Необычные подарки на свадьбу

Последние темы

Необычные подарки на свадьбу

Сообщение yuf » Пн апр 18, 2011 5:25 pm

Девушки, давайте делится идеями необычных подарков на свадьбу или мыслями кто-какой необычный подарок хочет получить или получал. Понятное дело деньги в качестве подарка радуют практически всех, но помимо них..есть еще много приятных и милых вещей. Мы ведь не только организуем свои свадьбы, но и ходим на данные мероприятия в качесте гостей, давайте делиться идеями

Добавлено спустя 43 секунды:
Собственно моя предыстория, которая побудила меня создать тему: Нас пригласили на свадьбу, свадьба не в Минске, а 150 км от него. Мы со стороны невесты, которую лично я видела раза 2 в жизни и соответственно знаю ее плохо (я иду в качестве "самовара", который было решено на данное мероприятие брать ). Так вот вопрос: понятное дело, что дарить мы будем деньги, но мне хочется что-то еще душевное. Так сказать сюрпризик какой-то. Своим подружкам я бы знала, что подарить или если бы свадьба была в Минске хотя бы, а тут вообще ступор. С одной стороны думаю, может не надо выпендриваться и просто подарить деньги и все, а с другой стороны вспоминая себя, думаю мне бы понравился сюрпризик. Сразу оговорюсь, сумма в конверте с сюрпризом или без него останется без изменений (так как это его растраты). Сюрприз это моя инициатива и спонсироваться будет мной. Прошлый раз, когда ездили на аналогичное мероприятие (но там молодых я правда знала лучше), то дарили им большие фигуры из шаров жениха и невесты. Ребятам понравилось, но зная их, это было предсказуемо. С ними все потом фотографировались и стояли эти фигуры на почетном месте. Тут же люди незнакомые особо, хотя и простые. Хотели бы вы что-то еще в качестве подарка? И если да, то что? Как вариант у меня были небесные фонарики, маленький тортик прикольный на 2 кг, может феерверк (но их я боюсь до жути), красивый очень букет. Давайте, делиться идеями
yuf
Авторитетный спец
Авторитетный спец

Благодарил (а): 5 раз.

Re: Необычные подарки на свадьбу

Сообщение Medinka » Пн апр 18, 2011 5:32 pm

вместо обычного букета можно подарить букет из конфет.
еще у меня знакомая дарила своей сестре кружки-половинки сердечки, т.е. когда их совмещаешь, то получается сердечко. на одной кружке была фотка жениха, а на другой невесты. очень невесте и жениху понравилось. :)
Medinka
Гуру-Профи
Гуру-Профи

Благодарил (а): 1536 раз.

Сообщение Balloons » Вт фев 07, 2012 2:00 pm

Вы до сих пор ищите друзьям на свадьбу дорогие сервизы и шелковые простыни?
Оставьте эту идею консерваторам!
Вы можете стать самым любимым и почетным гостем, если подарите молодым ...
Подарочный сертификат - гарантирующий полет на воздушном шаре в любое удобное для них время !
Что может быть романтичнее, чем поцелуй влюбленных на высоте тысячи метров!

контакты в личку!
Мария
Аэротур-баллунс
http://www.aerotour.by
Balloons
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Lady of Scotland » Вт фев 07, 2012 2:15 pm

Нам на свадьбу подруга моя подарила просто оригинальнейший и чудеснейший подарок: вышила на холсте двух мишек (типо тедди), которые катаются на качельках, а сверху вышиты wedding day, дата нашей свадьбы и имена наши. Все это в багетной мастерской в рамочку красивую вложили и теперь картина эта висит у нас над кроватью.
yuf, но кропотливо вышивать и тратить свое время станет близкий друг, которому ты дорого, врядле это вариант в вашем случае, когда невесту два раза видели.
На другой свадьбе у друзей мы были в ЗАГСе, на банкет не попадали, подарили им по майке: у него знак "поворот налево запрещен", а у нее знак кирпич и написано "замужем". Им очень понравилось! :)
Lady of Scotland
Активный участник
Активный участник

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение zally » Вт фев 07, 2012 3:00 pm

а нам моя подруга на свадьбу подарит нашу фото, вышитую бисером! она это потрясающе делает)
Изображение
zally
Гуру-Профи
Гуру-Профи

Благодарил (а): 3276 раз.

Сообщение Marina Frolova » Пн май 07, 2012 2:40 pm

Деньги тоже можно подарить оригинально! :)
В первую очередь, от подарка на свадьбу должно остаться воспоминание. Так вот, деньги тоже можно подарить примечательно. Для этого достаточно подарить дополни­тельно небольшой подарок и сказать при этом подходящие слова. Например, вы знаете, что молодоженам нужна кровать, поэтому вы вполне можете подарить постельное белье или по­душки и первый взнос на кровать. А если это будет взнос на стиральную машину, то даря день­ги на неё, вы можете также подарить стиральный порошок.

Вот несколько идей для подарков:
- палка колбасы и взнос на холодильник;
- скатерть и деньги на новый кухонный стол;
- газета с телепрограммой и деньги на телевизор;
- атлас мира (глобус, книгу-путеводитель) и деньги для свадебного путешествия;
- клавиатура и взнос на компьютер;
- вешалка и деньги на шкаф;
- альбом для фотографий с деньгами на фотоаппарат;
- сковородка и взнос на плиту;
- набор чашек и деньги на посудомоечную машину;
- диск с музыкой или фильмом и взнос на акустическую систему;
- упаковка кофе и деньги на кофеварку.

Продолжать можно до бесконечности. Кроме того, можно и по-другому сделать деньги особенным подарком.
Например:
- можно положить деньги в стеклянную банку и для сохранности закатать ее крышкой;
- заполнить деньгами копилку, которую и подарить молодоженам;
- подарить молодой хозяйке кулинарную книгу с закладками из денег на наи­более интересных рецептах.

Подарить деньги можно и в оригинальной упаковке. Положите деньги в конверт, затем ещё в один конверт, потом в маленькую коробочку, по­том в коробочку побольше. На каждом этапе оборачивайте сверток пода­рочной бумагой. И постарайтесь достичь более-менее внушительных размеров. Этот вариант также можно разнообразить: положить на каждом слое пожелание молодым или по одной купю­ре. Когда будете дарить подарок, скажите: «Деньги в этой жизни достаются нелегко, но мы уве­рены – вы справитесь!» :)

А можно и вовсе из этого устроить целое приключение. На­пример, купить подходящий сундучок, туда положить день­ги, а сам сундук закопать в каком-нибудь живописном месте за городом. В этом случае можно подарить молодожёнам в день свадьбы карту с указанием места, где спрятаны сокровища. А потом вы все вместе сможете отправиться на поиски клада. Уверена, такой подарок они не забудут никогда.

Надеюсь, ваш подарок мо­лодожены запомнят навсегда. Ведь главное, не сам подарок, а внимание и любовь, с которым он создавался.
Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки.
Marina Frolova
Новичок
Новичок

Сообщение Marfa_Liska » Пн окт 15, 2012 2:55 pm

Привет всем. А мы своим друзьям подарили на свадьбу салют. Вернее не салют, а даже целое шоу. И даже почти до самого конца смогли его скрыть от молодых, для них это вообще сюрприз был. Причем мы заказали не просто салют, а еще и сердца с голубем, которые тоже искрили, а за ними уже сам салют был. По мне так 5 минут такого зрелища запомнится на всю жизнь, а вот подарки забудут и потеряют. С фирмами в минске правда проблемы, некоторые вообще не берутся что то под заказ делать, у них все стандартно (хотя для некоторых и этого достаточно). Единственные кто захотел работать масштабно и по нашим пожеланиям - это Белый Тигр. у меня подруга была гостем на той свадьбе, сейчас сама замуж выходит, уже заказывают на будущее эту же фирму. Кстати можно самим набор купить для самостоятельного запуска. но это классно на новый год в небольшой компании.
Marfa_Liska
Новичок
Новичок

Сообщение anna100 » Ср июл 16, 2014 7:16 pm

Привет всем)
Вот несколько идеи необычного подарка на свадьбу!

Необычный подарок на свадьбу (что выбрать?)

Если у вас нет времени на приготовление особенного подарка, тогда можно выбрать самый быстрый и оптимальный вариант – это деньги. Но при этом, можно придумать очень интересную подачу денег, к примеру:
1. приобретите фотоальбом и заполните каждую его страницу купюрами;
2. можно купить фоторамку, красиво разложить денежку под стекло и сделать коллаж – рядом с каждой купюрой написать ее назначение. К примеру, «Жене на новые туфли», «Мужу для приобретения новой машине». Все это можно обыграть с очень смешной стороны, написав веселые пожелания. Или взять внутреннюю сторону картонки, которая служит основанием рамки, написать красивые слова и подписаться, дабы молодожены точно не забыли ваш подарок и помнили всегда. Можно использовать такой необычный подарок на годовщину свадьбы
3. идея «длинный рубль». Возьмите скотч и легенько склейте купюры. Получиться лента из денег.
4. корзина с капустой. Для этого вам нужно переложить каждый лист деньгами и написать пожелание. Очень интересная идея.
5. если у вас есть желание можно сконструировать из картонной коробки «банкомат», внутрь положить денежку и сделать отдельно банковскую карточку, которую вы преподнесете в отдельном конверте с «пин-кодом». Пин-код будет дата свадьбы молодожен. Поверьте, этот подарок они точно запомнят на всю жизнь, и с трепетом будут вспоминать вашу красивую идею подачи денег.
6. зонт из купюр. Вам нужно взять обычный зонт и по кругу прикрепить конверты с денежкой. Каждый конверт красиво оформить, написав пожелание на каждом из них. Будет смотреться очень красиво и необычно.ПРОДОЛЖЕНИЕ...отредактировано согласно правилам
Вложения
konvert.jpg
anna100
Новичок
Новичок

Сообщение Ckarlettt » Ср июл 16, 2014 9:27 pm

Мы ходили на свадьбу со стороны жениха, невесту не видела ни разу, но к жениху относимся с мужем очень хорошо. Тоже хотелось что то сделать на память. Вышила работу небольшую, имена молодоженов и дату свадьбы, оформила в багетной мастерской и презентовали, плюс конечно денюжка :)
Изображение

0 мес 3280/50, 2 мес 5400/60, 3 мес 6100/64, 4 мес 6700/65, 5 мес 7200/69,5,
6 мес 7600/72, 7 мес 8000/73, 8 мес 8300/74,5, 10 мес 8800/77, 11 мес 9400/80
1 год 9500/80, 1 год 5 мес 11200/85, 2 года 12300/94
Ckarlettt
СУПЕРГуру
СУПЕРГуру

Благодарил (а): 2172 раз.

Сообщение oli45 » Вт мар 31, 2015 9:29 pm

пылесос в самый раз для молодых
oli45
Новичок
Новичок

Сообщение iren45 » Вт мар 31, 2015 9:31 pm

я советую посмотреть постельное белье. я счетаю это самый лутчий подарок,а самое главное нужный и качественный.Я себе заказываю ,пользуемся долго,не застирывается.Покупала так же на подарки родителям,они были довольные таким подарком,так же крестнику покупала одеяло теплое.Советую , есть что выбрать,и цены доступные
iren45
Новичок
Новичок

Сообщение arya » Вс апр 17, 2016 5:16 pm

Деньги в конверте. И молодым нужнее, чем барахло, и гостям голову ломать не нужно по этому поводу.
arya
Новичок
Новичок

Вернуться в Свадебные прибамбасы