Что делать в первую брачную ночь?

Последние темы

Re: Что делать в первую брачную ночь?

Сообщение nanka » Сб апр 11, 2009 12:21 pm

Жемчужинка писал(а):...и в душ вдвоем :D

:D во-во!!! у нас так там всё и началось... :oops: и про всякие деньги-подарки напрочь забыли до утра! :D
Изображение
nanka
Гуру-Профи
Гуру-Профи

Благодарил (а): 1807 раз.

Сообщение Silverbay-ka » Сб апр 11, 2009 12:36 pm

ТСН писал(а):а я считаю, кто чем хочет, тем пусть и занимается. Пожелает дуща деньги считать - считай, хошь шампанское пей, хошь ешь, а хочешь - "первобракуйся".

Полностью согласна :D Когда секас становится обязаловкой, то это еще хуже. чем когда его нет. Конечно, лучше не загоняться на самой свадьбе так, чтобы потом сил на любимого не осталось, а то, если честно, слабо я представляю людей с температурой 39 отгулявших свадьбу и с огромной радостью и неудержимым желанием набросившихся друг на друга после :? (как в примере).
Андрей 13.06.2012
Ян 09.04.2015
Настя 27.10.2017
Silverbay-ka
СУПЕРГуру
СУПЕРГуру

Благодарил (а): 1892 раз.

Сообщение Asteria » Сб апр 11, 2009 12:39 pm

Silverbay-ka писал(а): если честно, слабо я представляю людей с температурой 39 отгулявших свадьбу и с огромной радостью и неудержимым желанием набросившихся друг на друга после :? (как в примере).

Во-во, поэтому беречь надо себя не только во время свадьбы, но и до нее. Хотя у меня из-за нервов организм ослабился и перед свадьбой я слегла на неск. денечков. Но это хорошо, что до свадьбы было еще время подлечиться.
Asteria
Сенсей
Сенсей

Благодарил (а): 1128 раз.

Сообщение vinogradinka » Сб апр 11, 2009 1:59 pm

Silverbay-ka писал(а): а то, если честно, слабо я представляю людей с температурой 39 отгулявших свадьбу и с огромной радостью и неудержимым желанием набросившихся друг на друга после :? (как в примере).

Сказать честно, мне в конце свадьбы было не то что не до секса, не до чего вообще! Еле до квартиры доехала, но мне понадобилось минут 10, чтобы прийти в себя, всю хворь как рукой сняло, когда мы остались вдвоём. Я просто как представила, что я так готовилась к этому дню... и ночи, а сейчас просто спать лечь? :shock: Так сразу силы взялись непонятно откуда :D
vinogradinka
СУПЕРГуру
СУПЕРГуру

Благодарил (а): 31 раз.

Сообщение BECHA » Сб апр 11, 2009 2:20 pm

Ну просто учитывая что у нас роспись в 12, а перед этим сборы, да еще и выкуп будет, мне надо встать в 6 утра, потом в 12 ночи боюсь, что в лучшем случае буду бревном лежать....

Я в день свадьбы встала в 5 утра, жених чуть позже, после всего отмечания вечером мы дома спасали подаренные мне цветы, распределяя их по банкам, ходили в душ, я вытрясывала металл и зерно из прически, мы только в три ночи пошли спать. Вернее, в постель, потому что муж с горящими глазами меня туда зазывала и разочаровать его и себя я просто не могла! Тем более, что просто осознание того, что это именно Первая Брачная Ночь, придаёт сил и желания! А деьги, действительно, считаются очень быстро и на следующий день. Ведь не надо рано вставать :)
Не дружи с теми, что тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки.(с)Конфуций
Я - Дарья.
Изображение
BECHA
Сенсей
Сенсей

Благодарил (а): 1412 раз.

Сообщение vinogradinka » Сб апр 11, 2009 2:33 pm

Девочки, для тех, кто собирается в ПБН деньги считать. Я своему мужу сказала, что примета плохая деньги ночью считать, денег не будет :lol:
vinogradinka
СУПЕРГуру
СУПЕРГуру

Благодарил (а): 31 раз.

Сообщение Риша » Вс апр 12, 2009 6:01 pm

vinogradinka писал(а):Девочки, для тех, кто собирается в ПБН деньги считать. Я своему мужу сказала, что примета плохая деньги ночью считать, денег не будет

100 баллов :lol:
мы вообще деньги родителям отдали, не очень то они нам на съемной квартире нужны были, вообще дня через 4 их увидели, по кучкам их разложили, не пересчитывая, ну и самое главное(для меня) :D открыточки посмотрели))
:love3:
BECHA писал(а):Я в день свадьбы встала в 5 утра,

:eek2: ого, что так рано?
Риша
Гуру
Гуру

Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение BECHA » Вс апр 12, 2009 10:11 pm

ну и самое главное(для меня) :D открыточки посмотрели))

вот-вот! Самое интересное и главное - посмотреть, какие открыточки кто подобрал :)

Риша
у нас просто роспись была в 10, поэтому рано приходили парикмахер и визажист, вот и пришлось встать рано. Накануне я легла спать в десять, но заснула около 12 ночи только, потому что все шастали за дверью (так и не поняла, зачем? в смысле, что там можно было так долго делать), а потом раньше всех поднялась. Хорошо еще, что ПБН была на нашей родной съемной квартире, где никто нам не мешал!!
Не дружи с теми, что тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки.(с)Конфуций
Я - Дарья.
Изображение
BECHA
Сенсей
Сенсей

Благодарил (а): 1412 раз.

Сообщение Красик » Вт май 05, 2009 4:12 pm

Ой девочки ,а мой БМ снял двухкомнатную квартиру с огромной краватищей ,все деньги отдали родителям и укатили туда со свидетелями , в часа два ночи свидетели уехали на такси домой и началось все самое интерестное)))) А КАК ЖЕ БЕЗ ПБН???
На следующий день мы венчались и деньги посчитали уже ближе к вечеру как приехали домой после венчания!
Изображение
Красик
Гуру
Гуру

Благодарил (а): 932 раз.

Сообщение Jules » Вт май 05, 2009 4:37 pm

А у нас не было ПБН :(
В ночь перед свадьбой мы легли спать в 3 ночи, в 7 подъем, целый день на ногах, я совершенно искренне хохотала и танцевала больше всех гостей, но когда мы сели в лимузин, я прилегла к мужу на колени, и тут же уснула. Он меня практически занес на руках на 5 этаж, раздел, вынул шпильки из волос (я сидя спала) и уложил спать.
А, забыла - у меня же за день до свадьбы М начались.... так что наша ПБН реально состоялась только ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ в свадебном путешествии, когда мы наконец-то остались одни....
Вот какая грустная история.
Так что совет невестам - выспитесь в ночь перед свадьбой!!!
Jules
СУПЕРГуру
СУПЕРГуру

Благодарил (а): 678 раз.

Сообщение Steel Arrow » Вт май 05, 2009 5:12 pm

У меня муж и шпильки вынимал.. и платье расшнуровывал.. а еще до этого мы успели пофоткаться дома! И вернулись из ресторана в 1 ночи... ну и ничего! В часа 3 (после пристраивания цветов, фотосъемки, меня раздевания, душа принимания, облачения в специально приготовленное бельишко (под платье пенюарчик и сильно кружевной поясок для чулок не получалось одеть)) с полным осознанием, что теперь мы муж и жена, глотнули четсно стянутого со стола шампанского и занялись самым приятным :oops: Мысли о счете денег не возникло ни разу! А на утро, мурлыкая и трясь друг о друга, "освежевали" подарочную коробочку с конвертиками... читали открыточки, допивали шампанское и устроили первое брачное утро! :D Откуда силы взялись? Кто его знает... но каким-то образом взялись! и даже на второй день с гостями хватило! Скорее всего это из-за адреналина, который вырабатывался в огромнейшем количестве!
Steel Arrow
МегаГуру
МегаГуру

Благодарил (а): 37 раз.

Сообщение Silverbay-ka » Вт май 05, 2009 5:33 pm

Jules писал(а):Вот какая грустная история.

Ну какая же это грустная история? По-моему, просто немного не обычная ПБН, но полная романтики, нежности и заботы со стороны любимого мужа :) :)
Андрей 13.06.2012
Ян 09.04.2015
Настя 27.10.2017
Silverbay-ka
СУПЕРГуру
СУПЕРГуру

Благодарил (а): 1892 раз.

Сообщение Asteria » Вт май 05, 2009 5:43 pm

Jules
Сразу можно и примету новую ввести. Как ПБН проведешь, так и всю жизнь. Так что Jules муж тебя всю жизнь на руках носить будет (остальных нюансов примета не касается :D )
Asteria
Сенсей
Сенсей

Благодарил (а): 1128 раз.

Сообщение Irishk@ » Сб май 09, 2009 9:46 am

Jules
солнышко... это совсем не грустная история, а скорее наоборот!!!!! Очень нежно, трогательно... Он вот так за тобой поухаживал в статусе уже мужа...это так классно! А то, что ПБН отложилась на "через недельку", так это все фигня! ;) Ты ж сама это прекрасно знаешь ;)

Asteria
ох, как бы я хотела такую примету!!!! Мрмрмрмрмрмрм :love3: у нас была такаааааая ПБН! :oops: :D
Изображение
СП Sima-Land пристрой ЗОНТИКИ
Кто мне сказал "Не получится"? Если мне хочется - сбудется! (с)
Irishk@
Гуру-Профи
Гуру-Профи

Благодарил (а): 3461 раз.

Сообщение Olechka1986 » Сб май 09, 2009 10:49 am

Jules
ничего грустного))) если у меня будет такая ПБН я буду всеравно безмерно счастлива))) потому что у меня она скорее всего такая и будет))
Изображение
Родилась 04.04.12 - 3450/54, 1 год 9700/75
Olechka1986
Авторитетный спец
Авторитетный спец

Благодарил (а): 609 раз.

Сообщение J.Lia » Ср май 27, 2009 3:09 am

Ой,девочки,читаю вас и радуюсь!!!!Всё-таки мы(большинство) за ЛЮБОВЬ в ПНБ!!!....но действительно.кто что хочет,пусть и делает,главное не пожалеть потом об упущенном!!!аа ещё как мой знакомый говорит..."как карта ляжет!" :lol:
Изображение
J.Lia
Гуру-Профи
Гуру-Профи

Благодарил (а): 1711 раз.

Сообщение brest4anka » Ср май 27, 2009 11:35 am

а я девочки, даж не хочу думать про ПБН, будет, как будет.. но зная свою любовь к секасу, ПБН должна быть страстной))))
Тимоша 15.06.2010
Наша свадьба 13.09.2009
наша околоспортивная свадьба
brest4anka
Гуру-Профи
Гуру-Профи

Благодарил (а): 3966 раз.

Сообщение J.Lia » Ср май 27, 2009 12:04 pm

brest4anka писал(а):но зная свою любовь к секасу, ПБН должна быть страстной))))

вот это подход!!!поддерживаю!!! :D
Изображение
J.Lia
Гуру-Профи
Гуру-Профи

Благодарил (а): 1711 раз.

Сообщение Nadushka » Ср май 27, 2009 12:21 pm

Ну просто учитывая что у нас роспись в 12, а перед этим сборы, да еще и выкуп будет, мне надо встать в 6 утра, потом в 12 ночи боюсь, что в лучшем случае буду бревном лежать....

У нас тоже роспись была в 12 часов. Поздно легла и встала рано. Вечером после такого длинного дня была одна мысль - снять платье, вынуть шпильки и рухнуть... :( Честно... :oops: ПБН состоялась утром под гудение автомобилей, увозящих жениха и невесту... У на свадьба была в пятницу :) Но было так здорово утром реально... :oops:
Nadushka
Гуру
Гуру

Благодарил (а): 248 раз.

Сообщение ARINA88 » Ср июн 03, 2009 4:53 pm

какие деньги!?Только любовь! :) Это ж ПБН!!Главное,чтоб М не начались :oops: :oops:
ARINA88
Активный участник
Активный участник

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Архив форума