Будущие мамочки (ч. 103): ВЕСЕННЯЯ!

Последние темы

Re: Будущие мамочки (ч. 103): ВЕСЕННЯЯ!

Сообщение Errica » Сб мар 16, 2013 10:01 pm

Anastasia писал(а)::( У нас вчера на работе отключилось электричество и я на радостях полетела домой, но радость моя закончилась, когда муж позвонил и сказал, что там в нашем направлении движение стоит... пришлось мне в эту бурю топать пешком с метро могилёвская до Шабанов... :cry: рыдала и шла, местами даже не было возможности посмотреть куда идти... все обгоняли, а я только и думала, чтобы ниечего не случилось и дойти. Пришла и упала - всё болело, а ещё нужно было готовить к празднику... Но к нам сегодня никто на ДР ребёнка не приехал... :( Я, конечно больше него расстроилась... Но для меня главное, что мой пузик перенёс вчерашнюю прогулку хорошо! :) это но с такими прогулками на поздних сроках можно и родить... а выбраться из района нет возможности...

Вы просто умнички... такой марш-бросок преодолели... отдыхайте теперь.
А ваши гости конечно какашки, сегодня вполне можно было передвигаться. Но ничего, ты не расстраивайся, может и вправду повторить ДР Сынули, конечно накладно, но они тааак это дело любят :)
Изображение
Изображение
Errica
МегаГуру
МегаГуру

Благодарил (а): 393 раз.

Сообщение ~Wassa~ » Сб мар 16, 2013 10:21 pm

Оляангел писал(а):Полнолуние с 27 марта ждем-с девули
аеще там вроде плюсовая температура с 27го))
Milka86 с новым ощущением!
Anastasia с пятилетием сыночка! пусть рстет настоящим мужчиной!
ты бедняжка, так попала неудачно(( пусть поскорее все забудется! а ДР может перенести на след. недельку? все же завтра еще условия не те.. а сыну устроить еще и утешительный праздник - пойти в ваш Простор покушать в кафе мороженое, например)))

Добавлено спустя 25 секунд:
так, пошла темку создавать :)

Добавлено спустя 41 минуту 10 секунд:
переезжаем :arrow: viewtopic.php?f=20&t=6849
Изображение
пристрой новых детских и взрослых вещей
~Wassa~
Гуру-Профи
Гуру-Профи

Благодарил (а): 1181 раз.

Сообщение IRENOCHKA » Вс мар 17, 2013 8:29 am

Bushka_a писал(а):Оляангел
...я так понимаю, что самое страшное уже позади (в плане погоды)...поэтому быстрей бы город привели в порядок!!! Хотя чувствую, что в понедельник светит мне ехать на курсы на общественном транспорте через весь город...ох, как это неприятно...когда в планы вмешивается погода... :evil:

Вчера по новостям передали,что до конца марта на беларусь придет еще один циклон. Никто как всегда не знает какой толи снег,толи дождь. А еще и морозы нас ожидают нехилые...

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:
nata.2005 писал(а):Для тех кто должен родить в ближ. время.
Вчера на др форуме наткнулась на фразу человека, вроде разбирающегося в подобных делах,: "ну луна сейчас не способствует естественному наступлению родов, так что основной поток пойдет ближе к полнолунию" . Когда у нас полнолуние?
Надо на своих проверить эту теорию.

это точно в период полнолуния всегда активация рождения, только в это врачи не любят полнолуние,т,к , оно способствует всяким осложнениям вроде кровотечения.так же все может это быть и в новолуние
Изображение
Изображение
IRENOCHKA
Гуру-Профи
Гуру-Профи

Благодарил (а): 505 раз.

Сообщение Моришка » Вс мар 17, 2013 9:01 am

IRENOCHKA
я рожала в полнолуние...быстро и без осложнений :wink: и любовалась луной в схватках...так что как по мне, самое лучшее время для родов :D
Изображение
Изображение
Моришка
Гуру-Профи
Гуру-Профи

Благодарил (а): 3258 раз.

Пред.

Вернуться в Архив форума