Сетевой маркетинг-успешный бизнес или промывка мозгов?

Последние темы

Re: Сетевой маркетинг-успешный бизнес или промывка мозгов?

Сообщение Мама Саши и Витоши » Пт июл 29, 2011 4:04 pm

Вставлю и я свои пять копеек... Если позволите, буду говорить конкретно про Орифлэйм... так как с другими компаниями как-то особо близко не знакома :D
Я консультант третий год... Сказать, что я добилась огромных успехов, будет уж как-то СОВСЕМ неправильно :D Было время, когда я пыталась создать свою команду... когда рассказывали, как можно зарабатывать реальные деньги, казалось, всё так просто... А как попробовала, так поняла вот что... Ну во-первых, я действительно не умею быть достаточно настойчивой и убедительной... А во-вторых, в Орифлэйме есть или был когда-то чуть ли не каждый второй, поэтому создать НОВУЮ активную структуру ну о-о-очень сложно.... Всем знакомым предложила - они или уже там, или у них родственники там... Стала предлагать незнакомым, так бывало даже и посылали :D В общем плюнула я на это дело... и теперь просто предлагаю людям продукцию, не настаивая... в принципе, у меня уже есть определенный круг знакомых, которые просто знают, что я могу предложить им хорошую продукцию с хорошими скидками, и они сами ко мне обращаются, когда им надо...

ЗЫ. Когда предлагают попробовать себя в каких-нибудь других компаниях - отказываюсь... понимаю, что разорваться не смогу... а Орифлэйм бросать не хочу, потому что сама с удовольствием пользуюсь многими продуктами :)
Мама Саши и Витоши
Гуру-Профи
Гуру-Профи

Благодарил (а): 2281 раз.

Сообщение Уварова » Сб дек 12, 2015 1:12 pm

не доверяю сетевому маркетингу
Уварова
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение natalic » Вс сен 25, 2016 2:36 pm

Уварова писал(а):не доверяю сетевому маркетингу
доверять или нет - личное дело каждого. Но точно могу сказать, что для человека, занимающегося сетевым маркетингом (если он не уходит в это занятие целиком и разделяет сетевой маркетинг и свою жизнь) является прекрасной школой по, в которой можно "научиться" тому, как общаться с людьми, как убеждать в своей правоте и отстаивать "свою" (вернее, сетевую) точку зрения.
natalic
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Я и моя работа