Выбираем МИСС-VISAGE.BY!

Последние темы

Выбираем МИСС-VISAGE.BY!

Сообщение Яночка » Вт апр 15, 2014 6:59 pm

Выбираем МИСС-VISAGE.BY!

Изображение

Уже третий год подряд на просторах байнета проходит фотоконкурс «Мисс-Visage.by», организатором которого является руководитель студии «Visage.by» визажист-стилист Татьяна Седова. В этом году прием заявок от девушек на участие в конкурсе будет осуществляться с 14 апреля по 11 мая включительно. Спешим порадовать новостью, что победительницы будут две! Первая победительница будет определена путем on-line-голосования, которое продлится в период с 12 по 18 мая включительно. Также будет выявлена фаворитка от независимого жюри, состав которого мы озвучим чуть позже. С более подробными условиями конкурса «Мисс-Visage.by» можно ознакомиться на сайте Татьяны Седовой и в группе.
Главным призом для первой победительницы станет Сертификат на beauty-фотосессию от Андрея Барило и разработка образа от Татьяны Седовой. Кроме того, дизайнер свадебной бижутерии Наталья Короткевич подготовила специальный приз для главной победительницы – эксклюзивный ободок для волос, инкрустированный стразами «Swarovski».
Вторая победительница, определенная по мнению жюри, получит годовой абонемент на бесплатные услуги студии «Visage.by». Всех участниц конкурса порадуют подарки от магазина мягких игрушек и сувениров «Fizzyland».
Организатор:
Визажист-стилист Татьяна Седова

Изображение

Фотограф:
Андрей Барило
Изображение

Подарочные партнеры:
Дизайнер свадебной бижутерии
Наталья Короткевич

Изображение

Магазин мягких игрушек и сувениров
«Fizzyland».

Изображение

Автопрокат LimBeri.by
Изображение
Праздничная, здоровая и вкусная жизнь!
Присоединяйтесь!
Я в VK
Я в FB
Мой жизненный Instagram - yanaprazdnik
Мой ПП-фитнес Instagram - yana_kotova_fit
Проект "Кушай и стройней" Instagram - kushay_i_stroiney
Яночка
Фитнес-гуру
Фитнес-гуру

Благодарил (а): 244 раз.

Re: Выбираем МИСС-VISAGE.BY!

Сообщение Яночка » Пн июн 09, 2014 2:23 pm

В этом году за звание Мисс-visage.by боролись 20-ть девушек, но было выявлено только две счастливицы. Победительница on-line голосования - Юлия Жигало - получила Сертификат на фотосессию от Андрея Барило и полную разработку образа от Татьяны Седовой. Кроме того, дизайнер свадебной бижутерии Наталья Короткевич, создательница короны для конкурса "Мисс Беларусь-2014", подготовила свой специальный приз – эксклюзивный ободок для волос, инкрустированный стразами «Swarovski».

Для объективности нашего конкурса также было создано независимое жюри (в которое вошли известные люди столицы), которое определило свою фаворитку – Алена Сиривля. Девушке был вручен годовой абонемент на бесплатные услуги студии «Visage.by», а также Сертификат на видео сессию от Руслана Сергей.
Обе победительницы также стали обладательницами Сертификатов на бесплатную поездку на лимузине от LimBeri.by. Всех участниц конкурса порадовали подарки от магазина мягких игрушек и сувениров "Fizzyland".

Изображение Изображение Изображение Изображение
Праздничная, здоровая и вкусная жизнь!
Присоединяйтесь!
Я в VK
Я в FB
Мой жизненный Instagram - yanaprazdnik
Мой ПП-фитнес Instagram - yana_kotova_fit
Проект "Кушай и стройней" Instagram - kushay_i_stroiney
Яночка
Фитнес-гуру
Фитнес-гуру

Благодарил (а): 244 раз.