторитетный спец

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Катёна » Ср фев 27, 2008 5:48 pm

а я полностью согласна с Tasha-n, она просто все мои мысли процитировала :D
Катёна
МегаГуру
МегаГуру

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение Tasha-n » Ср фев 27, 2008 5:51 pm

Манюня писал(а):Мы еще не втом возрасте, и не настолько долго вместе, чтобы уже отдыхать друг от друга

Вот и я о том же :D
Изображение
Tasha-n
МегаГуру
МегаГуру

Благодарил (а): 461 раз.

Сообщение shpionka » Ср фев 27, 2008 5:53 pm

petit писал(а):мне важно чувствовать что я лучшая женщина для СЕБЯ

ППКС

petit писал(а):в итоге кстати БМ же лучше, я веселая игривая расслабленная

Это точно.

Вот только часто отдых мужчины в одиночестве заканчиватся адюльтером, как бы он вас не любил, не холил и не лелеял, но сущность их такова, что, если юбка будет мила, то взглянуть на ее содержимое с учетом того, что возможно ЭТО НИКОГДА не всплывет - не видела отказавшихся, к сожалению. Если вас устраивает такой расклад тихого наставления рогов - можете отдыхать месяцами друг от друга:) на любых куррортах! :)
shpionka
Гуру
Гуру

Сообщение Люсенька » Ср фев 27, 2008 5:53 pm

Предлагаю добавить к этой темке опрос :)

А вообще я согласна с Tasha-n, Катёна и всеми, кто за отдых с мужем

Я вообще не люблю куда-либо уезжать без него, даже на 1 день, хотя иногда приходится. во дожилась - без мужа рядышком уснуть нормально не могу! :D
Изображение Изображение
Люсенька
Сенсей
Сенсей

Благодарил (а): 205 раз.

Сообщение petit » Ср фев 27, 2008 5:57 pm

Манюня писал(а):Мы еще не втом возрасте, и не настолько долго вместе, чтобы уже отдыхать друг от друга. Наоборот надо пользоваться этим золотым временем!

я тоже за отдых с мужем. Но я и за отдых по отдельности.
Но мы еще в том золотом возрасте когда можно получить не только радости семейной жизни, но и радости молодой красивой женщины, на которую смотрят, которой восхищаются, в 50 лет уже поздно будет.

В общем то я не переубеждаю кого-либо. Я больше свою проблему высказываю - я чувствую необходимость иногда уехать с подругой и вспомнить беззаботные деньки отрыва.
Мой БМ не понимает категорически. Переубеждать и накалять не хочется, но этим я в то же время ломаю СЕБЯ.
petit
Авторитетный спец
Авторитетный спец

Сообщение solarus » Ср фев 27, 2008 5:59 pm

Манюня
А когда наступит время? :lol: У нас так получилось, что самй первый год мы провели 2 недели порознь - я уезжала.. Соскучилась жутко! На второй год провели раздельно месяц - к концу уже и ничего, привыкать стала, начала обращать внимание (платоническое, не подумайте :oops: ) на других... Поэтому последние 5 лет везде вместе, и отдельно как-то уже не представляем отдых :).Сейчас, если случается выходные провести раздельно - кошмар, ни отдохнуть, ни расслабиться....Слава Богу, нам нравится один и тот же тип отдыха:)
solarus
Авторитетный спец
Авторитетный спец

Сообщение Euridica » Ср фев 27, 2008 6:02 pm

Tasha-n, ты заставила меня испытать острый приступ ностальгии по лету -- по Нашему с Ним Лету :). Да, сейчас я - нет, мы! - за совместный отдых. И я не могу и не хочу загадывать далеко вперед, когда нам, возможно, захочется отдохнуть отдельно друг от друга. А возможно, и не захочется. Просто не знаю, не могу предполагать, как будет...

А про желание пофлиртовать и пококетничать -- хорошо понимаю... И верю, что в этом действительно нет ничего большего, чем просто желание нравиться. Хотя когда-то это желание в моем будущем муже очень сильно пугало :).
Изображение
Изображение
Euridica
СУПЕРГуру
СУПЕРГуру

Благодарил (а): 1216 раз.

Сообщение Манюня » Ср фев 27, 2008 6:02 pm

А мне нравится, когда на меня любуются мужчины и мой муж это видит, взбадривается, начинает меня обнимать, как он сам говорит: "чтоб другие завидовали" :)
Манюня
Авторитетный спец
Авторитетный спец

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Хитрая лиса » Ср фев 27, 2008 6:03 pm

shpionka писал(а):Вот только часто отдых мужчины в одиночестве заканчиватся адюльтером, как бы он вас не любил, не холил и не лелеял, но сущность их такова, что, если юбка будет мила, то взглянуть на ее содержимое с учетом того, что возможно ЭТО НИКОГДА не всплывет - не видела отказавшихся, к сожалению.

Это страшно, что у вас такое мнение о мужчине. Как же вы с таким восприятием вообще куда-то его отпускать будете и сама куда-то уезжать??? Это жить в постоянном осознании того, что он наставит рога??? :shock: А на отдыхе контролировать каждый его взгляд?
Хитрая лиса
СУПЕРГуру
СУПЕРГуру

Сообщение petit » Ср фев 27, 2008 6:04 pm

shpionka писал(а):Вот только часто отдых мужчины в одиночестве заканчиватся адюльтером, как бы он вас не любил, не холил и не лелеял, но сущность их такова, что, если юбка будет мила, то взглянуть на ее содержимое с учетом того, что возможно ЭТО НИКОГДА не всплывет - не видела отказавшихся, к сожалению.

если говорить об изменах, то по мне так лучше пусть раз в год разрядится чем заведет любовницу на родине :) Щас меня закидают камнями чувствую :))))
Кстати говоря знаю массу примеров что замужние дамы ездят за тем же на курорты, так что все мы такие :)
Так что же нам надо ездить друг друга охранять ? :)
petit
Авторитетный спец
Авторитетный спец

След.

Вернуться в Семейный отдых