Новый уникальный проект Prazdnik.by - "Школа Невест"!

Последние темы

Новый уникальный проект Prazdnik.by - "Школа Невест"!

Сообщение Яночка » Пн фев 08, 2010 7:08 pm

Prazdnik.by приглашает Вас в «Школу невест»!

Изображение

Вот ЭТО и свершилось! Он сделал Тебе предложение и теперь, в знак любви и серьезных намерений, Твой пальчик украшает очаровательное колечко! Голова от счастья кругом и мечты только об одном, чтобы Твоя Свадьба стала сказочной, неповторимой и незабываемой! Чтобы в этот Важный День в Твоей жизни все было безупречно, гладко и без неприятных сюрпризов!

И вот здесь каждая из нас задается множеством вопросов. Что необходимо предусмотреть, к чему быть готовым, а на что не обращать внимания, чтобы в День Свадьбы быть самой счастливой и красивой невестой? Ответ прост: Тебе надо стать выпускницей Школы невест!

Prazdnik.by запускает уникальный учебный курс для невест! В «Школе невест» Ты получишь возможность:
- приобрести важную, нужную и полезную информацию для Твоей свадьбы из первых уст
- лично пообщаться с Настоящими профессионалами свадебного мира
- получить индивидуальную консультацию по всем вопросам, касающихся свадьбы
- приобрести новые знакомства, среди невест, которые как и Ты, готовятся к свадьбе
- завязать полезные связи и контакты
- получить скидки от ведущих свадебных компаний, которые приятно сократят твои затраты на свадьбу.

Преподаватели Школы невест– это директора компаний, успешно зарекомендовавшие себя в свадебном бизнесе, и известные персоны свадебного мира.

Благодаря специально разработанной методике подачи материалов, всего за 2 недели Ты сможешь разобраться во всех тонкостях и нюансах подготовки к свадьбе, узнать о профессиональных секретах и возможных подводных камнях, получить квалифицированную помощь в выборе лучших товаров и услуг для своей свадьбы!

Как сделать свою свадьбу Идеальной?
Секрет Идеальной свадьбы откроют Тебе в Школе невест!

По всем вопросам: + 375 29 169 69 09
Праздничная, здоровая и вкусная жизнь!
Присоединяйтесь!
Я в VK
Я в FB
Мой жизненный Instagram - yanaprazdnik
Мой ПП-фитнес Instagram - yana_kotova_fit
Проект "Кушай и стройней" Instagram - kushay_i_stroiney
Яночка
Фитнес-гуру
Фитнес-гуру

Благодарил (а): 244 раз.