У вас свадьба 1 мая? - Получите подарок от «Электросилы"!

Последние темы

У вас свадьба 1 мая? - Получите подарок от «Электросилы"!

Сообщение Яночка » Чт фев 14, 2013 7:28 pm

У вас свадьба 1 мая? - Получите свадебный подарок от «Электросилы»!

Изображение

В рамках ежегодной свадебной премии «Золотой Купидон» 2012 сеть магазинов бытовой и цифровой техники «Электросила» дарит молодоженам, чья свадьба состоится 1 мая 2013 г. ПОДАРКИ!

УСЛОВИЯ АКЦИИ:

Для того, чтобы получить СЕРТИФИКАТ на подарок от сети магазинов бытовой и цифровой техники «Электросила», вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ и ПРИЙТИ на церемонию награждения свадебной премии «Золотой Купидон» 2012, где состоится вручение сертификатов на ПОДАРОК от сети магазинов бытовой и цифровой техники «Электросила»! СПЕШИТЕ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ! ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ 3 ПАРЫ, зарегистрировавшиеся на церемонию награждения, получат сертификаты от сети магазинов бытовой и цифровой техники "Электросила"!!!

Получить свой подарок вы сможете в День Вашей Свадьбы, 1 мая 2013 года, приехав в свадебных нарядах со своими гостями и предъявив сертификат на открытии нового магазина бытовой и цифровой техники «Электросила»!
Для того, чтобы посетить премию и получить сертификат, звоните:
+375 29 7 573 573, +375 29 169 69 09
Или отправляйте свою заявку на svadba@prazdnik.by, указав дату вашей свадьбы - 1 мая 2013 года, ФИО жениха и невесты, загс, в котором вы расписываетесь и контактный телефон! Мы с вами обязательно свяжемся и расскажем все подробности!

ДО ВСТРЕЧИ НА ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ ЕЖЕГОДНОЙ СВАДЕБНОЙ ПРЕМИИ «ЗОЛОТОЙ КУПИДОН» 2012

Генеральный партнер:
Сеть магазинов бытовой и цифровой техники «Электросила»
Изображение
Праздничная, здоровая и вкусная жизнь!
Присоединяйтесь!
Я в VK
Я в FB
Мой жизненный Instagram - yanaprazdnik
Мой ПП-фитнес Instagram - yana_kotova_fit
Проект "Кушай и стройней" Instagram - kushay_i_stroiney
Яночка
Фитнес-гуру