Свадьба в стиле Fashion: примерка костюма. Компания "Медеос"

Последние темы

Свадьба в стиле Fashion: примерка костюма. Компания "Медеос"

Сообщение Яночка » Пн мар 10, 2014 12:55 pm

День третий проекта "Свадьба в стиле Fashion"
Знакомство с компанией "Медеос". Выбор костюма.

Изображение
Праздничная, здоровая и вкусная жизнь!
Присоединяйтесь!
Я в VK
Я в FB
Мой жизненный Instagram - yanaprazdnik
Мой ПП-фитнес Instagram - yana_kotova_fit
Проект "Кушай и стройней" Instagram - kushay_i_stroiney
Яночка
Фитнес-гуру
Фитнес-гуру

Благодарил (а): 244 раз.

Re: Свадьба в стиле Fashion: примерка костюма. Компания "Мед

Сообщение Евгений137 » Вт мар 11, 2014 1:33 pm

Всем привет!
Снова Женя и Таня!
Хотя в большей степени Женя, или даже Евгений Викторович, потому что именно со мной сегодня происходили чудеса преображения… Простого парня в один миг превратили в стильного джентльмена!!
И я даже сажу где такие чудеса бывают (о чудесах позже)! В салоне стильной мужской одежды от компании «MedeoS», в один из которых мне посчастливилось попасть.
Поднявшись на второй этаж торгового центра «Экспобел», несложно было отыскать салон действительно стильной мужской одежды, сверху которого красовалась искомая надпись! Я уже не сомневался, что увижу улыбающегося и радушного представителя компании…. И да! Вот он! Консультант Дмитрий доброжелательно протягивает руку: «Здравствуйте! Здесь Вы обязательно найдете, что ищете!»
Что тут говорить, какие сомнения?! В этом салоне, не считая большого зеркала, места свободного было не найти, где бы не красовался очередной шедевр мужской моды!!! Костюмы на любой вкус… Казалось бы, они все разные, однако что-то их явно связывало. Чуть погодя я все же понял что! Это неизбежно качество и чувство стиля!
Не успел я еще толком показать фото, тематики которой хотелось придержаться, Дмитрий уже кивнул головой и через несколько секунд у меня в руках костюм, рубашка и галстук! :shock:
Вы думаете, я примерял другие варианты?? Нет! Вы думаете, мне пришлось подбирать костюм другого размера? Ошибаетесь, костюм с первого раза сел как влитой! Дмитрий, Вы уже на тот момент удивили меня в корень, хотя кое о чем я еще даже не догадывался…!
«Ну, дружище, носи на здоровье! Теперь это твой костюм! Подарок от компании MedeoS! » :D
«Пзхчт@нн%ф?фкущааееО_о?!?!» - наверное что-то вроде этого проскочило у меня в голове… и похоже это было очень заметно со стороны - Дмитрий улыбнулся еще шире! И он не пошутил.
Мы попрощались, и я, с этим большим пакетом, легкостью на душе и большим хаосом в голове, двинулся в сторону дома… И снова еду и думаю.. думаю и улыбаюсь..)) :P
Спасибо, Дмитрий!
Спасибо, MedeoS!
Вложения
IMG_2558.JPG
IMG_2546.JPG
IMG_2533.JPG
Евгений137
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Свадебная Fashion Неделя