Боюсь людей1

Последние темы

Боюсь людей1

Сообщение Леди23 » Вт июн 07, 2016 12:36 am

Здравствуйте дорогая Екатерина Крачевская. Случайно узнала о существовании этого сайта и была очень рада. Понравились ваши консультации.
Как и всем, очень неудобно и неприятно здесь писать о своих проблемах, но в пока нет возможности записаться на личную беседу с психологом. (Не до конца уверена надо ли это).
Я девушка, 23 года. У меня такая проблема. Стало очень тяжело общаться, находиться в обществе людей. Самое обидное,что раньше я была очень активная любила быть в центре внимания, даже в какой-то мере была театральна, мне нравилось общаться с людьми, производить хорошее впечатление ( мне это просто было интересно, а так я конечно же не стремилась для каждого быть "хорошей"). И вот, я так понимаю, произошел в моей жизни переломный момент ( я наверное связываю это состояние с этим). Произошло разочарование в дружбе ( я по сути однолюб, так и в дружбе, приятелей было много, но друг имелся один, и как я считала,на всю жизнь. )Произошло предательство, хотя если бы я знала чем обернется мне это не обратила бы на это внимание. Причина предательства была не ососбо ужасна. ( если потребуется потом поясню). Все развивалось постепенно ( моя боязнь). Сначала я наверное ушла в с ебя из-за ситуации с подругой, потом был момент ( нас расформировали по новым группам, и я стала совсем одна ( я не привыкла быть одна, всегда с подругой и на занятиях вместе, везде вместе на протяжении 5 лет и здесь ссора,да и разъединение наше. Раньше бы я нашла со всеми обший язык, хорошо общалась, но в тот момент я ушла в себя и были симптомы депрессии, я так понимаю. Не было никакого желания ничего делать,хотя раньше учеба приносила мне удовольствие, затычкой от каждой бочки была))), каждый день как на бой.Единственный смысл моей жизни был скорее прийти домой после этих мучений. Из-за того,что я ощушала дискомфорт с окружающими меня людьми. Была подозрительна. Даже если шла просто по улице мысленно ожидала какую-то опасность ( хотя понимала, что это полный бред). И сейчас я подозрительна ко всем, поэтому не могу расслабиться, даже было такое что боковым зрением могла коситься на близстоящего или сидящего человека, естественно из-за этого приносила дискомфорт людям. ( я понимаю, что это 'кошение взгляда' сзязано с чувством опасности, достаточно сильной.)Была скована, мыщцы зажаты, кажется что больше не могу терпеть, хотелось убежать и закрыться в пустой комнате. Домой я просто летела, и ощущала себя спокойнее когда заходила на порог дома. В квартире живу одна. ( раньше жила в общежитии и соответственно начала ощущать дискомфорт при проживании с соседкой ( так понимаю эта проблема перенеслась и в эту сферу жизни. Поэтому я переехала на квартиру. Но, могу сказать,когда я одна я не чувствую себя расслабленой полностью).
Потом было несколько конфликтов в моей группе ( я студенткой была, и симптомы были как прежде).
Вообщем, я понимаю все. Что с этим нужно что-то делать. Я готова на все. Я хочу вернуть того человека, каким я была раньше. Помогите мне пожалуйста.
Леди23
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в On-line консультации Екатерины Карчевской