Проект "3 Облика Невесты". Пролог.

Последние темы

Сообщение Яночка » Ср фев 16, 2011 6:46 pm

Милые невесты, вы получили предложение руки и сердца, и ответили любимому «Да». День свадьбы назначен и теперь вам предстоит уйма важных дел, ведь Вы хотите, чтобы этот день был самым чудесным, необычным и запоминающимся. И, самое главное на свадьбе это ─ вы, головокружительно прекрасная в подвенечном наряде.
За месяцы до свадьбы Вы выбираете себе платье, и затаив дыхание, рассматриваете себя в зеркале. Это оно: безупречно сидит по фигуре и изумительно вам идет…
Но как продолжить образ? Как создать его полностью, придумать что-то свое, не похожее на других?
Наш проект задуман именно для того, чтобы помочь вам. Мы будем работать с реальными невестами, теми, кто обратился к нам за советом, покажем им, какими разными они могут быть. Выбирайте …

В этом году новый проект "3 Облика Невесты" не только предстанет перед нашими посетителями, но и наберет небывалые обороты! Мы уверяем, что всех участниц этог проекта ждут совершенно новые интересные неожиданные и приятные сюрпризы!

Как в хорошо сыгранной пьесе, так и в нашем проекте есть Пролог, который подготовит всех участниц и зрителей к настоящему действу, увлечет, заинтригует.... Итак, мы начинаем - Проект "3 Облика Невесты". Пролог - "Классический образ".

Наша первая невеста-участница - Светлана, 24 года

Изображение

Изображение

Светлана о себе: "Учусь в «Академии управления при Президенте» на факультете экономики, что не мешает мне посвящать определенное время моей любимой работе :). Обажаю готовить разные вкусности для любимого и постоянно удивлять его неожиданными экзотическими блюдами, которые переодически придумываю сама. Мечтаю на своей свадьбе пленить всех роскошью, неповторимостью и непревзойденностью своего образа в свадебном наряде от кутюр!
Меня привлекает образ невесты-аристократки и нежной, романтичной, но креативной невесты".

Первый образ (фиолетовый)

Изображение

Второй образ (зеленый)

Изображение

Третий образ (розовый)

Изображение

А теперь перейдем к подробному описанию образов..!

Первый образ (фиолетовый)

1. Света─ яркая блондинка со смуглой кожей, и для первого образа мы подобрали Свете кружевное свадебное платье цвета слоновой кости (модель Maria, свадебный салон "Праздник от Золушки"), который подчеркивает золотистый оттенок кожи.
Наряд в бельевом стиле очень сексуален. Девушка словно не совсем одета, женственна и беззащитна. Облегающее платье, почти без отделки, создает ощущение хрупкости. В этом платье Света напоминает одновременно французскую аристократку, принимающую поклонника утром у себя в будуаре, и лесную нимфу.

Изображение

Отсутствие украшений на платье позволяет поиграть с аксессуарами, но, чтобы не нарушить гармоничность образа, я выбрала в качестве главного акцента композицию из живых цветов.

Цветочная гирлянда (флорист Лора Белобровик) в волосах придает образу яркость и вдыхает буйство природных красок в его мраморную, классическую безупречность.

Изображение

Прическа (парикмахер Диана Ясенцева) из воздушных, свободно подколотых локонов немного небрежна. Волосы должны выглядеть живыми и гибкими, ведь упругие лепестки орхидей и фрезий сразу выдадут любую искусственность.

Изображение

Этот образ завершается макияжем в кремово-бежевых тонах (Визажист Анастасия Ашуйко). Ухоженные брови, тонкий слой персиковых румян и деликатный блеск губной помады. Идеальный макияж для невесты, нежный и выразительный одновременно.

Изображение

Второй образ (зеленый)

Второе свадебное платье кажется простым, но оно очень изысканым. Струящийся атлас бросает отблески на кожу и делает ее жемчужной, а прозрачный фатин придает облику невесты невесомость. (Модель Isadora, свадебный салон "Праздник от Золушки")

Изображение

Кружевные аппликации на платье очень изящны, и мы решили продублировать их в аксессуарах. С этим нарядом нужно быть очень внимательной, чтобы не нарушить его тихое, девичье очарование, слишком яркими цветами или броскими формами. Кружевная накладка на волосы отделанная тонкими веточками и тугими бутонами, оживляет образ, но не спорит с ним.

Изображение

Локоны переплетаются между собой, повторяя драпировки платья, прическа чуть ассиметрична. Здесь нет места небрежности, только гладкие, почти атласные извивы ухоженных волос. (парикмахер Диана Ясенцева)

Изображение

Второе платье для Светы – белое, с бежево-серой вышивкой по кружеву, что делает лицо немного бледным. Для глаз мы выбрали дымчатый макияж в сиреневых тонах. Фиолетовый и серый ─ один из самых модных дуэтов сезона, эти цвета хорошо дополняют друг друга. Карамельные румяна и помада отлично «согрели» лицо, сделали его чувственным. (визажист Анастасия Ашуйко)

Изображение

Третий образ (розовый).

Платье для третьего образа оказалось самым роскошным, сплошь расшитое маленькими жемчужинами и стеклярусом. (Модель Katherine, свадебный салон "Арт-Подиум"). Оно напоминает платье императрицы или оперной дивы. Чудесный нежно-розовый оттенок платья освежает цвет лица.

Изображение

Этот наряд сочетается с блестящей броской бижутерией, крупным колье или прозрачными бусами. Свете очень понравилось авторское украшение для волос в форме цветка, с изогнутыми серебристо-розовыми лепестками.

Изображение

Прическа состоит из свободно заплетенных кос уложенных в серебряную сетку. (Парикмахер Диана Ясенцева). Такая прическа придает осанке царственность, а кроме того, она очень практична: сетка помешает волосам растрепаться, и в течение всей свадьбы вы будете безукоризненно хороши.

Изображение

Макияж для третьего образа выполнен в розовой гамме. (Визажист Анастасия Ашуйко). Монохромный макияж- еще один из make-up трендов этого сезона. Единая цветовая палитра для век, губ и скул выглядит очень стильно, а розовые тени заставляют голубые и зеленые глаза сиять еще ярче. (Бижутерия от сети магазинов "В мире камня")

Изображение

Над проектом работали:

Визажист - Ашуйко Анастасия +375 29 319 71 19
Парикмахер - Диана Ясенцева
Фотограф - Владимир Петров
Флорист - Лора Белобровик
Украшение для волос из бисера - Лора Белобровик
Платья предоставлены свадебным салоном "Праздник от Золушки" и "Арт-Подиум"
Бижутерия (розовый образ) - сеть магазинов - "В мире камня" (ТЦ Столица №166)
Праздничная, здоровая и вкусная жизнь!
Присоединяйтесь!
Я в VK
Я в FB
Мой жизненный Instagram - yanaprazdnik
Мой ПП-фитнес Instagram - yana_kotova_fit
Проект "Кушай и стройней" Instagram - kushay_i_stroiney
Яночка
Фитнес-гуру
Фитнес-гуру

Благодарил (а): 244 раз.

Re: Проект "3 Облика Невесты". Пролог.

Сообщение NafanЯ » Сб фев 19, 2011 3:45 pm

Подскажите, что требуется для участия?
Изображение
NafanЯ
Авторитетный спец
Авторитетный спец

Благодарил (а): 219 раз.

Сообщение Анечка-рыжик » Пн фев 21, 2011 2:54 am

мне тоже интересно
Изображение
Изображение
Анечка-рыжик
МегаГуру
МегаГуру

Благодарил (а): 1087 раз.

Сообщение Яночка » Пн фев 21, 2011 12:13 pm

NafanЯ
Анечка-рыжик
Следите за анонсами на главной странице сайта!
А здесь мы ждем ваших отзывов о проекте!
Праздничная, здоровая и вкусная жизнь!
Присоединяйтесь!
Я в VK
Я в FB
Мой жизненный Instagram - yanaprazdnik
Мой ПП-фитнес Instagram - yana_kotova_fit
Проект "Кушай и стройней" Instagram - kushay_i_stroiney
Яночка
Фитнес-гуру
Фитнес-гуру

Благодарил (а): 244 раз.

Сообщение nastyrtia » Пн фев 21, 2011 8:52 pm

Здорово,очень красиво! Особенно цветочные композиции в волосах! Лора Белобровик— непревзойденный мастер))) :love3:
***** Невеста-Ундина. Победительница Парада невест 2010*****
nastyrtia
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение sazami » Пн фев 21, 2011 10:25 pm

Очень красивый образ,будем ждать остальных образов,очень хочется чего-то очень неординарного от Анастасия Ашуйко.
Лора Белобровик лучший флорист с золотыми ручками!!!!!! Она творит чудеса не только из цветов,но и других материалов. Образ Невесты - отличное тому подтверждение!С нетерпением ждем продолжения =)
* "Невеста- Ундина- Победительница Парада невест 2010"*
***Индийская вечеринка***
***Американская вечеринка***
***Яркая-пестрая вечеринка***
***Красно-белая вечеринка***
sazami
Спец
Спец

Благодарил (а): 26 раз.

Сообщение dipanika » Чт фев 24, 2011 11:02 am

Классный проект, удивительные образы, будем следить :)
Изображение
dipanika
СУПЕРГуру
СУПЕРГуру

Благодарил (а): 771 раз.

Сообщение zally » Пн фев 28, 2011 3:05 am

очень понравился 3 образ, розовый)))
Изображение
zally
Гуру-Профи
Гуру-Профи