Что делать в первую брачную ночь?

Последние темы

Re: Что делать в первую брачную ночь?

Сообщение nanka » Сб мар 14, 2009 11:42 am

а еще помимо всего прочего мой любимый мне разбирал прическу и мыл голову, потому что я умирала не от усталости, а от всех этих шпилек, дырявящих мне голову :lol: Ну ему не впервой, он как-то в пору еще встречания уже ждал меня со свадьбы подруги, где я была свидетельницей, до 2 ночи, и потом еще час разбирал-мыл голову. Так что в ПБН уже быстренько управился со шпильками! Или просто не терпелось перейти к главному :lol:
Изображение
nanka
Гуру-Профи
Гуру-Профи

Благодарил (а): 1807 раз.

Сообщение Lu4ia » Сб мар 14, 2009 1:31 pm

какие деньги, какие подарки!!! только мужем нужно заниматься ))) Он меня из платья еле живую вынул, но я быстренько в себя пришла :twisted: :wink:
Lu4ia
Авторитетный спец
Авторитетный спец

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение be happy! » Сб мар 14, 2009 1:50 pm

честно говоря, меня смутило название темы... ощутила себя мягко говоря глупой, потому что я представляю только 1 ответ на этот вопрос! :D ну вот честное слово, готовилась не меньше, чем к ЗАГСу :oops: да и согласна с девочками, которые писали, что ощущения просто не повторимые... хоть мы и ночевали в нашей квартирке на старом добром диванике :)
и еще: подготовте мужей к тому, что шпильки из башки придется часок-другой выковыривать... мой был не готов, но прошел это испытание с честью... :D
а если сил не будет - в душик! :wink:
be happy!
Гуру-Профи
Гуру-Профи

Благодарил (а): 949 раз.

Сообщение Youlkkka » Сб мар 14, 2009 1:51 pm

ой :) мой любимка свадьбы-то ждет, наверное, только потому, что ему хочется ПБН ))) и чтобы я непременно была в платье! :oops: думаю, мне даже белье особенное не понадобится )))
ИзображениеИзображение

Изображение
Youlkkka
Гуру-Профи
Гуру-Профи

Благодарил (а): 1737 раз.

Сообщение vinogradinka » Сб мар 14, 2009 2:02 pm

Olechka1986
Очень интересный вопрос :lol:
Я- за любовь в ПБН !!! :love2: :love2: :love2: и вообще за Любовь! :D
А деньги можно считать в перерывах между любовью :oops:
Мы в ПБН занимались только собственно супружескими обязанностями , пили чай, а деньги считали уже утром :D Мне , кстати, вечером сделалось очень плохо и я к ПБН была еле живая :( Но от одной мысли о том, что я так готовилась к этой ночи, а теперь лечь спать :shock: я очень быстро пришла в себя! Не без помощи любимого, конечно :D
Так что не переживай, хватит у тебя сил на всё - и на танцы на свадьбе и на любимого мужа!
vinogradinka
СУПЕРГуру
СУПЕРГуру

Благодарил (а): 31 раз.

Сообщение Яночка » Сб мар 14, 2009 2:12 pm

В это день, а тем более в эту ночь нужно делать то, что хочется. А молодоженам ЧАЩЕ всего хочется именно страсти, любви и эмоций. После всего пережитого за день - ВАША ночь - логическое завершение СВАДЕБНОГО дня.. Эта ночь ПЕРВАЯ, когда вы вместе, как МУЖ И ЖЕНА...
Подбивание финансов может подождать! От того, что вы пресчитаете содержимое конвертов в эту ночь, этого содержимого на утро не уменьшиться-не увеличиться :)
Так что расслабьтесь, окунитесь в атмосферу любви, романтики, страсти, ярких переживаний.. Пусть эта ночь вам запомнится на всю жизнь... :love3:
Праздничная, здоровая и вкусная жизнь!
Присоединяйтесь!
Я в VK
Я в FB
Мой жизненный Instagram - yanaprazdnik
Мой ПП-фитнес Instagram - yana_kotova_fit
Проект "Кушай и стройней" Instagram - kushay_i_stroiney
Яночка
Фитнес-гуру
Фитнес-гуру

Благодарил (а): 244 раз.

Сообщение Хитрая лиса » Сб мар 14, 2009 7:29 pm

Olechka1986 писал(а):Девчонки! Подскажите пожалуйста кто чем занимается обычно в первую брачную ночь? Мой БМ собирается снимать номер в гостинице и выполнять супружеские обязанности, НО... мне кажется, что я буду настолько вымотана, что мне будет не до этого! Прошу всех подсказать, чем вы будете заниматься или чем вы занимались в первую брачную ночь :roll:

А вы за месяцок-другой с БМ отдохните друг от дружечки. И кроме дружеских объятий и поцелуйчиков ничего не позволяйте себе. И тогда в ПБН, ощущение того, что уже МОЖНО! СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ!!! Ой, всю усталость как рукой снимет. :lol: А ещё не так уж и страшно устроить первое брачное утро!! :D
Хитрая лиса
СУПЕРГуру
СУПЕРГуру

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Sierra » Сб мар 14, 2009 7:39 pm

Хитрая лиса писал(а):А ещё не так уж и страшно устроить первое брачное утро!!

это точно +1..
у многих сил не хватает..после такого приятного..но утомительного дня..как физически так и эмоциально...
так что думать о ноче и первом утре :lol: .. это уж как получиться...
Sierra
Гуру
Гуру

Благодарил (а): 227 раз.

Сообщение be happy! » Сб мар 14, 2009 7:46 pm

конечно, каждому свое.. и, может, это мы такие "озабоченные" :D но зачем устраивать такой свадебный марафон, чтоб ночью уже ничего не хотелось :shock: ну вот честное слово, не понимаю... свадьба должна быть в радость! вряд ли с этим кто-то поспорит... ИМХО, ПБН такая же часть свадьбы, как и фотосессия... или банкет... не, как по мне, так важнее, конечно :oops: :D
be happy!
Гуру-Профи
Гуру-Профи

Сообщение Asteria » Сб мар 14, 2009 8:01 pm

Со всеми соледарна. Даже не думала, что может возникнуть такой вопрос. Хотя если жених или невеста (о чем я тоже слышала) напьются до чертиков и его или ее принесут в номер, то тогда конечно такой вопрос будет главным! Но я думаю, что это очень большая редкость и нашу Олечку это не каснется. Я так понимаю, что это нервы и в голову лезут разные глупые мысли. Девченки! Прекратите себя накручивать усё будзе добра!
Asteria
Сенсей
Сенсей

Благодарил (а): 1128 раз.

Сообщение Риша » Пт апр 03, 2009 5:31 pm

be happy! писал(а):честно говоря, меня смутило название темы... ощутила себя мягко говоря глупой, потому что я представляю только 1 ответ на этот вопрос!

:lol: ну просто обожаю твои ответы.
Согласна с Лисичкой, что надо немного отдохнуть друг от друга перед свадьбой, чтобы особенно соскучиться. Не забудьте, кстати, про то, что с утра надо чайку попить покушать, а то любовь любовью, но если квартира съемная вряд ли там все будет.... 8) Я помню, у меня, когда в наше гнездышко приехали аж 2ое дыхание открылось, свадьба была легкой, а свадебное платье, вообще не подвело, даже не представляю как так получилось, но как только я зашла в ванну, оно само!!! расшнуровалось и с меня свалилось :shock: :D :lol: Хотя весь день держалось прекрасно! А прическу я как-то и не трогала немного шпилек достала, но в сумме мне ничего не мешало, я даже умудрилась на след. день их еще раз приделать и соорудить красоту на голове.
Риша
Гуру
Гуру

Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение be happy! » Пт апр 03, 2009 5:39 pm

Риша
отя весь день держалось прекрасно! А прическу я как-то и не трогала немного шпилек достала, но в сумме мне ничего не мешало, я даже умудрилась на след. день их еще раз приделать и соорудить красоту на голове.

повезло тебе :)
а еще вспомнилась фраза из фильма:
"что делать?! что делать?!
СУХАРИ СУШИТЬ"
:lol:
be happy!
Гуру-Профи
Гуру-Профи

Сообщение Yamajka » Пт апр 03, 2009 5:41 pm

согласна )))
не бойся, не будешь ты усталой НАСТОЛЬКО... =))))) это все свадебный мандраж называется... теперь он на ПБН перекинулся... ))
люди и с температурой 39 всю свадьбу гуляют, а потом еще силы и на ночь откуда-то берутся... ))
Изображение
Yamajka
СУПЕРГуру
СУПЕРГуру

Благодарил (а): 504 раз.

Сообщение Sheldon » Вс апр 05, 2009 8:42 pm

мне все говорят чтоо тебе будет не до ... , типо сначало посчитаете деньги а потом уставшие спть ... так не хочется такого ..как ни как это наша первая брачная ночь
Sheldon
Активный участник
Активный участник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение amo » Пн апр 06, 2009 10:08 am

мы банкет перенесли на субботу, чтобы в ПНБ уставшими деньги не считать. А на вторую брачную ночь планируем уйти на часа 3 раньше с банкета. ничего страшного, гости не обидятся. все равно некторые к вечеру про молодых забывают)))
но если бы будем уставшими, все равно бы обязанности выполнм! это ж раз в жизни!
Любить - это значит смотреть не друг на друга, а смотреть в одном направлении. Антуан де Сент-Экзюпери
amo
Активный участник
Активный участник

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Asteria » Пн апр 06, 2009 10:37 am

Sheldon:
сначало посчитаете деньги а потом уставшие спть ...

Как это не смешно, но мы действительно в ПБН сначала посчитали деньги и рассмотрели подарки. Но нам это нисколечко не помешало потом заняться секасам. Хотя на утро мы все равно пересчитывали деньги, т.к с вечера сумму не помнили.
Asteria
Сенсей
Сенсей

Сообщение Жемчужинка » Пн апр 06, 2009 11:10 am

Хитрая лиса писал(а):... А вы за месяцок-другой с БМ отдохните друг от дружечки. И кроме дружеских объятий и поцелуйчиков ничего не позволяйте себе. И тогда в ПБН, ощущение того, что уже МОЖНО! СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ!!! Ой, всю усталость как рукой снимет. :lol: А ещё не так уж и страшно устроить первое брачное утро!! :D

+100000 :D Особенно за утро!!!!! ))))
...и в душ вдвоем :D
Жемчужинка
МегаГуру
МегаГуру

Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение ОООсенька » Пн апр 06, 2009 11:18 am

Asteria
:lol: Хотя на утро мы все равно пересчитывали деньги, т.к с вечера сумму не помнили. :lol:
ОООсенька
Гуру-Профи
Гуру-Профи

Благодарил (а): 73 раз.

Сообщение Asteria » Пн апр 06, 2009 11:32 am

Да мы тоже утром смеялись, не понимая, зачем мы вечером деньги считали, если сумму все равно не помним. Причем вечером пересчитывали раза три или четыре.
Asteria
Сенсей
Сенсей

Сообщение ТСН » Пн апр 06, 2009 11:57 am

а я считаю, кто чем хочет, тем пусть и занимается. Пожелает дуща деньги считать - считай, хошь шампанское пей, хошь ешь, а хочешь - "первобракуйся".
Сынуля-крохотуля Роберт 12.01.2016
Я Света
ТСН
Гуру
Гуру

Благодарил (а): 149 раз.

Пред.След.

Вернуться в Архив форума