"Белый список" (субъективный взгляд потребителей)

Предсвадебная подготовка, свадебные отчеты, "черный" список

Последние темы

Re: "Белый список" (субъективный взгляд потребителей)

Сообщение katja_katja » Ср янв 05, 2011 11:29 pm

Игорь Егоров( Flycat)

Мы остались очень довольны результатом! Отличное соотношение цены и качества! Считаю, что его работа совсем не уступает более дорогим операторам. Мы получили очень качественное европейское видео по доступной цене
katja_katja
Спец
Спец

Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение Aleksочка » Ср янв 26, 2011 1:19 pm

Фотограф Максим Малиновский :love3: :love3: :love3:
Тамада Алла Линник :love3: :love3: :love3:
Дизайне-Флорист Людмила Мицевич :love3: :love3: :love3:
Просто мастера своего дела!!! Всё отработали на 1000000000000000000!!! Ни на секунду мы не пожалели, что с вами работали! ВЫ супер!
И еще хочу отметить свадебный салон "Нюанс" Очень милые девушки! Помогут, посоветуют и примут вас тогда, когда вам удобно!! Спасибо вам огромное за помощь и за платье моей мечты)))( ехала его отдавать и аж прослезилась :oops: )
Aleksочка
Активный участник
Активный участник

Благодарил (а): 31 раз.

Сообщение MaKsenia » Ср фев 09, 2011 1:24 am

Ведущий Александр Кожельцов мы и все гости остались очень довольны работой этого тактичного, весёлого, внимательного, ответственного ведущего!!! Это настоящий профессионал своего дела, ни грамма пошлости,не избитые конкурсы и шутки! именно благодаря этому замечательному человеку наши гости не хотели уходить со свадьбы!!! :)
Флорист Люсьена (kollibri) огромное спасибо за красивый букетик, именно такой как я и хотела!!!! :)
торт "Царское угощение" очень вкусный и красивый тортик за умеренную цену и с бесплатной доставкой.Всем очень понравился наш тортик!!!
MaKsenia
Сенсей
Сенсей

Благодарил (а): 2237 раз.

Сообщение MaKsenia » Пн фев 14, 2011 12:44 pm

Видеоператор Олег Кобляков !!! очень приятный ненапряжный видеооператор! Вчера мы уже посмотрели наше видео и остались очень довольны! Фильм смотрится на одном дыхании, музыка подобрана идеально!!! :)
MaKsenia
Сенсей
Сенсей

Сообщение polinka » Пн фев 21, 2011 2:07 pm

Свадебный салон "Феерия торжества". Отличное обслуживание. Очень красивые платья. Не высокие цены. Работают допоздна и воскресенье. Парикмахер салона Ксенья. Этот человек просто творит чудеса.
polinka
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Treli » Пт фев 25, 2011 3:39 pm

Мы благодарим за помощь распорядителей Хилько :love3: . Все заказали через них, больше всего поразила стоимость ведущего - Вабищевича, в агенстве нам сказали, что он стоит 1000 у.е. А через распорядителей получилось 750, все остальное тоже прекрасно - их советы, помощь в выборе и безотказность. Я вот думаю сейчас, что от свадьбы у меня только хорошие впечатления, не могу найти минусов.

Всем яркой подготовки и свадьбы, ну и жизни семейной!!!
Treli
Новичок
Новичок

Сообщение ama » Пт фев 25, 2011 8:19 pm

хочу поблагодарить салон Тон
кроме того, что девушки шьют отличные платья, они еще помогают невестам обратить внимание на мелочи, о которых сам даже не задумываешься. это очень важно в момент подготовки, когда и так голова забита
остальные благодарности чуть позже :)
ama
Гуру-Профи
Гуру-Профи

Благодарил (а): 4440 раз.

Сообщение лёлечка_MINSK » Пн мар 14, 2011 12:07 pm

Хочу занести в белый список следующих чудесных людей, которые помогли превратить нашу свадьбу в нечто незабываемое, теплое, чувственное и красивое:
1) флориста Люсьену за ту красоту, которую она нам подарила. Мега-мастер с большим багажом фантазии и профессионализма :good:
2) оформителя Катю Хроменкову за умелые ручки и офигенное украшение зала. Очень добрый, теплый, солнечный, позитивный, коммуникабельный, тонкий и мобильный человечек :love3:
3) стилиста Юлию Палто за утонченный, изысканный образ. Просто нет слов, чтобы описать свой восторг и удовлетворение на все 100!!!!!!!!! :Yahoo!:
4) фотографа Вадима Шелега за безграничную радость и незабываемые эмоции, запечатленные в день нашей свадьбы!!!! Фотографии превзошли все наши ожидания!!!! Это нечто!!!! :snap:
5) видеографа Михаила Гармазу за всю теплоту, чувственность, нежность, и конечно же юмор, присутствующий в нашем свадебном фильме!!!! Смотрим каждый день :wink:
6) ресторан "Застолье" за наивкуснейший тортик с курагой и черносливом :icecream: :icecream: :icecream:
лёлечка_MINSK
Гуру-Профи
Гуру-Профи

Благодарил (а): 1397 раз.

Сообщение MaKsenia » Вс мар 20, 2011 2:38 am

Фотограф Мила Зверева! Не передать словами в каком восторге мы от наших фотографий!!! :love3: В каждой чувствуется творческий подход очень талантливого человека! Кроме того с этой замечательной девушкой было очень приятно работать, она очень тактична и дружелюбна :) А в подарок мы получили суперское слайдшоу и особый подарок - альбом с нашими фотками. :love3:
MaKsenia
Сенсей
Сенсей

Сообщение ama » Вс мар 20, 2011 8:42 pm

фотографу Владимиру Злотнику огромное спасибо за отличные фотки!
ama
Гуру-Профи
Гуру-Профи

Благодарил (а): 4440 раз.

Сообщение KissiCat » Сб май 21, 2011 9:03 pm

даже сложно выбрать, кого начать благодарить в р=первую очеоедь за то, что наша свадьба удалась.
Начну, пожалуй, с людей, которые сделали меня самой красивой в этот
день и тех, кто создал великолепную основу для свадьбы
:love3: Марина Датькова - на предварительной встречи, посмотрев фото, что я
принесла, сразу меня поняла и сделала мне именно то, что я хотела.Прическа продержадась отменно, хоть там и были завитушки.
:love3: Лена Семак - естественный, но при этом яркий макияж. Тоже все выдержал. Пучки ресничек, что она добавила, очень здорово подчеркивали глаза и смотрелись на фото.Я себе очень нравилась в этот день, и все гости тоже были в восторге от моего внешнего вида!
:love3: Отдельное большое, нет, просто огромное спасибо Катюше Efsза все-все-все!Волшебное оформление зала именно в тех тонах и оттенках, что были нужны.Она сумела найти выхода из ситуации, когда в кафе не разрешили оформить место за молодыми так, как планировалось. Катюша во время подготовки уже после основного заказа предлагала дополнительные идеи, которые, как оказалось, были отличным решением. Стол молодых и за молодыми выглядел просто волшебно, особенно при приглушенном свете. Умничка! Нет слов ни у меня, ни у рожителей, ни у гостей!!Помимо этого подготовила мне гелевые шарики в цвет свадьбы для конкурсы, который прошел на ура. И одно из важных и отдельных спасибо ей за цветы в волосы. Катюша не просто вызваласт мне их раздобыть, но и позаботилась, чтобы они были как можно свежее, при этом взяв за это сущие копейки. Цветы оставались как только что срезанные всю свадьбу и даже после нее стояли в вазочке свеженькие, непоблекшие. Спасибо, катюша!!!!!! :love3: :love3:
:love3: Семчик Анатолий и Михаил Гармаза - веселили нас начиная от фуршета и заканчивая свадьбой. Что мы только не вытворяли на фотосессии- и с собаками, и с детьми, и с велосипедистами...И лежа, и сидя, и бегом, и в прыжке...как только не фотографиривались. Надеюсь, результат нас порадует также, как и сам процесс. Анаатолий поет просто волшебно! Я конечно знала, что он многим делает такой сюрприз на свадьбе, но не знала, что это будет ТАК. :love3: Волшебный, божественный голос. Гости даже не поверили, что он пел не под фонограмму.
:love3: Александр Кожельцов. Сумел подстроиться под настроение гостей, предвидеть, что им нужно в данный момент. Все было достойно, без пошлостей, с нужным настроее во время обрядов и уместными шутками во время конкурсов. Все гости его отметили.
И пусть так и не принято, но хочу здесь отметить еще одного человека, без которого моя свадьбы была бы не такой чудесной. :love3: Моя свидетельница, Zally. Сашенька былас просто незаменимой в этот день. Только она нашла подход к моему непослушному платью, только она так ухаживала за мной во время банкета, помогая вставать-садиться во время всех горько.Именно к ней я могла обратиться в любой момент за помощью и незамедилительно ее получить.Обоих свидетелей еще хочу похвалить за активность, за участие во всевозможных конкурсах, за неоценимую помощь.Спасибо вам, ребята,огромное!
И еще хотелось бы отметить наше кафе-столовую МАПИД. Очень вкусно, все подавалось и убиралось вовоемя, официанты были ненавязчивы, работал кондишен, менялись регулрно тарелки и даже столовые приборы, хотя мне говорили, что ни в одном ресторане это не принято.
KissiCat
Гуру-Профи
Гуру-Профи

Благодарил (а): 1028 раз.

Сообщение Medinka » Вт май 24, 2011 5:41 pm

Хочу выразить благодарность нашему фотографу Ксении Лучковой (Могилев). Это не только профессионал своего дела, но и мегачелочек. Так приятно было с ней на предсвадебной съемке и в день свадьбы! Она просто умничка!!! :love3: :love3: :love3:
Также большущая благодарность визажисту Галине Дедковой (Могилев). Мой макияж - это нечто. :love: Просто офигенный! Я прям пищала от радости! :love2:
Medinka
Гуру-Профи
Гуру-Профи

Благодарил (а): 1536 раз.

Сообщение Happy_Alise » Пт май 27, 2011 11:59 pm

Мне наверное очень повезло, и в белый список можно занести всех тех, кто помогал делать день моей свадьбы особенным!!! :)
Марина Дадькова и Алиса Островская (парикмахер и визажист соответственно) - девочки сделали все ооочень красиво и качественно!
Флорист Люсьена - чудеснейший букет и композиция на стол просто шикарно вышли в ее умелом исполнении
Катя (efs) - оформление зала, какого я еще ни у кого и никогда не видела!!! :love3: :love3: :love3: Мой зал был САМЫМ-САМЫМ!!! :D
Кафе "Ультра" - отличный стол, вкусное меню и красивое исполнение блюд, уютный зал. Всем гостям очень понравилось!

Очень хочется занести в этот почетный список фотографа и оператора из студии "Новый стиль" (Кирилл и Николай), но резултьтат их работы увижу через неделю. Не сомневаюсь, что он будет на 10 баллов! А пока исколючительно за их оптимизм, веселье и умение работать с людьми заношу этих замечательных ребят в белый список!
Торт "Царское угощение" - вкусный и красивый, с бесплатной доставкой! :wink:

Спасибо всем большущее!!! :love3: :love3: :love3:
Happy_Alise
Сенсей
Сенсей

Благодарил (а): 489 раз.

Сообщение NewYork » Ср июн 08, 2011 4:29 pm

За свадьбу моей мечты хочу поблагодарить и ... :flowers: :flowers: :flowers: нежно расцеловать :
1. Салон "Версаль" Спасибо, за приятное обслуживание! Платье у меня было шикарное, я действительно всех удивила!!!
2. Салон красоты "Виктория" Спасибо, за прекрасную прическу и маникюр!!! Я в восторге!!!
3. Визажиста Татьяну Седову Спасибо, за самый лучший макияж в моей жизни и за трепетное отношение! Удивительно красивый и стойкий!!!
4. Ресторан "Седьмое Небо" Спасибо, за созданную атмосферу праздника и за изумительную кухню!!!
И, СПАСИБО, моему ДОРОГОМУ и ЛЮБИМОМУ за то, что он ЕСТЬ у меня!!! :love3: :love3: :love3:
NewYork
Новичок
Новичок

Сообщение dipanika » Ср июн 15, 2011 9:53 am

Моя свадьба прошла просто идеально и за это хочу поблагодарить:
Салон "Artmary Style" :отличное обслуживание, самое лучшие платья и цены в городе (мне можно поверить, обошла 20 салонов :D )Все были в восторге от моего платья :)
Парикмахер Юлия Михеенко и визажист Алиса Островская:мастера от бога, настоящие профессионалы, сотворили потрясающий образ! Спасибо вам, девочки за ваши золотые ручки :)
Флорист Люсьена:спасибо за безумно оригинальный букет из пионов, все восторгались им, до сих пор еще жив :) и стойкие цветочки в прическу
Оформитель зала Катя (efs): чудеснейшее оформление зала, гостям очень понравилось, безумно красиво. Катюша, спасибо еще раз за твой профессионализм :)
Ресторан «Губерния»:отличное обслуживание, все честно, уютно, красиво, удобное расположение, никто не остался голодным
Фотограф Настя Весна: человек, который кайфует от своей работы и этим все сказано. Просто самый лучший фотограф, креативщица и профессионал, талантище
Видеоператор Руслан(команда Анатолия Семчика):мегапозитивный человек и талантливый видеограф, с ним просто и весело
Ведущий Сергей Шуляк: сделал атмосферу в зале непринужденной, конкурсы проводил классные, легко и весело,всем гостям, и взрослым и молодежи очень понравился, а поет он просто бесподобно
Черный кабриолет BMW и его водитель Саша: классная машина и классный водитель, заряд позитивной энергии и громкая музыка, что может быть лучше
Торт заказывали в ТЦ БИГЗ: безумно вкусный, никогда таких не пробовала, внутри даже ежевика была :) супер!!!
Изображение
dipanika
СУПЕРГуру
СУПЕРГуру

Благодарил (а): 771 раз.

Сообщение @ann@ » Чт июн 16, 2011 5:53 pm

а я хочу сказать может и поздно, свадьба была год назад
владимиру владимировичу и его жене за украшение нашего зала.
низкий вам поклон
из столовки сделал изюминку.
еще раз перед вами преклоняюсь :love3: :love3: :love3:
@ann@
Активный участник
Активный участник

Сообщение galik » Вс июн 19, 2011 11:29 pm

Однозначно в белый список вношу ведущего Лешу Немиро, он смог сделать так, что им восхитилась даже та подружка, от которой до этого слышала, что ни разу она ни на свадьбах, ни на корпоративах не видела такого, чтобы ей понравился. Он советовался с нами насчет конкурсов, но в результате проводил те, над которыми мы сомневались, и как он и предполагал, заходили они на ура. Стоил нам 350 дол, салют М-ка купил свой, довольно крутой, а так за еще 50 дол Алексей готов делать еще и салют, и дым-машину заправлять (нам она была не нужна, т.к. мы гуляли на открытом воздухе), у него оч хорошая техника, для нашего уличного пространства это было важно...

Струнный квартет Анима - девочки были великолепны, мы в последний день перед свадьбой не раз им позвонили, выискивая все новые для нас классические композиции в нете, тщательно продумали, под что одевать кольца, а под что выходить и т.д., а в результате не слышали ничего :D , но гости потом интересовались, кто делал подборку музыки, они насладились ими сполна :) . А еще, девочки взяли на 20 дол меньше, сказали, что их услуги так стоят (расплачивались мы не сами, а кто там с ценами что перепутал - не знаем :) )
Изображение
galik
Гуру-Профи
Гуру-Профи

Благодарил (а): 1789 раз.

Сообщение lu4ik » Пн июн 20, 2011 5:06 pm

Хочу выразить свою благодарность людям которые были с нами в этот сказочный день
1 Мой парикмахер Диана Ясенцева - просто умничка, прическа была именно такой как я хотела и даже лучше!!!
2 Мой визажист Элина Лев - просто потрясающий макияж!!! У меня такого никогда не было, продержался весь день!
3 Наш фотограф - Сергей Пилипович - это настоящий художник, фото просто как картинки, а работать с ним было сплошным удовольствием!
4 Наш МЕГАведущий Арсений Седов - никого лучше ни я ни мой муж ни наши гости не встречали. Все было очень классно весело задорно! Все гости и мы были в восторге от него. Всем рекомендую!
lu4ik
Спец
Спец

Благодарил (а): 168 раз.

Сообщение lurin » Пн июн 27, 2011 2:45 pm

Парикмахер - Юлия Польто - очень и длинные и очень густые волосы ее не только не напугали, но и мастерство ее продержалось больше суток. Супер!!!
Ведущий - Андрей Мурин - Ведущий с большой буквы. Лучше ведущего и представить нельзя было. Все говорят, на свадьбе нужно быть готовым ко всему, ожидайте чрезвычайных ситуаций. Наша свадьба была просто идеальной во всем. Супер!!!
Хореограф свадебный танец - Валентина - первый танец был быстрым, понравился даже пожилым, закоренелым любителям традиций. Супер!!!!
Ресторан "Радзивиловский" - шикарно, красиво, много, вкусно, быстро, профессионально. Супер!!!
Так много мужчин хороших, а тянет, что-то на плохих!
lurin
Участник
Участник

Сообщение Smyglano4ka » Ср июн 29, 2011 1:28 pm

А я хочу поблагодарить и всем посоветовать :

Агенство "Фишка Бай", :love3: которое облегчило в тысячу раз нам подготовку, сняло с наших плеч все заботы !!!Директора этого агенства и по совместительству нашего ведущего Вячеслава Нагорного :love3: и его менеджера Виолетту :love3: ,которая нас координировала !!!! Настолько понравился ведущий,просто слов нет!!!Человек на своем месте 100 % Организованный,тактичный,с чувством юмора,без пошлых глупых конкурсов,самое главное-очень ответсвенный,и отношение понравилось к Нашему празднику не как к"рядовому рабочему дню,рутине",он прям выкладывался ! И это очень чувствовалось !!И очень симпатичный,всем девушкам понравился,многие хотели сфотографироваться с ним,но стеснялись почему-то :)Класс !!!И гости и мы в восторге !!! Огромное им спасибо !
Любовь...как много в этом слове...
Smyglano4ka
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Подготовка к свадьбе