отдых в Карпатах

Последние темы

отдых в Карпатах

Сообщение Натик75 » Сб янв 10, 2009 10:49 am

Очень хочется поехать на отдых в Карпаты (весной или летом), почитала на сайтах там такая красота и цены в пансионатах довольно приемлемые. Только я имею в виду не горнолыжные курорты, а там, где можно водичку минеральную попить. Кто-нибудь отдыхал в Карпатах, или может знакомые какие, расскажите?
Натик75
Авторитетный спец
Авторитетный спец

Благодарил (а): 0 раз.

Re: отдых в Карпатах

Сообщение Kreveto4ka » Сб янв 10, 2009 11:51 am

Я отдыхала. Только правда на горнолыжном курорте ))) Выше всех похвал. :good: :good: Не зря говорят: лучше гор могут быть только горы. Всем советую: заряда бодрости, сил, энергии на долго хватит..... А вот про минеральные источники не слышала, к сожалению, ничего...Кстати я бы и летом тоже с удовольствием съездила...Девчонки, расскажите кто был, поделитесь :wink:
Girl Sasha 25.10.2009
Boy Misha 03.01.2016
Kreveto4ka
Гуру
Гуру

Благодарил (а): 77 раз.

Сообщение Olla » Сб янв 10, 2009 11:58 am

Kreveto4ka Ой, расскажи пожалуйста поподробнее про отдых. Как добирались, где жили, сколько стоило оборудование, проживание, питание и т.д.??? Какие условия???? Какие трассы??? все все все расскажи пожалуйста. Если сдесь не по теме, то можно в темке "Отдых в Украине". Мы так хотели этой зимой но не собрались :( может следующей...
Olla
МегаГуру
МегаГуру

Благодарил (а): 41 раз.

Сообщение Kreveto4ka » Сб янв 10, 2009 12:13 pm

Olla
Давай переместимся в "отдых в украине".
Girl Sasha 25.10.2009
Boy Misha 03.01.2016
Kreveto4ka
Гуру
Гуру

Благодарил (а): 77 раз.

Сообщение Obruchennaya » Вс авг 09, 2009 6:34 am

Мы ездили в свадебное путешествие в Карпаты зимой. Останавливались в Яремче.
Obruchennaya
МегаГуру
МегаГуру

Благодарил (а): 101 раз.

Сообщение Юлитка » Пт сен 02, 2011 10:19 am

Ой и я была на Карпатах и остонавливались в Яремче и Ивано-Франковске,вроде так...мне очень понравилось :oops:
Юлитка
СУПЕРГуру
СУПЕРГуру

Благодарил (а): 481 раз.

Сообщение bykash » Чт окт 04, 2012 8:33 pm

я была в Карпатах лет 10 назад..
мм, какие воспоминания... молоденькая девчушечка...и пьянящий чистый воздух...
и мороженое из снега(были там на Новый Год :santa: , особо еще и условий-то не было - походные, еда из котелка, удобства на улице), спуски на попе..
потом еще были пещеры... а в них сладкая кутья и летучие мыши..
незабываемые ощущения, которые оч хочеться повторить...
bykash
Новичок
Новичок

Сообщение Faina » Ср окт 17, 2012 3:57 pm

А Мы там были три года назад...впечатлений море...очень понравилось... :D Отдыхали в Моршине всей семьей. И в Буковель ездили, видели пушки из которых выстреливает искусственный снег)))) А юшка грибная какая вкусная!))) Еще хочу!!!
Faina
Новичок
Новичок

Сообщение sone4ka12 » Пн дек 10, 2012 8:53 pm

мы ездили в прошлом году в санаторий Мраморный дворец, в Моршине. Подлечились немного, главное не ездить меньше чем на 10 дней, а то говорят эффекта не будет) Условия не совдеповские, комфортные номера с ремонтом. Что очень порадовало - так это бювет прям в гостинице, не надо было идти куда то, тем более мы были в начале весны, не очень то походишь)
http://www.bookit.com.ua/object-mramorn ... tion/#down тут есть инфа какая то.в принципе у меня только хорошие впечатления - и отдохнули, и на процедурки походили.
sone4ka12
Новичок
Новичок

Сообщение Irinaq » Пт янв 25, 2013 3:19 pm

А мне нравятся лыжные прогулки, особенно в компании с любимым человеком - это очень романтично. Конечно, можно и не ехать для этого в Карпаты - благо, в Украине хватает мест с хорошим снегом. Но тот воздух, те эмоции, которые придает нам самая высокая горная система Украины - Карпаты, не сравнить ни с чем.
Лично мне больше всего понравился поселок Татаров в Луганской области, так как он самый тихий, спокойный, но в то же время очень красивый и интересный. Я жил в гостинице Лаванда http://lavandahotel.com.ua - условия нормальные, мне многое понравилось. Осталось накопить побольше денег, чтоб в следующий раз можно было остаться в Карпатах не на пару дней, а хотя бы на неделю!
Irinaq
Новичок
Новичок

Сообщение Irinaq » Вт фев 12, 2013 12:35 pm

К слову, в Татарове есть еще одна неплохая гостиница - отель Файный http://www.fajnyj.com.ua/ - здесь дешевле, чем в Лаванде, хотя есть некоторые номера, которые обладают не самыми лучшими условиями. Но я думаю, что чем больше информации мы имеем - тем лучше, так что желаю вам удачи в выборе отеля!
Irinaq
Новичок
Новичок

Сообщение Mamavika » Вт апр 09, 2013 1:09 pm

Почитав отзывы на многих форумах, в том числе и этом, решили поехать в Татаров. К сожалению в Лаванде мест не было. Пришлось искать отель уже на месте. Под конец дня, нашли неплохой отельчик Вилла Нова (http://villanova.com.ua). Находится недалеко от дороги, но было тихо. Как нам рассказали, отель новый. В отеле есть бесплатный интернет, стоянка, мангал, номера чистые и есть кухня. Так как мы были на машине, то добраться до Буковеля не составило нам проблем. На лыжах каталась первый раз, очень понравилось! Надеюсь в следующем году у нас получится поехать в Карпаты еще раз)
Mamavika
Новичок
Новичок

Вернуться в Семейный отдых