"Белый список" (субъективный взгляд потребителей)

Предсвадебная подготовка, свадебные отчеты, "черный" список

Последние темы

"Белый список" (субъективный взгляд потребителей)

Сообщение Яночка » Пт сен 04, 2009 4:31 pm

Данная тема - альтернатива "Черному списку"!
Здесь можно оставлять исключительно положительные отзывы и благодарности от потребетелей первого лица об оказанных услугах (я заказывал - остался доволен (а)).
Поскольку тема называется "Белый список", то, соответственно, обсуждения здесь запрещены. Все разговоры ведем в соответствующих топиках. Здесь только благодарности! :)
Отзывы обязательно развернутые..!
Праздничная, здоровая и вкусная жизнь!
Присоединяйтесь!
Я в VK
Я в FB
Мой жизненный Instagram - yanaprazdnik
Мой ПП-фитнес Instagram - yana_kotova_fit
Проект "Кушай и стройней" Instagram - kushay_i_stroiney
Яночка
Фитнес-гуру
Фитнес-гуру

Благодарил (а): 244 раз.

Re: "Белый список" (субъективный взгляд потребителей)

Сообщение АбеZZZянка » Пт сен 04, 2009 7:50 pm

Тихомирова Татьяна и ассистент Ольга - фото.
Горох Олег - видео.
Кожельцов Александр - ведущий.
Ревяко Диана - макияж.
Дадькова Марина - прическа.
Ресторан Радзивилловский - шикарный банкет.
Салон Романс - наряд невесты.
Студия Сутория - обувь.
Света Ангел-Ок - маникюр.
Нина Сергеевна - хореограф.
Девочки-форумчанки - информация и поддержка.
НАША ЧУДЕСНАЯ ФЛОРИСТИКА!!!!! Светлана Чернявская - 10 баллов.

Слов просто не хватает, чтобы выразить мою благодарность этим людям. Супер-профи!
Изображение
АбеZZZянка
СУПЕРГуру
СУПЕРГуру

Благодарил (а): 1581 раз.

Сообщение Оксаночка » Сб сен 05, 2009 9:16 pm

Выражаю особую благодарность:
Салону Романс - жених обалдел, когда увидел невесту в платье :D :D
Юлии Палто - мой макияж и прическа были по-достоинству оценены всеми, кто их видел))
Фотографу Александру, тамаде Михаилу, видеооператору Светлане - результат их работы действительно впечатляет))
Девушке Ольге - за мой милый и нежный маникюрчик - прям как и хотела))
Водителям автомобилей - никого не забыли, всех привезли!
Кафе Биттлз - хоть и не помню, чем кормили, но гостям понравилось!
Девушкам-форумчанкам - за предоставленную информацию и приятно проведенное время))
Шумовской Ирине Зигизмундовне - моей чудо-свидетельнице - за все её потраченные нервы и деньги)))
Оксаночка
Авторитетный спец
Авторитетный спец

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение AL9 » Сб сен 05, 2009 9:28 pm

Я очень благодарна людям, которые помогли мне организовать замечательный день в моей жизни!!!
фотограф - Егор Войнов! Огромнео спасибо за оперативность (диск с фото был у нас на руках еще до окончания банкета), за великолепные фотографии, которыми восхищаются все, и я ни капельки не жалею, что именно ОН был нашим фотографом!
ведущий - Александр Кожельцов! все было проведено на высшем уровне, с его стороны была огромная поддержка и помощь как молодоженам, так и родителям, он очень умело все взял в свои руки, все гости в восторге, а у меня не сходила с губ улыбка весь вечер)
Видео - студия ТВК, фильм получился ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!! хочется смотреть и смотреть)
оформление зала и букет - Светлана "Цветочная студия". Было очень легко общаться,замечательный человек, учла все мои пожелания, оно помогала определитсья с цветом, цветами. Когда я вошла в зал, я была в восторге!!!
торт - "налибоки", ням ням))сделали все как просила)
прическа - Людмила "Ваше кредо", мэйк - Жанна "Ваше кредо" - все держалось отлично весь день , учлись все мои пожелания, волосы вставные было жалко снимать)))))))) буду еще к ним обращаться!

Кафе минской региональнйо таможни - очень порадовали низкие цены на вкусную еду, девочка официантка молодец (была "невидима"))
Изображение
AL9
Сенсей
Сенсей

Благодарил (а): 344 раз.

Сообщение Яночка » Сб сен 05, 2009 10:12 pm

Девочки, пишите ваши благодарности немного подробнее, за что вы их благодарите... а то как стат опрос получается!
Спасибо!!! :)
Присоединяйтесь!
Я в VK
Я в FB
Яночка
Фитнес-гуру
Фитнес-гуру

Сообщение aina » Вс сен 06, 2009 9:42 pm

Благодарю салон "Маргарита", за платье на первый и второй день. Жених просто плакал (честно), когда увиделл невесту, то есть меня. Увидев платье на сайте я просто влюбилась, а придя в салон, я влюбилась в него еще больше. :)
Изображение
Изображение
aina
Гуру-Профи
Гуру-Профи

Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение Olechka1986 » Пн сен 07, 2009 11:22 am

вот я хочу внести в белый список салон "романс", девочки, которые там работают - просто мечта любой невесты, помогут, подскажут, дадут перемирить все платья, очень хорошие, добрые, вежливые, вообщем профессионалы в своем деле. Очень хорошее отношение ко всем! и платья очень красивые там и хорошего качества)
Изображение
Родилась 04.04.12 - 3450/54, 1 год 9700/75
Olechka1986
Авторитетный спец
Авторитетный спец

Благодарил (а): 609 раз.

Сообщение Alsoushka » Пн сен 07, 2009 12:01 pm

Салон "Юнона" на Купалы - за помощь в выборе платья, учет всех пожеланий при его пошиве, за грамотных и опытных консультантов, хорошее отношение.
Олег Горох - за чудесное видео, которое просматривается по 100 раз на день, за юмор, поддержку и помощь в день свадьбы.
Юрий Костевич - за профессионализм в работе и обалденные фотографии.
Светлана Конькова - за душевность, теплоту, помощь во всех моих многочисленных вопросах и хотелках, и конечно - результат в день свадьбы.
Владимир Альховик - за смех, радость, отличное настроение нас и наших гостей.
"Мечта ботаника" - за офигительный букет, учет всех наших пожеланий и обалденную импровизацию.
Форум "Праздник.бай" - за поиск ответов на многочисленные вопросы, полезную информацию.
Невестам осени 2008 - за помощь и поддержку :)
Alsoushka
МегаГуру
МегаГуру

Благодарил (а): 411 раз.

Сообщение isolda85 » Пн сен 07, 2009 5:48 pm

Хочу поблагодарить прежде всего ресторан "Новый Несвиж" за прекрасный праздник, все абсолютно соответствовало тому, что мы ожидали. Королевский прием, вкусная еда, прекрасное обслуживание. Отдельное спасибо директору - Татьяне Азатовне и администраторам. Очень хорошие люди, отзывчивые и внимательные. Моя свадьба завершилась сказочным свадебным банкетом и ничто не испортило впечатления, все было именно так, как надо и как хотелось моей львиной душе :) :) :)
Спасибо Юле из студии "Мозайка-бай" за прекрасное цветочное оформление зала и за букет. Букет - именно то, что я хотела, композиция на стол - выше всех похвал.Еще целую неделю простояла у нас дома. Получилось намного лучше и прекраснее, чем мы даже себе представляли. А лестница, украшенная живыми цветами - вообще восторг.
Спасибо нашему чудесному тамаде - Сергею Шуляку. Талантливый певец, актер, вел очень интеллигентно, приятно, весело, абсолютно без пошлостей, легкий, прекрасно подстраивался под ход свадьбы, под гостей, все было вовремя и в меру (идеально подобранные паузы на перекус, паузы на отдохнуть подышать) А как поет...В жизни не слышала голоса прекрасней. Обязательно пригласим его на юбилей или еще куда-нибудь. Всем рекомендую.
Спасибо Мариночке Дадьковой за чудесную прическу - именно такую, как я хотела, идеально, а макияж Дианы Ревяко - нет слов. Я уже писала, что никогда не видела себя ТАК красиво накрашенной. Теперь мне ничего уже не нравится у себя на лице, как ни крашусь:)))) Мне подходил 100%, получилось очень красиво.
Ну и конечно моим любимым девочкам-форумчанкам, СПАСИБО и конечно празднику. бай просто за то, что ты есть :love3: :love3: :love3:
Изображение
isolda85
СУПЕРГуру
СУПЕРГуру

Благодарил (а): 1879 раз.

Сообщение kolibryusha » Пн сен 07, 2009 6:38 pm

еще не написала отчетик :) но хочу уже поблагодарить во-первых: макияж и прическа Алла к сожалению не помню фамилию, сейчас стала ее постоянной клиенткой как парикмахера, так как то, что он асделала со мной-выше всех похвал Цвет волос - идеально подобрала (я люблю свой рыжий, а жениху нравиться когда я брюнеточка, благодаря ей я получилась ярко-рыжей брюнеточкой :D ) Также парикмахер и визажист Лера: красила и причесывала двух важных людей на моей свадьбе: маму и свидетельницу! :) обе были прооооосто чудесными красавицами!!!!!!! Более того обе девушки поднимали настроение нам всем, подбадривали и выгоняли всех тех кто мешался и заставлял нервничать! :P Фотографии того что вышло в итоге вывешу в отчетике!
Далее по списку Руслан Столяр: такой умничка, мне кажется что за все торжество он даже и не присел...то он работал с залом, то репетировал с гостями за сценой, то решал мелкие вопросы в зале, организованно благодяря ему все было просто СУУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕРРРРРР!!!!!!! и шоколадный и винный фонтан и запуск фонарика - сердца. Следующий: МИМ ЗЮЗЯ, мало того что он развлекал гостей так, что они потом на об этом три дня рассказывали, так он еще и задержался чтобы все-таки встретить нас, не смотря на то, что мы опоздали :oops: , так как знал что мы оооочень хотели с ним состыковаться. Девочки-клоунессы "Антракт" обалденнно!!!!! Все-все-все хохотали до упаду, сделали все на высшем уроне, не смотря на то, что меня напугали что они как-то не очень! Отлично отработали! Просто замечательно!
"Бричка" цыгане...зажгли зал!
Следующие два важнецких человека по списку это наши операторы: Вадим Шелег-фотограф, фотки с предварительной фотосессии я уже расхваливала, подозреваю :D свадебные будут еще круче!!! Времени у нас было мало, но Вадим выдавал просто потрясающие идеи одна за одной! терпеливо фотографировал нас гостями (таккак нашим пожеланием было уделитьим максимальное внимание, так мы очень хотели фото наших любимых и родных людей! Боюсь, что он тоже не присаживался из-за наличия 96 человек, жаждующих запечатлиться с молодыми.
Юрий Моисеенко ("виндокс") тоже не был замечен не с камерой и не в процессе съемок! :) просто на пару с Вадимом постоянно был рядом. постоянно выдавал идеи для съемок, увижу фильм и думаю просто обомдеюот счастья и обязательно подтвержу это здесь снова. Оформление зала и вообще помощь в поиске и организации всего мероприятия была отдана девочкам из "Джей Ти" . Слов похвалы будет мало...сделано все было на 10 баллов из пяти! Организаторы , одним словом, тоооочно нужны!!!!!!! Я не представляю чтобы было со мной в день свадьбы, если бы всеми вопросами занималась я одна :roll: За автомобили огромное спасибо молодому человеку Юрию он подбирал авто для свадьбы нескольких наших друзей, и воспользовались также его услугами, во-первхы машины все приехали вовремя и даже раньше и такими какими мы хотели. во-вторых цены у него дешевле чем во всем городе, в третьих даже с бусами для развоза гостей с ресторана (он у нас был загородом) и на второй днь все получилось просто лучше всех. Ребята простояли 1, 5 часа лишних, но деньги взяли только за работу!!!! Ресторан "Олимпиец" молодцы!!! Все было вкусно и красиво!!!! Вовремя и аккуратно!!!! Одним словом рекомендую! ;)
Изображение
kolibryusha
Гуру-Профи
Гуру-Профи

Благодарил (а): 1461 раз.

Сообщение Lemurik » Пн сен 07, 2009 7:09 pm

Фотограф Анна Рудая. Спасибо ОгрОмнОе.
Все сделала, как договаривались и даже больше:)
Была вовремя, никаких заминок, казусов и т.д. Свой реквизит на съемку берет. Никакого напряга в общении. Очень приятная девушка. Фотографии были готовы очень быстро (через неделю забрали диск). Качество отличное. Фоток много, цвета насыщенные. Предобработку мы не заказывали. Но минимальная включена в стоимость. Отработала на все 100%.

Кафе "Комедия". Также ОгрОмнОе спасибо.
Все было вкусно. И самое главное, количество еды...столько, сколько заказывали и ни граммом меньше, что приятно(!) удивило:) Веселая атмосфера. Хорошее обслуживание. Им бы зал побольше и стриптизершу поопытнее.
Рекомендую это место для проведения торжеств. Соотношение цена-качество на 5++.

Парикмахер, визажист Отакулова Тома.
Считаю, что мне повезло, что у нее не было клиентов на нужное мне время. Прическа получилась интересная, необычная, креатиффф, главный элемент – коса, не доставляла мне дискомфорта, продержалась до самого конца праздника в отличном состоянии:)))) Макияж - не тяжелый, ничего лишнего, тоже продержался до самой ночи. Единственное, что приходилось добавлять – блеск для губ:)
наши любимые человеки - Макар и Дарья
Lemurik
Гуру
Гуру

Благодарил (а): 770 раз.
Предупреждения: -2

Сообщение Tullpanа » Ср сен 09, 2009 6:41 pm

Визажист Элина Лев. Профессионал с большой буквы. Приятный человек во всех отношениях. Макияж супер !!! продержался долго, несмотря на то, что было очень жарко.
Фотограф Дмитрий Цикин из ДДВидео.Фотографии чудесные, ракурсы необычные, фотограф мегаприятный человек и мастер своего дела. :)
Tullpanа
Участник
Участник

Сообщение таня* » Чт сен 10, 2009 11:27 am

Девочкам из Бреста:
Платье: "Папилио" на Советской- обслуживание супер, хочется туда прийти на примерку еще раз, еще много-много раз, но к сожелению больше не получится. выбрали мы платье... и поехали в Кобрин, там дешевле. Обслуживание супер, нам рассказали как добраться. Платье я брала после первого проката, когда я заним приехала оно было как новое, даже не было видно, что его одевали. + купили там всю мелочевку.
Визажист - Наталья Лихонос Спасибо ей большое. Она не только накрасила суперски, но и помогла... накрыть на стол перед приходом жениха и гостей.
Макияж держался долго.
Прическа- Наталья (работает в салоне "Эдем"). быстро, качественно, красиво. недорого.
Тамада - Елена Матвеевна с дочкой. Было весело, не заезжано. Много конкурсов. Сама поет. Дочка поет прекрасно. Много ее переодеваний и чуть-чуть переодеваний гостей. Очень уважительно к бабушкам. Все были в восторге.
Ресторан "Наш край". красиво, вкусно, все вовремя и горячее и холодное.
Музыканты "Нашего края". молодцы. зажгли по полной. у всех на следующий день ноги болели, наплясались так.
Изображение
таня*
Гуру
Гуру

Благодарил (а): 291 раз.

Сообщение Irishk@ » Вс сен 20, 2009 3:42 pm

Была на свадьбе вчера! И как гостья, хочу внести в белый список:
Оформление "Венский дворик"! Это просто нечто!!! Сделать из столовой такую красоту - это выше всех похвал! Мы когда с невестой заранее вместе выбирали оформление, видели, конечно, на фотографиях кое-что, но что будет ТАК потрясно :shock: - не ожидали!!!! :love3: :love3: :love3: :love3: :love3: :love3:
P.S. Как только будут фотки профессиональные - сразу выложим!
Изображение
СП Sima-Land пристрой ЗОНТИКИ
Кто мне сказал "Не получится"? Если мне хочется - сбудется! (с)
Irishk@
Гуру-Профи
Гуру-Профи

Благодарил (а): 3461 раз.

Ведущий Сергей Шуляк

Сообщение Olga Savoshchyk » Вт сен 22, 2009 11:50 pm

28 Августа у меня была свадьба. Долго выбирали ведущего. Остановились на Сергее Шуляке. Нашли в свадебном буклете из ЗАГСа. Остались очень довольны. Во-первых, его услуги не дорого стоят . При этом, когда собирали деньги на мальчика и девочку, он провел все так, что окупил себя в двойне! Во-вторых, у него шикарный голос. Все гости были в восторге от его голоса и песен, которые он исполняет(мурашки по коже). Также конкурсы веселые. Вообщем, свадьба прошла отлично. Всем понравилось.
Olga Savoshchyk
Новичок
Новичок

Сообщение цветочка » Ср сен 23, 2009 7:06 pm

Огромное спасибо салону авторских платьев "Людмила Аникеева" - это женщина, которая доказывает каждому своему клиенту и заставляет поверить в то, что Вы - единственная и другои такои нет! Все гости сказали что на мое платье нет слов! все деиствительно эксклюзивное и по индивидуальным заказам!
Спасибо салону "Романс"! была там два раза за шубкой и оба раза - как дома! так держать!
"Виндокс" - спасибо за то что вывели мерседес 1936 года в снег и дождь на улицу!
Ресторан кубинской кухни "Варадеро"!!! Всеми руками и ногами за него!
Мало того, что он принял так как хотелось мою свадьбу, так еще и хожу в него просто так, просто влюблена в это заведение.
Вообщем, кому интересно, обозначу некоторые аспекты, которые для меня были определяющими.
Во-первых, администратор Светлана - это золотои человек! Рекомендовала блюда, секретничала с нами, мол, вот это лучше не надо, а вот это - самое то... Всю свадьбу была на чеку и за всем следила, была по сути распорядителем свадьбы.
Во-вторых, обслуживание... это вообще нет слов, просто нет! я не заню где они нашли таких официантов - их было человек пять, но они успевали за 80 гостями! причем так интересно успевали: наши гости, вроде бы все приличные люди, но напились в гвозди почти все, потому что гость только выпивает, тут же подлетает официант и наливает ему еще... ну гость опять пьет - налито же! а официант опять подлетает и наливает... вообщем, мы опросили всех(!) гостей, но никто так и не налил себе сам, ни спиртного, ни безалкогольного, все делали официанты... никого не пропустили.
Всем дамам подносили специальные подставки под сумочки, зал у нас был курящий, и к курильщикам подбегал официант и угощал огоньком и дарил пачку спичек фирменных - "Варадеро".
Не сочтите меня за дикого человека, я со всем этим сталкивалась и в других ресторанах, но в наше время это редкость, поэтому я оцениваю заведения по вот таким приятным мелочам.
В-третьих, ресторан "Варадеро" предоставил нам свои услуги как кондитеров. У них не так давно открылась эта услуга - свадебныи тортик. Рекомендую! Первыи раз такое видела - пришли мы в ресторан, а кондитер нам говорит - заказываите все, что хотите, сделаю все... она у них творит чудеса!
Единственная ложка дегтя - так это музыка. Они нам предоставили два часа бесплатнои кубинскои музыки. Слава Богу, у нас были и свои музыканты, потому что эти ушли, поиграв 20 минут, якобы наша гостья упала на гитару их и та разбилась, хотя этого никто не видел. Ну все равно даже они не смогли испортить нам впечатление от ресторана!
А крали меня прикольно - у них там 5 залов, к нам администратор подошла и спросила, в какой зал меня красть :D

Воощем, невесты и женихи! Обращаитесь в "Варадеро", не пожалеете, уютнейшее место.
цветочка
Новичок
Новичок

Сообщение Sonejka » Ср окт 07, 2009 8:58 pm

Самое огромное спасибо нашему ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ И САМОМУ ЛУЧШЕМУ ОПЕРАТОРУ-Олегу (minskvideo)Его работа и сам фильм превзошли все наши ожидания!!! Во время съёмки мы с женихом действительно наслаждались каждым моментом, Олег работает суперофессионально:он везде, но совершенно не напрягает! А сам фильм-просто сказка: учтены все наши пожелания, он компактный, живой, веселый, романтичный, отражает неповторимую атосферу нашего дня! Все, кто смотрели, просто не могли оторваться!!!
Очень благодарна я также моему парикмахеру-визажисту Наталье (к сожалению не знаю фамилию, но рекомендовать могу на все 100%). Я очень-очень переживала за прическу и макияж, больше всего. А она смогла сделать именно то, что нужно и вполне за умеренную цену!!! Более того, когда выяснилось, что обручи от платья я не забрала из салона(а поняла я это утром в день свадьбы!!!), она мне их нашла!!! И окончательно она меня покорила, когда сделала причёску моей маме, когда та пришла в расстроенных чувствах из прикмахерской, где ей отказались ( :shock: )делать то, о чем она попросила.Вообщем, я счастлива, что нашла её!
Прекрасное обслуживание было и в ресторане "Мегаполис" (Национальная библиотека).Меню-10 баллов. Разнообразное, вкусное, свежее, и всего было настолько много, что в конце свадьбы на столах было почти столько же всего, что и в начале. Нам также очень помогли в выборе и составлении мню, в рассадке. Гости, особенно иностранные были в востоге!
Не могу не отметить ЗАГС Миского района.и женщину, проводившую регистрацию. Так как в этом ЗАГСе расписывается немного пар, то к каждой особенно теплое отношение! Никакой суеты и конвеера, наша роспись была в 2, а у следующей пары только в 3! Она очень тепло поздравила и нас, и родителей, очень приятно было!!! :love3:
Анлизируя свой праздник, могу сказать, что всех, кто нам помогал, хочу только поблагодарить!!! Нам очень повезло, что нас окружали действтельно ПРОФЕССИОНАЛЫ!!! Так что буду рада порекомендовать!!! :D
I am a mother...in my heart.
Sonejka
МегаГуру
МегаГуру

Благодарил (а): 1520 раз.

Сообщение Olga86 » Пт окт 09, 2009 12:17 pm

Я хочу сказать спасибо:
Павлу Рыжикову - нашему фотографу. Он превзошел мои ожидания - любуюсь до сих пор вместе со всей родней и друзьями.
Милане - визажисту-парикмахеру. Ни одна прядка с прически не сдвинулась с места, в голове НЕ было миллиона заколок. Макияж не померк до самой ночи)
Василевскому Виталию - нашему тамаде, который ни на секунду не дал заскучать никому из гостей. И отдельное Спасибо ди-джею с Юнистара, который работает вместе с ним за отличное музыкальное сопровождение нашего торжества.
Анне - хореографу, которая поставила нам такой вальс, от которого я до сих пор жмурюсь в удовольствии - да. мы это сделали, станцевали вальс) и еще какой! с таким поддержками, что ого-го))
Ну, пожалуй все)
Спасибо вам всем за создание моего праздника :love3:
Olga86
Активный участник
Активный участник

Сообщение yaptushka » Сб окт 10, 2009 1:29 pm

Визажист - Елена Сенько
Парикмахер - Татьяна (посоветовали в салоне Кураж, живет около Гиппо)
Флорист - Светлана Чернявская
Кафе - Олива
yaptushka
Участник
Участник

Сообщение Яночка » Пн окт 12, 2009 11:31 am

yaptushka
Не могли бы вы подробнее написать, почему вы благодарны именно этим специалистам?
Присоединяйтесь!
Я в VK
Я в FB
Яночка
Фитнес-гуру
Фитнес-гуру

След.