Благотворительный концерт "Прикосновение к жизни". 1 июня

Последние темы

Благотворительный концерт "Прикосновение к жизни". 1 июня

Сообщение Яночка » Пт май 11, 2012 5:37 pm

1 июня в «Минск-арена» состоится пятый юбилейный благотворительный концерт «Прикосновение к жизни». Начало в 18.30.

Изображение

«Каждый раз, размышляя над нашим марафоном, я счастлива, что, несмотря на все кризисные ситуации в стране, мы находим в себе силы и мужество не останавливаться, оправдывая свое бездействие, а точно знаем, что всё в нашей жизни бывает исключительно по законам причины и следствия. Есть только одна причина, которая не дает возможности помочь ребенку, хоть мало-мальски облегчить его страдания. А может и выздороветь… Причина эта — нелюбовь. А следствие – безразличие. И только одна есть причина, которая (здесь и сейчас) спешит на помощь каждому нуждающемуся, которая открывает любую запертую дверь, имя этой причины — любовь. Давайте не искать причины в кризисе, финансовой неразберихе, а просто научимся состраданию, сопереживанию и поймем в конце концов, что жизнь прекрасна и удивительна, когда люди способны любить друг друга и БЛАГО ДАРИТЬ! Спаси, Господи, всех и каждого, кто помогает нашим детям в обретении того, в чем они нуждаются».
Лариса Ивашкевич, председатель Фонда «Прикосновение к жизни»

В концерте принимают участие звёзды зарубежной, российской и белорусской эстрады:
Baccara
Arabesque
Ottawan
Mirko
Прохор Шаляпин
Агния
группа «Все включено»
Итейра
Сергей Моховиков
Вадим Мезга
Аня Шаркунова
Галина Шишкова
Алексей Хлестов
«Белорусские песняры»
и другие…

Придя на концерт, Вы можете спасти жизнь!
Билеты в кассах города и по телефону:
(017) 292 05 26
+37544 77 68 555
Праздничная, здоровая и вкусная жизнь!
Присоединяйтесь!
Я в VK
Я в FB
Мой жизненный Instagram - yanaprazdnik
Мой ПП-фитнес Instagram - yana_kotova_fit
Проект "Кушай и стройней" Instagram - kushay_i_stroiney
Яночка
Фитнес-гуру