Отдых с ребенком 4.

Подгузники, грудное вскармливание, горшки, слинги и т.д.

Последние темы

Re: Отдых с ребенком 4.

Сообщение Lilea » Чт июн 18, 2015 10:45 pm

Blonda писал(а):найдется нечто волшебное!

пендель, например :D
Марусе 6 лет :love3:
Мартине 0 лет :love3:
Lilea
Гуру-Профи
Гуру-Профи

Благодарил (а): 1396 раз.

Сообщение incognitus » Чт июн 18, 2015 10:54 pm

Blonda
спасибо,Сашка, конечно, если по хорошему- грязь я встретила только на 1 пляже.а так вон хозяйка целый день двор метет и все в округе трудяжки. мне не нравится и все),может и правда просто скучаю.

Добавлено спустя 50 секунд:
кстати, с английским тут проблемы) это тоже огорчает. сербский похож на русский, но столько мороки пока поймут.
В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратах и когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым -самое высшее в мире искусство(с)
  очередная попытка разобраться в себе и своем питании http://inoplo4ka.livejournal.com/friends
incognitus
Гуру-Профи
Гуру-Профи

Благодарил (а): 2801 раз.

Сообщение Solly » Чт июн 18, 2015 11:05 pm

Настя,с прилетом,хорошего вам отдыха)
Ох,что-то ты меня напугала своим разочарованием...а учитывая то,что мы вообще в дЯрэвню едем,так что-то совсем страшно становится)))
А как море?теплое или еще не совсем прогрелось?
Solly
МегаГуру
МегаГуру

Благодарил (а): 925 раз.

Сообщение incognitus » Чт июн 18, 2015 11:14 pm

Solly
я думаю в деревне будет лучше. меня,похоже, именно эта движуха раздражает - машин тучи, людей)
море хорошее, 25 градусов примерно.
В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратах и когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым -самое высшее в мире искусство(с)
  очередная попытка разобраться в себе и своем питании http://inoplo4ka.livejournal.com/friends
incognitus
Гуру-Профи
Гуру-Профи

Сообщение Ayelet » Чт июн 18, 2015 11:19 pm

incognitus
Подожди следующий день :) У меня лично в первый день все не так и все не нравится и настроение отстой и вообще куда мы приехали. На со второго дня все отлично уже. Черногория - очень красивая страна и море там замечательное, один из лучших наших отдыхов был там. Правда, мы были не в Будве, а от Будвы самой да, впечатление осталось не очень - грязно и много людей.
Изображение
Ayelet
МегаГуру
МегаГуру

Благодарил (а): 262 раз.

Сообщение RomashkO » Пт июн 19, 2015 1:49 am

Черногория-страна контрастов) :D а мы за вечную движуху :lol: Настя, надеюсь, ты поменяешь свое мнение очень скоро :love3:
Изображение

Изображение
RomashkO
Гуру-Профи
Гуру-Профи

Благодарил (а): 794 раз.

Сообщение Sanna » Пт июн 19, 2015 9:38 am

incognitus
Отличного отдыха! А детям нравится?
Я тоже без мужа очень скучаю, поэтому даже и не планирую отдых без него, не считая РБ
Изображение
Изображение
Sanna
Гуру-Профи
Гуру-Профи

Благодарил (а): 3649 раз.

Сообщение WISPA » Пт июн 19, 2015 10:15 am

incognitus писал(а):кстати, с английским тут проблемы) это тоже огорчает. сербский похож на русский, но столько мороки пока поймут.

Ага, чем-то похож. Добар дан, Црна Гора, Црно морэ. Только ударение на другой слог. "Я сам ВИктория". :D (меня зовут Виктория). Привыкнешь. Моя племяшка скоро должна поехать в Будву отдыхать. :)
Стефания родилась 30.03.2011
Георгий родился 05.05.2017
WISPA
Гуру-Профи
Гуру-Профи

Благодарил (а): 1549 раз.

Сообщение incognitus » Пт июн 19, 2015 1:28 pm

Sannaя б с удовольствием полетела с мужем) но тогда бы море перенеслось на год) по-сути я здесь ради детей ( хотя помнится недавно эту причину ох как высмеивали :twisted: )
Спасибо еще раз за поддержку, сегодня я повеселей) Да не грязно здесь, на улице ни встретила мусора, просто по дороге на море в парке разрисованы скамейки и т п ) Получилось как посылка с китая - "ожидание-реальность" . Я представляла европейскую страну , а оказалось - до европы тут мммм,далековато). Сегодня правда жадность проснулась - лучше б взяла олл в турции и еще б сэкономила)))
но на море уже веселей,детки уже так не хандрят без папы.
incognitus
Гуру-Профи
Гуру-Профи

Сообщение Natali_li » Пт июн 19, 2015 1:53 pm

Девочки мы приехали. Ух это лучший отдых. Всем советую Греция, о. Закинф, Лаганас, отель Best Western Galaxy. Все супер. Отель, территория, еда, море, погода, природа я в восторге в диком восторге. В ближайшее время обязательно выложу отчет. Впервые в жизни мне хочется написать отчет. Черепахи Карета- Карета это нечто. А плавать с ней в маске вообще непередаваемые ощущения :D
Natali_li
Гуру-Профи
Гуру-Профи

Благодарил (а): 1399 раз.

Сообщение Tinaya » Пт июн 19, 2015 2:19 pm

Natali_li
С приездом и отличным отдыхом! Очень жду отчетик, т.к. мы тоже в Лаганасе отельчик забронировали.
Изображение
Tinaya
МегаГуру
МегаГуру

Благодарил (а): 1159 раз.

Сообщение WISPA » Пт июн 19, 2015 2:29 pm

Natali_li
С хорошим отдыхом! :love3:
Стефания родилась 30.03.2011
Георгий родился 05.05.2017
WISPA
Гуру-Профи
Гуру-Профи

Благодарил (а): 1549 раз.

Сообщение Malina_A » Пт июн 19, 2015 11:55 pm

Подскажите, что брать с собой в ручную кладь в самолёт? :) Можно ли брать еду (пюрешки, булочку?)
И что с питанием детей делать? получается достаточной большой промежуток времени без еды, хотя и перелёт недолгий.
Изображение
Изображение
Malina_A
Гуру
Гуру

Благодарил (а): 1114 раз.

Сообщение Natali_li » Сб июн 20, 2015 12:46 am

Хочу оставить свой отчет по отдыху. Отдыхали в Греции, о. Закинф, отель Best Western Galaxy 4.06 - 18.06
Отель: Очень красивый, уютный. 4 корпуса. Мы жили в главном. Номер небольшой, но уютный, чистый. В главном корпусе есть много местечек , где можно спокойно посидеть (я все время глядя на фото в отзывах не могла понять как они так все разместили). Территория отеля шикарная. Зеленая зона, прерываемая дорожками, плетеная мебель из пластика. 2 бассейна, взрослый и детский. Лежаки на пляже платные, но можно лежать и на бесплатных лежаках на территории отеля. Лежаки всегда были свободны. 2 детских площадки. Анимации как таковой нет, но каждый вечер было какое то представление . Хоть и считается, что Лаганас шумный район, но в отеле было тихо всегда. Русских тож мало было. Уборка, персонал все на высшем уровне.
Еда: Завтрак стандартный – яйца во всех проявлениях)), мюсли, сосиски, йогурт. На обед и ужин 2 вида мяса или 1 мяса 1 рыба, овощи свежие, запеченые, пироги сырные, овощные, картошка фри, макароны, рис. Мало фруктов, на завтрак – апельсины и яблоки, на обед- арбуз, на ужин – арбуз и дыня. Кофе на завтрак можно самому сварить в турке. А так из автомата. Чай только черный, в автомате есть горячий шоколад. Соки в автомате очень сладкие. Все всегда было свежее. Мне не хватало фруктов и рыбы. Но для 3 я считаю выбор приличный. Голодными не были. Я привезла лишний кг 
Погода и море : Первые пару дней было пасмурно и ветрено, но все равно пол дня мы загорали и даже умудрились обгореть. Море было бодрящее. А вот с 8 числа стало очень жарко и море стало как парное молоко. Я балдела. Пологий вход, песок. Было одно удовольствие плавать.
Мы брали машину на 3 дня объездили весь остров. Он просто оболденный. Все достопримечательности объехали в первый день. Зоопарк меня покорил. Пашка был в восторге от кормления оленей и енотов. В остальные 2 дня мы ездили по пляжам. Были и на просто песчаных, а те что среди скал запали мне в сердце. Цвет воды на всех пляжах разный и такой шикарный, я б смотрела и смотрела. Еще брали катер на весь день. Ездили к острову черепашек Карета-Карета. Ну и конечно мы их видели в море с катера. А еще мы с мужем с масками плавали вместе с этими черепашками в море. Я их гладила, а муж хватаясь за панцырь катался (у черепахи наверно был сердечный приступ  ). Невероятные ощущения.
Мы отдохнули на все 100. Это первый отель, в который мне захотелось вернуться. Всем советую.
Natali_li
Гуру-Профи
Гуру-Профи

Благодарил (а): 1399 раз.

Сообщение Sanna » Сб июн 20, 2015 10:47 am

Malina_A
Булочку, фрукты, печенье можно. Сколько лет ребенку (не вижу линеечку), до 2 лет пускают без проблем, после 2 - смотря кто и где

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Natali_li
С отличным отдыхом!
Изображение
Изображение
Sanna
Гуру-Профи
Гуру-Профи

Благодарил (а): 3649 раз.

Сообщение Sky_N » Сб июн 20, 2015 12:18 pm

Malina_A писал(а):Подскажите, что брать с собой в ручную кладь в самолёт? :) Можно ли брать еду (пюрешки, булочку?)
И что с питанием детей делать? получается достаточной большой промежуток времени без еды, хотя и перелёт недолгий.

постою послушаю :)
Изображение
Sky_N
Гуру-Профи
Гуру-Профи

Благодарил (а): 2122 раз.

Сообщение dom » Сб июн 20, 2015 2:28 pm

Natali_li с хорошим отдыхом :)
Malina_AЛетали уже три раза, последний раз в Барсу,с собой было: вода в поильнике 250 мл, фруктовые пюрешки, печенье, творожок, каша в бутылочке :D все ок, правда в Барсе достали поильник и проверяли на содержание запрещающих веществ :)
0-3270/51; 1-4250/54;2-4900/57;3-5200/59;4-5700/62;5-6200/65;6-6500/67;7-7000/67;8-7300/69;9-7600/70;10-7700/73; 11-7700/73;
dom
Гуру
Гуру

Благодарил (а): 1204 раз.

Сообщение Errica » Сб июн 20, 2015 7:55 pm

Kterinka писал(а):Крошки, может у кого кто продаёт щенка йорка :wub: :crazy: очень срочно нужен :D
Для путешесвий :lol: это если не отходить от темы :roll:

мы Катёне дарили йорка на др, у нашей разводчицы как раз щеночки есть, могу дать координаты :)
Изображение
Изображение
Errica
МегаГуру
МегаГуру

Благодарил (а): 393 раз.

Сообщение Sweetblondine » Вс июн 21, 2015 2:23 pm

Всем привет)
У нас все отлично) Тьфу-тьфу. Но каких вопросов пограничники не задавали, так что с визой зря парилась. Даник улыбался им и говорил что едет на "моне", ему тоже улыбались в ответ. Долетел отлично, как раз перелёт на сон попал, Даник заснул, потом ещё часик поигрался уже и прилетели. На посадке чуть хмыкнул, показал что ушки болят. А так отлично себя вел. И тут на месте компанейский парень такой, моря не боится, лезть туда, вечером вчера вовсю участвовал в анимации, причём взрослой, хороводы греческие водил)). С него все умиляются, а я в шоке откуда столько смелости) один раз аеиматор взял на руки и муж ушел далековато так с хороводом, так он даже не пикнул. Уплетает все за обе щеки в ресторане, правда рада что взяла банки т к он все что видит по чуть чуть, макароны рис арбуз сыр, а нормальной еды не выходит. А так знаю что съел банку мяса и спокойна. Пока он ест мы т сами успеваем поесть. Вообще пока что нянек более чем достаточно, даже наоборот все с ним хотят побыть). Такой позитив создаёт, так радуется морю камушкам, да всему...
Единственное что немного смущает это сильный ветер, вчера вообще в шоке были вечером же приехали. И утром холодно на пляже из-за ветра. Но днем вроде ветер этот не сильно мешает, почти нормально. Если б одни были так и не обратили бы внимания, даже приятно что обдувает. Но всё-таки вот как для ребёнка так хотелось бы без такого ветра, постоянно боюсь что продует

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Кто был на родосе, как вы с ветром этим справлялись ? Мне тут все говорят что это нормально тут и такой ветер всегда, хотя я ничего подобного ни не видела в отзывах, Эгейское море да, но сторона средиземного. На Эгейском вообще уносило бы наверное))
Изображение
Изображение
Sweetblondine
Гуру-Профи
Гуру-Профи

Благодарил (а): 2564 раз.

Сообщение zally » Вс июн 21, 2015 2:48 pm

Sweetblondine
Какой даник умничка) а ты боялась) пусть весь отдых пройдёт так же здорово)
Изображение
zally
Гуру-Профи
Гуру-Профи

Благодарил (а): 3276 раз.

Пред.След.

Вернуться в Все о детях